Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Мужчины


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с попыток главного героя нанять команду жуликов, чтобы те стали бы его "крышей" после ограбления. Далее в фильм попадает полицейский, который не хорошо работает (плохое отношение к малолетним преступникам), а так же случайно опрашивает всех, кто причастен к ограблению. Далее главному герою поручают расследовать очередное ограбление, которое... Мужчина — это звучит гордо! Мы любим своих мужчин и хотим дать им только лучшее. Наш интернет-магазин является официальным представителем турецкой компании — лидера в производстве верхней одежды для мужчин. На нашем сайте представлена продукция таких турецких марок, как Balberry, Mustang, Atlantic, Marmot, Suunto, Wild Weasel. Все изделия обладают отличным качеством... Сайт для музыкантов, продюсеров, организаторов музыкальных фестивалей. На сайте вы сможете узнать информацию о музыкальных фестивалях, конкурсах и фестивалях-аукционах, ознакомиться с условиями участия и проведения фестивалей, а также приобрести билеты на концерты, выступления артистов. Здесь вы можете найти информацию о том, какие существуют букмекерские конторы,... На сайте всё о достижениях космонавтики и мировых космических программах. В фотогалерее размещены фотографии космических аппаратов, спускаемых аппаратов и летных аппаратов, которых уже нет в живых, а так, же космонавтов-героев. На странице "Робототехника" размещены рассказы о космонавтах, которые начинали робототехническое движение. В разделе "Новости" можно узнать... На нашем ресурсе много документальных фильмов в прекрасном качестве.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MenРежиссер: Тодд Филлипс

В главной роли
Том Круз
22.11.2015, 07:00

Я считаю, что фильм очень хороший. Жаль, что он так и не вышел в американский прокат. Замуж не хочу - это как раз тот самый фильм, который может стать чем-то большим, чем просто комедия. Фильм про любовь, жизнь, дружбу, семью, родителей и детей. В нем поднимаются такие важные вопросы, как: можно ли прожить жизнь без любви, какие отношения нужны современным людям и как стать счастливыми.

5
19.03.2018, 05:08

В фильме Мужчины есть сцена, где мать героя-подростка просит его сделать выбор между ней и девушкой (в данном случае, ее дочерью). Эта сцена очень показательна для всей темы выбора. Для мальчика это его первый выбор, и он делает его в пользу другого человека. Все знают, как тяжело бывает принять этот самый выбор. Даже если он сделан в пользу любимых людей. Я думаю, что в подростковом возрасте это особенно ощущается.

5
02.11.2021, 06:21

Мне фильм понравился, и актеры хорошо играют, и диалоги интересные, и сюжет очень хороший. Фильм о мужчинах, сильных, волевых, целеустремленных, смелых. Как же хочется быть такими как они, не бояться, не отступать, не сдаваться. Это я не про мужчин-мужчин, а про нас девочек))) А еще я думаю, что в фильме говорится и о женщинах-женщинах, о том какие мы-женщины. Какие мы на самом деле. И это тоже очень важно. Ведь если мужчина-мужчина, то он сильный, волевой, все может, на все способен.

5
30.03.2016, 05:48

Это кино о мужчинах, в которых много недостатков. Много минусов. Фильм не совсем новый, он 2012 года, но для меня он новый. Когда я посмотрел его в первый раз и начал читать описание, мне показалось, что фильм будет скучным, нудным и неинтересным. Но, я ошибся, это действительно интересный, жизненный фильм. По началу он очень скучен и зануден, а потом всё меняется, и уже не оторваться. Что мне понравилось в фильме: 1. Это хорошая игра актёров.

5
21.11.2021, 12:22

Это просто очень интересный фильм, который не оставит равнодушным любителей жанра и просто зрителей, которые хотят получить удовольствие от просмотра. Снят фильм вполне профессионально, актеры сыграли хорошо. Сюжет интригующий, а развязка просто сногсшибательная. Думаю, что фильм получился очень интересным и достаточно зрелищным. На мой взгляд, получился очень хорошим, качественным и содержательным.

5
06.02.2020, 16:01

Мужчины 2013, фильм-комедия, в главной роли : Иван Макаревич, Игорь Верник, Юрий Чурсин, Виктор Супрун, Владимир Яглыч, Сергей Пускепалис, Светлана Хохрякова, Алексей Барабаш, Юрий Стоянов, Алексей Панин, Константин Юшкевич, Сергей Годин, Михаил Крылов, Ольга Дибцева, Анна Уколова, Анастасия Пронина, Юлия Такшина, Екатерина Климова. Фильм с необычным сюжетом, комедия, которая снята по реальным событиям.

3
19.04.2015, 07:20

До конца фильма сидела с лицом лица. В конце расплакалась! Не из-за грустных моментов, а потому что жалко главного героя, который так и не смог разобраться в своих чувствах. Вот вроде и любит, но не так как хотелось бы. Измены, предательства и предательство самой любви. В общем, смотрите фильм, и вы точно получите удовольствие от просмотра! А я, пожалуй, пойду досматривать свой любимый фильм.

3
03.01.2013, 08:33

Это фильм о настоящих мужчинах, не идеальных, а сильных, умных, настоящих. Каждый из них знает, что такое настоящий мужчина, что значит быть настоящим мужчиной, как вести себя в различных ситуациях.

2
10.07.2020, 23:56

Если честно, ждал большего. Ну и что, что не смешно, зато можно посмотреть на Брюса Уиллиса. И он был прав. Этот фильм можно смотреть только на перемотке, да и Брюса Уиллиса там уже нет. А как Вам фильм? Поделитесь своими впечатлениями. Возможно, кто-то его еще не видел.

0
14.10.2015, 09:15

Если ты смотришь в книгу и видишь фигу, ты видишь фигу и в зеркале. На самом деле эта книга посвящена не только мужчинам и женщинам, но даже мужскому полу вообще. Но давайте не будем слишком уж долго распространяться о мужчинах этого года. Просто скажу, что их ожидает большое разочарование. Если вы мужчина, то знайте: вам будет не до смеха, когда вы прочтете эту книгу.

0
Добавь свой комментарий!