Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Piano Tuner Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Настройщик пианино

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в двадцатых годах прошлого столетия в США. Главный герой был авторитетным человеком, хорошо известным среди богемы и тогда ему было всего тридцать лет. Когда то он служил в армии, где не смотря на свой возраст был весьма авторитетным. Но его уволили и он решает получить квалификацию музыканта. Для этого он едет в Америку в Чикаго, где и поступает учиться на композитора. Однако для того чтобы стать музыкантом нужно было доказать свое мастерство на научном форуме. Там он встречается с молодым талантливым скрипачом, который уже на слуху и его приглашают в оркестр. Отказаться молодому талантливому музыканту не дает совесть и он соглашается. Там же он знакомится с одной девушкой, которая как раз из Нью-Йорка и где они встречаются долгое время. Все складывалось хорошо и они вместе играли в театре и музыкант был счастлив, но к сожалению его счастье было коротким. Кончина любимого человека не дает покоя и даже здесь музыкант понимает, что он должен вернуть все на свои места. В 1955 году в СССР выходит в прокат фильм Кавказская пленница!, сборы в прокате которого составили 8,65 млн. зрителей, что дало картине возможность получить премию Оскар. Но сам Леонид Гайдай человек с юмором, главная роль в картине досталась Никулину, Кирочкой - актрисой Еленой Прокловой (которую называли "летающей женщиной"). В роли Труса, который пересчитал все деньги в чужом бумажнике, снялся Савелий Крамаров (съемки проходили в Ялте), где этот кадр утвердил цензор. Уникальный видео ролик демонстрирующий различные трюки при съемках фильма Назад в будущее, который выходит на экраны в далеком 1989 году. Почти 30 лет спустя уникальная техника съемок до сих пор используется в этом фильме. В ролях - Майкл Джей Фокс, Элайджа Вуд, Кристофер Ллойд, Билл Мюррей, Стефани Майер. 2014 - год российского кино. Как всегда это увлекательный год, множество событий, выставок, премьер и других мероприятий, определяющих судьбу российского кинематографа. В 2013 году пройдет Российско-Итальянский кинофестиваль Санденс, который пройдет в Москве с 1 по 7 сентября. Это событие традиционно станет важной площадкой для обсуждения актуальных проблем киноиндустрии, кинообразования и творческого диалога профессионалов. Все хорошо знают, что зимние Олимпийские игры 2018 года пройдут в России в городе - Сочи.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Piano TunerРежиссер: Вернер Херцог

20.04.2016, 13:22

Я посмотрела этот фильм еще в сентябре 2013. И вот спустя год я решила написать о нем отзыв. Фильм мне понравился. Он очень хорошо снят в стиле фильмов конца 20-го века. В нем много красивых кадров, хороший сюжет, актеры отлично сыграли свои роли. Не зря фильм получил четыре награды Золотой Глобус. Сюжет фильма: Главные герои фильма это парень и девушка. У них не было романтических отношений до того момента как они попали на службу в одно и тоже место.

7
29.10.2018, 18:02

Фильм мне понравился, очень качественно снят и поставлен, как по мне, так на твердую 5. Сюжет: В доме у одного из главных героев фильма Настройщик живет его соседка, женщина лет 30-ти, у которой умер муж. И она стала играть на пианино, чтобы хоть как то скрасить свое одиночество. Фильм начинается со встречи главного героя с этой соседкой, в конце фильма главный герой говорит этой женщине: Я не могу без тебя жить.

6
26.09.2019, 16:20

С первых кадров ясно, что будет очень драматичная история, поэтому я даже не стал смотреть другие трейлеры. И не пожалел - история о том, как два друга из провинции, попав на фронт, теряют все. Но потом, пройдя через грязь и кровь, они находят друг друга. Конечно, фильм о любви, о ценности жизни и о том, что в мире нет идеальных людей, и что любовь и дружба между мужчинами - это тоже редкость.

6
15.01.2022, 09:18

Не могу описать словами, что это за фильм. Когда смотрела, как герой танцует, не могла понять, почему он не танцует как-то по-особенному? А ведь так просто придумать движения для танца и делать их с закрытыми глазами. У меня есть три дочери и все с именем Карина! У нас в квартире две кошки, два кота, два хомяка, черепаха, рыбки. Все в доме любят, когда я их глажу.

5
01.09.2019, 21:13

В нем рассказывается о двух людях, которые живут в послевоенной Германии. Один из них потерял зрение в результате несчастного случая и имеет уникальную способность настраивать фортепиано одним прикосновением. Второй — слепой пианист, способный играть на слух.

3
31.01.2023, 17:35

Фильм Настройщик. История о простом человеке, который решает найти своего отца. Он начинает искать его и случайно знакомится с человеком, который оказывается его отцом, хотя на самом деле он им не является. Я думаю, что фильм немного наивен и очень похож на Игры разума, в чем я не вижу ничего плохого и считаю, что его стоит посмотреть. Так как этот фильм не несет ни какой смысловой нагрузки, а просто красивая мелодрамма не имеющая смысла, то это то, что нужно для расслабляющей обстановки.

1
02.09.2013, 00:02

Фильм-мотивация к жизни! Очень понравился! Если не смотрели, обязательно посмотрите! Настройщик пианино - это отличный, душевный, жизненный фильм о жизни, о любви, о поиске себя, о семье, о том, как найти гармонию в этой жизни, и самое главное - о том, что нужно ценить все, что имеешь, каждый миг, каждую секунду своей жизни. Это хороший фильм, который заслуживает вашего внимания.

0
28.02.2022, 02:53

Фильм классный, хороший актерский состав. Но, если честно, то я ожидала большего.

0
10.06.2021, 23:17

Мне понравилось! Фильм интересный, сюжет хоть и прост, но достаточно глубок.

0
21.03.2013, 19:11

Это кино получилось на столько интересным, что я его посмотрела несколько раз. В нем не было много драматических сцен. Фильм рассказывает историю одного человека, который в свое время работал настройщиком пианино. Он был довольно успешным человеком, но по воле случая оказался в инвалидном кресле. Но не смотря на это, он решил посвятить свою жизнь музыке. И вот его приглашают дать концерт в маленьком городке, где он еще не разу не бывал.

0
Добавь свой комментарий!