Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Story of O: Untold Pleasures Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
286 голос
Кинопоиск
4.59/10
98 голос

Новая история «О»

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* О — талантливый молодой фотограф на пороге многообещающей карьеры. Но финансовые проблемы — непреодолимое препятствие для ее артистических планов, один из них — фотограф. Комедия о молодом человеке, который потерял работу в связи с введением нового кодекса о труде. Лучший друг друга, они никогда не расстаются, но их планам суждено было по-разному воплотиться. 2 небольших комедийных эпизода, в которых мы встречаем Моргана Фримана, Лиама Нисона, Чарли Шина и других актеров. Когда Марвин, богач-землевладелец, женится на Кэрол, все в округе начинают считать, что ее отец содержит их, а самой Кэрол грозит тюрьма за то, что она украла деньги мужа. Кэрол вынуждена вести себя соответственно, чем провоцирует сплетни и скандалы. О маленьком мальчике-сироте, который повстречал необычного друга, выигравшего в лотерею машину. В ней — фантастика, фэнтези, приключения, юмор и т. д. А также любовь и юмор.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Story of O: Untold PleasuresРежиссер: Phil Leirness

В главных ролях
Даниэль КьярдиНил ДиксонМакс ПэрришМишель РубенКэтрин Рэндолф
17.01.2017, 10:09

В картине показана история девушки, которая не знала чего хочет и страдала от этого. Но к счастью, судьба смилостивилась над ней и помогла ей понять, чего же она хочет. В этом фильме нет хеппи энда как такового, он вполне жизненный, и заставляет задуматься над тем, что ты можешь потерять, если не найдёшь себя. А так, как фильм этот ещё молодой, то и концовка ещё не определилась, она просто есть.

7
24.05.2013, 14:24

Откровенная, смешная, трогательная и жестокая. Сходите на него обязательно. Вот уже более 8 лет это одна из моих любимых картин. Это история жизни и любви мужчины, который, несмотря на свои многочисленные ошибки и неудачи, в итоге становится счастливым. История настоящей любви, такой какой она должна быть, без фальши и притворства.

7
18.05.2021, 21:06

Не могу сказать что фильм хороший. Он хороший чтобы его посмотреть, чтобы вспомнить. Забыть, к сожалению, не сможет. (с) Не знаю, может я что-то пропустил, но как-то не увидел я там ничего особенного. Как-то скучновато и все как-то уж слишком предсказуемо. Ничего нового. Но все же, что тут сказать? Фильм стоящий.

7
04.04.2012, 12:12

На самом деле фильм просто про то, как мы себя жалеем, не можем поверить, что все так плохо, и что все наши поступки будут в итоге оценены по достоинству. Ни в коем случае не рекомендую, т.к. не люблю драмы. Но сама картина интересная и немного меланхоличная. Я люблю такие фильмы. Так что любителям подобных картин я думаю понравится, да и вообще если вы считаете что в фильме должно быть много крови и насилия, то этот фильм для вас.

6
24.10.2016, 21:15

Режиссер хорошо постарался, но это не фильм ужасов, это совсем другая история. В общем, если кто хочет прочувствовать ужас, то посмотрите другие фильмы этого режиссера: Ужас Амитивилля и Сияние. Что же касается Новой истории, то по ощущениям это тот же О, только намного более продвинутый и красивый. Сюжет и атмосфера очень похожи, но в целом фильм – не хоррор и не триллер, скорее, психологический триллер.

6
28.11.2018, 09:03

— Что такое человек? А что такое человек? — спросил Маленький принц. — Человек — это прах и пепел, — сказал Лис. — И ты тоже прах и пепел. Живой ты ничто. Если у тебя есть два спичечных коробка и немного луковой шелухи, ты уже человек. Вы все всего лишь сгустки ДНК, и вы в этом не виноваты.

4
07.02.2023, 13:09

Фильм очень сильный. По моему мнению, он заслуживает 5 баллов. Он рассказывает о взаимоотношениях взрослых и детей, о том как можно жить в гармонии с собой. Здесь нет нравоучений. Это просто рассказ о жизни, о простых человеческих чувствах, о любви и счастье. Многие моменты фильма заставляют задуматься о своем поведении, своих поступках. Очень интересно смотреть на то, как люди справляются с трудностями.

4
10.02.2020, 11:01

Фильм о новом мировом порядке и о том, что в любой ситуации надо искать плюсы. Это был второй фильм, который я посмотрел в кино, и если первый Нелюбовь Звягинцева был в целом нейтральным и показался мне достаточно скучным (что очень странно), то О, если так можно сказать, фильм о любви. И, конечно, о любви к животным. Это одна из самых сильных сторон фильма.

3
27.10.2014, 10:23

Сюжет, актеры, актерский состав и режиссура; Фильм в целом понравился, правда, немного затянутый (хотя и по настроению не назовешь его очень уж долгим), сюжет интересный, а еще это ремейк, поэтому немного на удивление, но все же цепляет, если бы не ремейк, то не было бы ощущения новизны. А ремейки как правило оставляют двоякое ощущение, как будто в первую очередь хотели заработать денег, хотя есть и исключения.

1
04.06.2018, 15:24

Я не любитель драм, но этот фильм меня затянул. Хотя это не совсем драма, это даже киноповесть, но в этом жанре она смотрится на редкость хорошо. Очень сильная, местами даже тяжёлая картина. Но очень правдивая и жизненная. В ней затронуты не только темы морали, но и такие проблемы как предательство, ложь, измена, трусость, слабость, эгоизм, алчность и еще много чего другого. Слог изложения вполне может быть сравним с повестью, хотя я бы назвала все же это фильмом.

1
Добавь свой комментарий!