Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Brothel Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
290 голос
Кинопоиск
4.43/10
159 голос

Бордель

Страна: США
Премьера фильма: 27 февраля 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* После того как ее любимый совершает самоубийство, Джулианна бежит от жизни в большом городе в небольшой, богом забытый, город-призрак Джером, штат Аризона. Там она добивается успеха, заводит новых друзей, влюбляется и, казалось бы, ничто не может поколебать ее стабильного счастья. Но все изменяется с появлением мужчины, который, как чувствует Джулианна, переворачивает ее жизнь вверх тормашками. Джудит Резник Ладья Надежды I Элизабет и Даниэль были вместе вот уже полгода. Они стали лучшими друзьями, с которыми ей никогда не было скучно. Прежде она к такому не стремилась, но в тот день, когда они праздновали свой первый совместный семестр, сердце ее сжалось. Ей хотелось, чтобы он навсегда остался ее другом и она всегда могла на него положиться. Не потому, что она испытывала к нему какие-то чувства, а просто потому, как она ощущала свое одиночество. С Даниэлем она чувствовала себя гораздо комфортнее, чем с кем-либо в жизни. Именно поэтому она хотела, чтобы этот день никогда не закончился. Самым лучшим другом для нее был его отец, когда-то бросивший её, а теперь обеспечивающий ей крышу над головой, трехразовое питание, уютное жилище и целый штат слуг, которые заботились бы о ней. Эта их дружба так глубоко запала ей в душу, что даже когда ее отец женился во второй раз, она все равно была с ним. Когда отец Даниэля умер, Даниэль продолжал появляться в доме Элизабет, чтобы помогать ей справляться с делами, и они вместе занимались садом. Они постоянно смеялись и проводили время вместе, поэтому никто, даже Даниэль, не знал, что между ними есть что-то большее. Этого знать и не требовалось. Достаточно было просто быть с Даниэлем, и она была счастлива. Но, несмотря на то что они были друзьями, Элинор понимала, что в глубине души Даниэль не такой, как все. Он постоянно заводит разговоры о своем прошлом. Сначала Элинор думала, что это связано с его отцом, но потом это стало принимать совсем другой оборот. Она вспомнила, как несколько раз Даниэль рассказывал ей о том, что он видел в детстве. Подростком он пережил нечто ужасное. Это случилось в его родном городе, в котором жили не самые счастливые люди. Там он повстречал человека, который ему нравился. Джулс был другом его отца.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BrothelРежиссер: Эми Уоддэлл

В главных ролях
Серина Скотт ТомасБретт КалленКристиан МартинБрюс ПэйнГрейс Забриски
19.10.2020, 10:57

Просто потрясающе, хотя и не без минусов. Я просто обожаю этот фильм! История о том, как один человек пытается вырваться из узилища и убежать от самого себя. Советую посмотреть всем! Фильм о любви, о потерянном времени, об ошибках и о том, что даже в самом жестоком мире есть место любви.

7
20.05.2017, 15:37

Очень хорошо сделан, и в конце не было скучно, но есть кое-что, что все портит. - Ты о чём? - спросил я. - Фильм. Он слишком целомудрен. Если бы вы видели его до конца, вы бы поняли, что он слишком вульгарен. Некоторые вещи не должны быть показаны так, как они представлены в этом фильме. Они должны быть объяснены. У меня было ощущение, что этот фильм не имеет ни начала, ни конца.

5
15.01.2015, 10:27

На кого бы они все походили, если бы не были такими тощими?. На актёров, конечно. Как иначе? А ведь у людей просто не было выбора. Они могли бы быть толще, но тогда их не показывали бы на экране в подобных ролях. Зато в этих ролях они выглядели бы совсем по другому. Или вы думаете, что толстые люди живут в полном вакууме? Нет. Это не так. У них есть и эмоции, и чувства.

4
10.01.2014, 07:33

Я посмотрел один из самых отвратительных фильмов, которые я когда-либо видел, и я рад, что моя жена не видела этого. Я никогда не был выше моего папы, но я все время его обгонял. Пока однажды он не побил мой рекорд Мы не знали, как реагировать, поэтому просто позволили им сделать это. Потом они извинились, но это была одна из самых забавных вещей, которые мы видели в жизни.

4
02.02.2016, 00:36

Хороший фильм про бизнес в России, где есть своя мафия. И что самое важное он показывает, что Россия не всегда была такой как сейчас. В этом фильме показана история и то, как все же Россию сделали такой, какая она сейчас. Очень рекомендую.

3
13.01.2021, 02:42

Очень понравилось. Очень глубокий фильм, просто потрясающе, очень много психологии и рассуждений о жизни.

3
25.11.2017, 01:42

На мой взгляд, это самый страшный фильм, который я вообще видел за всю свою жизнь. В кино удалось сходить после работы и я был почти уверен, что фильм ужасов, а он оказался драмой. И вообще, я думал, что это будет нечто вроде фильмов про вампиров или что-то в этом духе, как я люблю. Но нет, очень даже ничего! Я бы даже сказал, что он чем-то цепляет, но не могу сказать чем.

2
22.08.2023, 04:04

Фильм начинается с довольно странного начала: в комнате сидит молодая пара, они не очень-то ладят. Внезапно у девушки начинаются месячные, она пытается остановить кровь, но у неё это плохо получается. В это время в комнату входит парень и начинает гладить её по голове. Когда она успокаивается, он уходит. Парень сидит в кресле, его голова прислоняется к спинке кресла, он засыпает. Это длится минут 10. Девушка в это время выходит из комнаты в ванную.

2
13.02.2023, 14:54

Кино как кино, нормальная такая драма. Через 20 минут после начала фильма у меня начали потеть ладони, и я чуть не уснул. P.S. Проходил мимо, подумал, что на этом сайте очень много хороших фильмов и решил оставить отзыв. Моя мама работает в магазине, который продает одежду для новорожденных. И вот недавно к ним в магазин пришла одна пара и сказала, что они собираются в роддом.

1
08.06.2021, 02:50

Для меня это фильм про человека, который в какой-то момент в своей жизни стал искать гармонию с самим собой, не понимая, что для этого ему необходимо найти себе жену, иметь семью, работать, выполнять все обязанности, которые присущи любому нормальному человеку, для которого дом, любовь, семья, дети — это главное. После чего главный герой не выдерживает этого и его жизнь резко идет под откос.

0
Добавь свой комментарий!