Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wicked Stepmother Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
2055 голос
Кинопоиск
5.022/10
112 голос

Злая мачеха

Страна: США
Премьера фильма: 3 февраля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Дженни в ужасе узнаёт, что её папаша-вдовец снова женился. Причём не на ком-нибудь, а на самой настоящей ведьме. А вскоре положение становится ещё хуже — оказывается, что бывшая жена Томаса увлечена Джонни Деппом! Но избавиться от ведьмы по имени Дженни не так-то просто — она умеет буквально выслеживать свою жертву, следить за ней и оставлять с носом. Новый фильм «Забытые» повествует о судьбе двух сестёр Лины (Мила Йовович) и Лизы (Тильда Суинтон), сбежавших из родного города. Перед ними стоит задача найти и переправить за границу своего отца, тяжело больного, однако находящего в себе силы на новые странствия. 14. Рассказы (Hertzoltang, 2007) В венгерском городке Жижкове находится шоколадная фабрика, где работает Тодд Шлемель — фотограф, писатель, композитор, а также безработный. Тодду выпадает возможность устроиться на фабрику не так уж и легко, поскольку он не умеет готовить по-настоящему вкусный шоколад. Всё дело в том, что фабрика принадлежит бывшему нацисту и владельцу этой фабрики «Хофбройхаус» (где Шлемелю доводилось бывать) Отто. Но вскоре всё меняется в лучшую сторону, когда директор компании Пеллеас (Клаус Кински) знакомится с Тоддом и берёт его на работу. Производственники даже подумывают о том, чтобы вывезти Тодда из Советского Союза и где-нибудь за границей устроить ему неплохое будущее, но совсем скоро его невеста Стелла (Анита Экберг) бесследно исчезает. У Тодла появляется возможность «оживить» свои старые картины, которые он обнаружил в развалинах, и начать полноценную жизнь с чистого листа… 15. Сквозь зеркало и что там увидела Мэри Поппинс (Twist and Shout, 1991) Фильм снят по мотивам одноимённой сказки английской писательницы Памелы Трэверс. Мэри Попинс (Бетт Дэвис) — добрая и мудрая няня, которой не нужна магия и волшебство. Она прекрасно обходится и без сказочных персонажей. Но однажды обстоятельства заставляют Мэри отправиться в волшебное путешествие. Она отправляется в новое, невероятное, неизвестное ей доселе место. Её ждёт встреча с давно забытыми друзьями, новые встречи и новые испытания, которые всё же должны когда-нибудь закончиться. 16.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wicked StepmotherРежиссер: Ларри Коэн

В главных ролях
Бетт ДэвисБарбара КаррераКоллин КэмпЛайонел СтэндерДэвид Раш
02.08.2013, 22:40

Как сейчас помню, как я у бабушки впервые увидела кассету с этим фильмом. Мне было всего 6 лет, я просто не поняла, что там происходит. Зато родители восприняли этот фильм на ура.

7
16.05.2017, 04:17

Фильм очень смешной, трогательный и наивный. Когда он заканчивается, становится очень грустно. Как будто с человеком прощаются. И после фильма всегда хочется извиниться перед кем-нибудь. Я извинялся перед своей мамой, что не проводил её в последний путь. Теперь собираюсь извиниться перед отцом, которого никогда не знал, что он умер, так и не дождавшись сына из армии. Так что этот фильм — еще и прощение.

5
05.09.2018, 07:18

В кино много бессмысленного насилия. Моя сестра ненавидит его. Говорит, что фильм очень глупый и бессмысленный! Да даже если бы он был хорошим, я все равно не люблю, когда мне советуют, что смотреть, а что не стоит.

3
23.04.2019, 02:24

Жанр - семейный, комедия. Страна - США, Германия. Режиссёр - Джерри Цукер. В главных ролях - Стив Мартин, Дайэнн Уист, Джин Уайлдер. Сюжет: Два брата возвращаются домой и узнают, что их мать выходит замуж за богатого старика. Чтобы разлучить их, мачеха придумывает коварный план пристройки еще одного ребенка в семью. Младший брат с радостью принимает нового члена семьи, но старший, бывший боксер, не рад появлению нового ребенка.

1
31.03.2020, 10:05

На этот фильм я вышел случайно, наткнулся на него в интернете и он мне очень понравился. И я решил посмотреть его ещё раз. Мне нравятся такие фильмы, которые заставляют нас задуматься о чём то важном. Конечно же сюжет не совсем простой, но он достаточно интересный. Здесь есть и борьба добра и зла, и любовь, и предательство, и самопожертвование. Это всё то, что является основой каждого человека, каждого события.

1
26.05.2015, 08:11

Этот фильм не для всей семьи, а только для взрослых. Почему? Потому что он про женщин, а женщины разные бывают, так же как и мужчины. Главная злодейка, которая всех терроризирует- это бывшая жена главного героя. Она на всё согласна и даже на то, что её избивают, потому что не может ничего сделать. Главный герой - мужчина, который всё время терпит издевательства в школе над своими одноклассниками. Он их и ударить может, но они выше его по росту.

0
Добавь свой комментарий!