Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
982 голос
Кинопоиск
8.064/10
44190 голос

Прожекторперисхилтон

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:34:00

* «Прожектор Пэрис Хилтон» — проект Первого канала, ведущими которого стали Гарик Мартиросян, Иван Ургант, Саша Цекало и Сергей Светлаков. Это программа, цель которой — найти и найти успешную девушку, приехать к ней на бал, исполнить несколько композиций и пригласить на медленный танец. В программе объявляются «народные хиты», то есть те песни, которые быстро записывают и выпускают в свет. Выпускать их следует на пластинке в твердом переплете — этот тираж мизерный и никогда не раскупается. «Давай поженимся» — ещё одна неоднозначная программа. Здесь люди знакомятся со своими будущими избранниками — в конкурсной игре и в игре, основанной на реальных жизненных ситуациях. В 2006 году появилась рубрика «Время покажет» и стала аналогом ток-шоу «Дом-2» на ТНТ. «Время вперёд!» — телепроект Первого канала о том, как жить хорошо и в какие игры нужно играть для создания семьи. Первую свою страницу в интернете мы открыли в 2001 году. Это страничка ВКонтаке. Теперь в ней уже более 11,5 млн человек. Почему? Это очень просто: по статистике, в Интернете ежедневно регистрируется 40—50 новых сайтов. А это значит, что каждому пользователю будет чем заняться… «Нам нравится создавать такие темы, которые позволят молодым людям общаться, проводить время с хорошими людьми, которые нам очень нравятся и которые нас вдохновляют. Ведь часто душа человека отражает его действия и настроение. И чем они выше, тем лучше его фотография или просто видео», — говорит Павел Лобков. Владимир Познер — российский журналист, телеведущий, писатель и общественный деятель. С 2005 года является главой российского международного телеканала «Россия», который транслируется во многих странах мира. Был женат дважды. В прошлом — пресс-секретарь группы компаний «Ренова». В настоящий момент — свободный мужчина. Обожает пиво «Бад» и отдых в Санкт-Петербурге. Предпочитает играть в хоккей и плавать под парусом. Обожает свою овчарку Джокера и разговаривать по телефону. Не женат. Отмечает, что романтики для семейной жизни у него не осталось. По его словам, не пригодилось. В День всех влюбленных он устраивает день для всех девушек мира, который называется День Святого Валентина. Вместе с супругой Ларисой они воспитывают дочь Дарью.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Иван УргантСергей СветлаковГарик МартиросянАлександр ЦекалоИнгеборга Дапкунайте
31.05.2020, 14:02

Шоу ещё лучше! Там Иван Ургант так вообще в обморок упал.

7
23.03.2017, 22:55

Давно хотела его посмотреть. В принципе, после просмотра поняла, что не зря, хотя не люблю эту передачу. Просто люблю наблюдать за актерами, а тут еще и такая тема. Что можно сказать? Спойлерить не буду, но, чтобы вы поняли о чем будет идти речь, немного расскажу о сюжете. Итак, в студии собрались все представители прожекторного шоу: Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков, Василий Уткин и другие. Каждый из них рассказывает о своём деле, то есть о своем профессиональном опыте.

6
29.05.2013, 18:27

Если вы хотите знать, что происходит за закрытыми дверями в гримерке перед выходом фильма, — посмотрите этот фильм. Он состоит из отдельных кусочков, как будто снятых скрытой камерой. Это кино про нашу жизнь. Про то, как мы живём, про то, чем занимаемся, про наших знакомых, друзей, врагов, да и про себя. Без прикрас. Потому что иначе зритель не поверит.

5
24.02.2015, 02:53

Один из лучших выпусков. Рекомендую к просмотру всем.

4
14.03.2014, 22:07

Прожектор (как и подобает жанру ток-шоу) был насыщен темами и, в основном, обсуждался вопрос - Может ли Россия быть лидером мира? В передаче участвовали, кроме ведущих шоу - Ивана Урганта и Сергея Светлакова, Владимир Соловьев, Андрей Малахов, Гарик Харламов, Сергей Минаев/Сергей Дружко и другие гости. Также в передаче выступал отец русского рока Борис Гребенщиков, который произнес пламенную речь о невозможности России быть сверхдержавой.

4
13.10.2015, 18:49

Если бы не Игорь Матвиенко, то не было бы сейчас этого фильма. А ведь как все начиналось! В 2002 году Игорь Матвиенко и Сергей Светлаков на конкурсе Новая волна придумали идею нового канала для юмора. Назывался он ПрожекторПерисхилтон. Как водится, у нас в стране все хорошее и интересное начинается с плохого и страшного. Это был страшный сон, потому что в результате проект стал успешным и популярным. У него было два первых продюсера - это Илья Олейников и Виктор Дробыш.

4
03.10.2017, 03:20

Прожектор - это очень смешная комедия с кучей новых шуток и персонажей. Фильм получился очень яркий, динамичный и смешной, он поднимает настроение! Я считаю, что это один из лучших комедийных фильмов в 2008 году. Этот фильм о том, как ведущие и гости программы Прожектора собрались на очередной огонек в загородном доме. Все ведущие в фильме молодцы, хорошо держатся, смешно шутят, играют свои роли. Ну а гости - это просто душки. Мне этот фильм понравился тем, что здесь есть много юмора.

3
04.03.2012, 19:04

В принципе, нормальный фильм. Неплохие актеры, неплохие шутки, и даже фильм обрёл своё лицо. Правда мне показалось, что в нём (как и в остальных фильмах этого года) много юмора на одну тему - про политику: как правильно делать вид о своём патриотизме или о дружбе, как быть умным и правильным в этой стране, которую ты ненавидишь.

3
09.09.2022, 17:19

Посмотрел только что этот фильм. Во-первых, он какой-то бестолковый. Не то чтобы он не смешной – он смешной, но как-то уж настолько, что это можно было бы назвать и нелепицей. В нём собраны все глупости и смешные фразы, которые я слышал за всё то время, что смотрю телевизор, и которые раньше мог бы вспомнить, если бы захотел. Но так как я этого не делал, то могу точно сказать, что в фильме их гораздо больше, чем в реальности.

2
22.03.2012, 12:37

Фильм как фильм. Но больше ничего не нужно. В этом году уже будет другая картина. Но лучше бы она была с Ургантом! Тогда хоть можно будет понять, кто с кем спит! (с) Алексей.

1
Добавь свой комментарий!