Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

After Dark: Black Hollow Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

После тьмы

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с момента рождения мальчика Джима, в которого, мать решила не стрелять. Позднее, Джим (наша главная героиня) останется жить. (Возможно, именно поэтому у фильма другой главный герой?) - это драма о молодой девушке, попавшей в аварию и оказавшейся в коме. Главную героиню воспитывает отец, мать, сестра и сводный брат-инвалид. Девушка постепенно возвращается к жизни, но окружение девушки живёт по своим законам, в противовес законам общества. Фильм заканчивается на наиболее драматичной ноте и заставляет зрителей задуматься о жизни и о смерти и о силе духа человека. Фильм рассказывает о судьбах одиноких и взрослых людей в современном мире, о стремлении быть счастливыми и как оно упирается в тупик. После Тьмы не менее драматичен, чем выше перечисленные.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: After Dark: Black HollowРежиссер: Глен Мортимер

В главных ролях
Myia ElliottИмонн ОуенсПидар ЛамбОуэн КэвэнаМарк Данн
07.06.2017, 16:47

Ну, вот такое кино, как и большинство американского кино, где-то есть смысл, а где-то нет. Фильм не понравился совсем, ни сюжета, ни актерской игры, ничего. Очень скучно. И концовка не понятная. Как и в 90% американских фильмов, конец оставили открытым. Может фильм будет лучше, если бы был конец, как в первых двух частях, то было бы супер, но финал открытый. Ну, и на последок.

7
05.12.2015, 00:40

В целом неплохо, но фильм сильно затянут, особенно второй и третий части. Если вы не любитель триллеров, то можете смело пропускать. Когда я пришла на пляж, мальчик крикнул: Я здесь!. Я подбежала и обняла его. А он заплакал. Это трудно забыть.

7
12.11.2015, 14:32

Мне он очень понравился. А я - не любитель страшилок, с детства не люблю и боюсь. Но этот фильм оказался приятным исключением. И вот, почему. Фильм понравился мне тем, что это очень атмосферное кино, где много музыки (особенно в фильме После тьмы), и все эти места прекрасно воссозданы художником - сценаристом и режиссером фильма. Сюжет также мне понравился: у главных героев - мальчика и девочки - есть мечта. Она - маленькая звезда, а он - знаменитый композитор.

6
24.11.2013, 17:50

Я до сих пор нахожусь под впечатлением от фильма, несмотря на то, что уже давно посмотрела его. Не хотелось бы разочароваться вновь! Рекомендую к просмотру! На протяжении почти всего фильма я сидела и удивлялась, как можно было такое придумать? Фильм жуткий, интересный и, что самое главное, заставляет задуматься. Этот шедевр не оставит равнодушным ни одного зрителя. Это одна из тех картин, которую стоит посмотреть каждому.

5
27.05.2016, 21:55

Фильм После тьмы мне понравился, но в тоже время я понял, что это ещё один фильм ужасов о сверхъестественных вещах. Так как у меня не было опыта в такой тематике, то я решил сначала посмотреть все части Зловещие Мертвецы. Мне понравилось, и я решил посмотреть этот фильм, так как он мне больше по душе. Сначала я увидел трейлер этого фильма, а потом я уже посмотрел сам фильм.

4
11.11.2018, 06:44

Если бы я не посмотрела этот фильм раньше, то никогда бы его не посмотрела. - Это просто ужасный фильм. - А мне понравился. - Мне тоже понравился. - Что тут ещё сказать? Ты вообще ничего не понимаешь в ужастиках. Мне очень повезло: я не смотрел фильм, который хотел посмотреть. И очень жалел об этом. Я купил это по пути домой после работы. Зашел в магазин, купил попкорн и пошел домой.

3
08.12.2019, 14:28

Фильм, о котором много говорили. Фильм,который оставил след. И,несмотря на то,что я смотрел его уже раз 5 и в разные годы,все равно после просмотра меня не покидает мысль,что это тот самый фильм,который стоит пересмотреть. Просто потому,что он не оставляет тебя равнодушным. Я с большим интересом ожидал этого фильма. Ведь это первый фильм с участием Леонардо. Это был его дебют. Как он справился со своей ролью,я могу судить только по своим ощущениям.

3
17.08.2018, 01:20

Фильм хороший. И страшный, как и все ужасы, которые нужно смотреть вечером в полной тишине. В комнате, где ты один. Один в темноте. Только ты. Ты-режиссер. Ты и камера. А еще ты должен быть уверен в том, что темнота, в которую ты ведешь свою камеру, не реальна. Что все, что ты видишь, видишь только ты, и никто больше.

2
25.09.2015, 22:31

Фильм, о котором я уже давно мечтала. Я не могу вспомнить название, но я помню, что он был очень давно. И тут я его нашла и сразу скачала себе. А сейчас расскажу свое мнение про этот фильм. Мне фильм очень понравился. В этом фильме рассказывается о мужчине, который попадает в аварию, когда ехал поздно вечером из клуба домой, от друзей. У него перебита нога, в больнице ему говорят, что если он хочет выжить, то должен быть на костылях. Он вынужден остаться на больничной койке после аварии.

2
26.06.2015, 21:40

Я смотрела его всего дважды, но мне хватило и этого. В общем это фильм-перезапуск франшизы, которая вышла в прокат в 2008 году. Фильм начинается с того, что главный герой - молодой парень по имени Джейсон, просыпается в старом особняке. Сначала он ничего не помнит. Но потом оказывается, что он провел здесь 14 лет. Парень начинает вспоминать, как он оказался в этом доме за запертой дверью. Потом идет описание того, как Джейсон жил все эти годы, будучи запертым в доме со своей семьей.

0
Добавь свой комментарий!