Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Untouchables: Capone Rising Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Неприкасаемые: Становление Капоне

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм проследит за ранними днями Капоне, начиная с его приезда в Чикаго и конфронтации с полицейским Джимом Мэлоуном. Капоне многое сделал для становления Чикаго как криминального, а затем политического центра, в частности ему принадлежит заслуга становления наркобизнеса в городе. Фильм получил множество наград и номинаций (12 номинаций на Оскар) и стал рекордсменом по количеству номинаций в истории киноискусства. В кино — дважды обладатель «Золотого глобуса» и «Эмми», номинант на премию «Оскар» и шесть «Грэмми».
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Untouchables: Capone RisingРежиссер: Брайан Де Пальма

В главной роли
Джерард Батлер
24.02.2020, 04:39

Я смотрел этот фильм в 2013 году, он мне понравился. Сюжет отличный, как для кино: все понятно, все понятно про гангстеров, которые жили в 50-ые и про настоящего гангстера, который стал королем Чикаго и Америки, про которого сняли много фильмов и сделали очень много фильмов о нем. Фильм про его становление. В фильме есть и любовная линия, но она не очень важная. Но все же любовная линия присутствует. Гангстеры очень любят деньги и не могут без них жить.

7
23.04.2018, 16:00

После просмотра захотелось увидеть оригинал. Я даже не знаю почему я раньше об этом фильме не знала, ведь он был снят аж в 1977 году! Фильм не для слабонервных, но очень жизненный. Один из самых интересных фильмов, что я смотрела. Смотрела раз шесть! Это очень интересный и запутанный сюжет, который затягивает Вас и Вы все время будете ждать следующую серию, где же будет развязка этой истории.

6
08.05.2020, 22:11

Этот фильм снят по книге Неприкасаемые Джона Ле Карре. Так же я читала книгу, а потом смотрела экранизацию. Если честно, я была разочарована, потому что фильм не передал все то, что написано в книге. Фильм больше напоминает боевик с погонями и перестрелками, ну разве что гангстеры там какие-то особенные, которые не работают на мафию. Мне очень понравилась сцена, когда главный герой спасает мальчика от двух маньяков.

6
30.08.2015, 05:33

Это шедевр! Этот фильм обязателен к просмотру! Смотрели с женой? Как? Понравилось? Если нет - срочно к просмотру. Если да - вам повезло, что вы его не видели. А он просто БОМБА! Про этот фильм можно говорить бесконечно. Мне лично очень понравился. Фильм, который нельзя пропустить, если вы любитель военных драм. Хотя драма здесь не главное.

5
25.04.2013, 07:13

Это просто шедевр. Спасибо. Сходила в кино на фильм Мамы 3 в 3D. В начале фильма я думала, что дети будут в шоке, на самом же деле они пришли в восторг. А в конце даже хлопали. Это лучший фильм за всю мою жизнь. Так что советую его посмотреть всем в семейном кругу. После просмотра фильма, я пересмотрела все свои старые фотографии.

4
02.11.2020, 11:21

В свое время я посмотрел этот фильм по ТВ-каналу Культура. На дворе стоял 2010 год и в фильме снимались звезды мирового кино: Майкл Фассбендер, Кристофер Ламберт, Колин Фаррелл, а так же сам Леонардо ДиКаприо. После просмотра фильма я очень долго думал, что же меня зацепило в этом фильме. А зацепило меня прежде всего: это фильм о дружбе, о чести, о благородстве, о справедливости и о настоящей любви.

3
18.03.2015, 16:24

Фильм не то, чтобы плохой, и не то, что вообще можно в один абзац написать. Просто он такой себе. И это очень чувствуется. Для меня этот фильм был как минимум интересен. Как максимум, я была в восторге. Мне понравился фильм, но не потому, что там есть какие-то такие прям, вау, вещи и сюжеты. Нет. Там есть абсолютно все. А еще, как я уже говорила, мне понравилось то, как актерская игра передана. Актеры в общем. Конечно же, я и тут хочу выделить Майкла Фассбендера.

3
09.07.2016, 23:52

Сюжет предсказуем, как и все его фильмы. Но это не делает его хуже.

2
15.10.2015, 09:01

Фильм крутой, очень хороший. Если у вас не было детства и юности, то это кино именно для вас. Есть куча моментов, за которые можно и нужно уважать этого человека. И да, он не лох, как его изображают некоторые. Он - гангстер, который боролся с системой. У него были реальные достижения, его уважали. При этом в конце фильма он еще и жив остался.

0
13.05.2012, 09:47

Откровенно говоря, не очень люблю фильмы о криминале, особенно если это касается взаимоотношений полицейских и бандитов. Не могу сказать, что я в восторге от этого фильма. Сюжет конечно интересный, но вот в плане сюжета тут все скучно и предсказуемо. Так как здесь уже идет речь о том, кто кого, а кто кому. Хотя есть в фильме и интересные моменты. Взять например начало фильма, когда Шон Коннери еще только появился на экране.

0
Добавь свой комментарий!