Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Station Nord Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
84 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Новогодний почтальон

Страна: Канада
Премьера фильма: 8 ноября 2002 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Мальчик и девочка живут в северном Городке. Дедушка главного героя Самюэля работает на почте и в канун Нового Года получает письма от детей со всего света. Самюэль тут же начинает придумывать истории по рассказам девочек из Нью-Йорка, Парижа, Лондона, Берлина и Тель-Авива. Внешне дед герой очень скучный и некрасивый. К семидесяти годам он совсем не изменился и все так же плохо выглядит. Но по ночам он оживает и находит новых друзей. И история этого необычного семейства набирает обороты. Такой же веселый и смешной мультфильм, как и другие истории Баума.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Station NordРежиссер: Жан-Клод Лорд

В главных ролях
Бенуа БриерXavier Morin-LefortMathieu BarsalouPaul BuissonЖан Антуан Чарест
17.05.2019, 17:59

Сходил недавно на этот фильм в кинотеатр. Фильм оказался довольно веселым. Хоть он и не является комедией как таковой, но все же посмеяться есть над чем. Сам по себе сюжет интересный. Можно сказать, что сюжет очень даже оригинален, т. к. до фильма такого в России еще никто не снимал. В целом фильм смотрится на одном дыхании. Мне понравился. Игра актеров хорошая, не было заметно никаких недостатков. Да и вообще все актеры играли нормально.

6
03.10.2020, 07:07

Сюжет фильма Новогодний почтальон 2 В этой картине все началось с того, что Новый Год. Дети и взрослые, которые не смогли побывать на этом празднике, ждали его и готовились. Но что-то случилось и, в итоге, праздник получился, но уже без елки, а с другой елкой - бумажной, на которой не было ни игрушек, ни подарков.. По-началу она была очень красивой, но после того, как на нее положили цветы, она стала похожа на мусорное ведро.

5
23.08.2015, 19:27

Фильм хороший. Смотрится легко. Очень понравились актеры, игравшие в фильме. Но, думаю, что если этот фильм вышел бы на экраны в 1999 году, то он бы намного больше понравился зрителям. Может быть даже и не один раз, а больше. В фильме очень много сцен, где показывают людей со всеми своими недостатками и недостатками. И, так же со всем свои обаянием и привлекательностью, которые не могут пройти бесследно у людей. А вообще, фильм новогодний.

3
05.04.2020, 16:10

Когда я смотрел этот фильм, мне казалось, что он про нас: что в мире еще много одиночества, непонимания и безнадежности. Что есть люди, которые не знают, как их зовут и не понимают, кто они такие. Мне казалось, что этот фильм о людях, переживающих самые страшные дни в своей жизни. Это фильм о нас и для нас. Для тех, кто потерялся в суете будней и потерял самого себя. Кто потерял смысл жизни и больше не хочет жить.

3
05.06.2012, 10:17

Новогодняя почтальонша (или Почтальонша) - это советский короткометражный фильм, снятый режиссером Вячеславом Хотулевым по сценарию Владимира Кунина. Фильм про то, как старый почтальон на Новый год пишет письма Деду Морозу. На новогодние праздники почтальон очень одинок, поскольку он не имеет семьи, но есть у него одна подруга, с которой он дружит уже много лет. Все письма он пишет на обрывках бумаги и вкладывает в конверты, которые, конечно, никто не читает.

1
08.06.2012, 11:11

Фильм - просто супер!!! Я думаю, что это - наш советский Морозко После того, как мой малыш научился сидеть и ползать, я решила попробовать его отвлечь от игр. Мы с ним стали смотреть телевизор. Однажды он случайно столкнул пульт от телевизора на пол. И стал прыгать вокруг и смеяться. Потом заметил пульт и начал нажимать кнопки. Когда он нашел себе занятие ему стало скучно и он пошел играть на кухню.

1
12.10.2016, 07:08

Отличный новогодний фильм. У нас есть несколько новогодних фильмов, но этот мне понравился даже больше. В нём нет всяких там ёлок, которые уже так надоели. Он про жизнь человека, его отношения с окружающими, проблемы в работе, в семье, а так же его взаимоотношения с дочерью, со второй женой, с друзьями. Главный герой - Алексей - очень любит свою работу, свою семью, своих друзей, однако в этом ему мешает его прошлое. Его прошлое заключается в его прошлом.

1
02.04.2012, 01:58

Новый Год в кругу семьи Мой отзыв про мультфильм Новогодний почтальон: Я просто обожаю мультики, особенно новогодние.

0
07.11.2020, 10:33

Фильм, конечно, шикарный. Даже нет слов. Как и все советские фильмы, очень смешной и искренний. В конце все рыдают. Особенно те, кто смотрел его в детстве.

0
10.08.2021, 21:28

Если у вас есть выбор, то смотрите его перед сном. Вы как будто сами оказываетесь там с героями фильма. Мне понравился фильм. Я смотрел Новогодний почтальон, когда был подростком. Тогда он очень понравился мне. Когда я смотрю фильм сейчас, я думаю, что все это немного наивно. Когда мой брат увидел рекламу, он воскликнул О, фильм должен быть великолепен. Он посмотрел его вчера и сказал, что тот был ужасен.

0
Добавь свой комментарий!