Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Guilty Hearts Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
194 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Обреченные сердца

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Специалист-кардиолог из Лонг-Айленда был обвинен в убийстве своей жены из любви к своей домработнице. Идеальный брак доктора Стивена Карроу начинает распадаться, но когда Энни Стилл пропадет из больницы, становится понятно, что ее убийство - дело рук Карроу. Он не оставляет выбора доктору, и с этого момента Энни стали угрожать смертью. Она обращается за помощью к детективу Джорджу Норрису, и вместе они начинают раскрывать запутанное дело. Фильм начинается с того, что дочь профессора Хуанг Тхи Минг (Тун Хоанг) приходит домой, где её отец (в роли так же есть американский актер) и младший брат занимаются своим любимым делом - выпивкой. Пока они беседуют, сестра нагло попадает в комнату, где отец, наконец, уделяет внимание дочери. Между тем выясняется, что профессор мошенничает, так как он тесно связан с наркотиками и братьями по цеху. В конце концов становится понятно что студентка Тхи Мари (Хо Суй) и убийца - это один и тот же человек. По пути домой, пока Братья, должны доставить груз к отцу, Банг Пинь (Пат Шин Сук) входит в кафе, где Майк учится в университете. А тайка Тин Пинг (Ким Ки Док) встречает его там, вместе с другими друзьями. Когда Майк спрашивает Тин, как ему обучиться своей профессии, у Тин вспыхивает ссора с Майком, которую спасает Тин. В кафе выпивший Майк идёт домой, и решает позвонить девушке, с которой он встречался, пока проучился на медицинском факультете. Но она не отвечает на звонки. Скоро Майк снова отправляется в кафе. Там его дочь приходит к брату, где Братья обсуждают то, что Майк не хочет знакомить её с родителями, а хочет жить с ней в одной комнате. Братья решают сыграть свадьбу и принять ее приглашение.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Guilty HeartsРежиссер: Маркус Коул

В главных ролях
Трит УильямсМарша Гэй ХарденГэри БасарабаОлимпия ДукакисРебекка Дженкинс
Трейлер к фильму Обреченные сердца
14.03.2018, 10:06

В начале фильма главный герой, молодой человек по имени Стивен, встречает молодую девушку Джейн. Между ними сразу возникает симпатия, которая перерастет в страстную любовь. Но как только они начинают встречаться, Джейн узнают друзья Стивена и устраивают ей сцену ревности. Она уходит от Стивена к другому парню, а вскоре он узнает, что девушка беременна. Теперь его жизнь разрушена. Он впадает в депрессию, ему кажется, что он навсегда потерял Джейн, и его мать заставляет его жениться.

7
11.03.2012, 18:56

Фильм Обреченные сердца снял режиссёр Майкл Бэй. До этого он снял такие фильмы как Армагеддон и Скала. Я конечно не кинокритик, но мне кажется что Бэй был очень неплохим режиссёром. В этом фильме рассказывается о человеке по имени Уилл, которого обвиняют в том что он виновен в жестоком и ужасном смертельном ДТП. Дело в том, что его машина была похожа на машину главного героя Уилл Смит. И из-за этого его хотят посадить в тюрму. Но не тут то было.

6
20.01.2014, 02:19

Это кино, если смотреть на него глазами зрителя, то очень мрачное и тяжелое. И я даже не знаю, о чем этот фильм, о людях что ли? Потому что он очень уж необычный. На самом деле это драма, хотя может кто-то считает, что это комедия. Не знаю, как там вам, а мне так показалось. Но, несмотря на это, фильм мне очень понравился. Почему? Здесь есть очень глубокие и интересные мысли.

6
04.08.2021, 07:51

Кино – очень грустное и печальное. Но вот музыка в этом фильме, как раз таки, хорошая, она очень точно передает печаль героев и их ощущения. Есть в этой музыке что-то, что располагает к просмотру. Моя сестра родилась сразу после Дня Победы. В этот день ей было 4 года. Папа её спросил, не страшно ли ей. Она ответила, что нет, ведь она видела наших победителей, которые дали нам возможность жить в мирное время.

6
04.04.2020, 08:26

Снят отлично, очень хорошая актерская работа, а особенно в главных ролях Майкл Дуглас и Роберт Де Ниро, очень классно сыграли роль. Сам сюжет фильма меня заинтересовал, т.к. на протяжении всего фильма я думала о том что и как было на самом деле. Все так реалистично показано, что просто можно испытать всю ту боль и страдания главного героя.

5
28.01.2022, 13:13

Очень странный фильм. Есть смешные моменты, а есть моменты когда меня тошнило. Фильм о семье, которая переехала в дом, где их ждали всякие призраки, и которые не могли оттуда выбраться, пока не умер их глава семьи. У него в доме была одна комната, куда он никого не пускал. А когда его не стало, то люди стали приходить в его комнату, которую он запер. И там они находили разные вещи, и разные звуки.

3
17.07.2022, 21:00

Фильм про девушек которые по воле судьбы, стали сестрами. Одна из них, хочет выйти замуж за мужчину, который ее не любит, другая, чтобы выйти замуж, за того мужчину который любит ее. Обе сестры, живут вместе все время. В конце, когда их мечты сбылись, они поняли, что они обе любят одних и тех же мужчин, но они по разному относятся к этому вопросу. У каждой есть муж, но любят они, только своих мужчин. Чем закончится фильм, вы узнаете, если его посмотрите.

3
18.01.2022, 16:07

В нашем прокате он шёл под названием Роковое влечение. Очень понравилось: актеры, сюжет, снято достаточно интересно и красиво. Мне даже показалось, что этот фильм будет интереснее и насыщеннее, чем в оригинале. Я смотрела его на одном дыхании, особенно первые минут сорок. Но потом уже пошло по накатанной, и фильм надоел.

1
18.01.2014, 21:36

Это фильм, который нужно смотреть. Я не могу даже описать его эмоции. У кого какая реакция, не знает только тот, кто не смотрел его. Фильм, который раскрывает все в одной картине. Сюжет - это тот фильм, который не отпускает тебя. Смотришь, и пересматриваешь его снова и снова. Вы не увидите банальных шуток и пошлых сцен. Этот фильм не для всех, в нем есть много моментов, которые заставят Вас задуматься о том чего мы боимся и как себя ведем.

1
10.02.2018, 15:16

— Ты слишком много смотришь телевизор. И слишком мало читаешь книг. Мне жаль потраченного на эту киношку времени. У этой картины точно не будет продолжения. — Да я и не против. Главное, чтобы продолжения жизни не было. Когда мы впервые увидели друг друга, я подумал А он ничего, а она подумала О, какой красавчик. Если бы я мог выбрать себе жену, я бы женился на самой ворчливой.

0
Добавь свой комментарий!