Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Monte Carlo Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
42743 голос
Кинопоиск
6.513/10
33986 голос

Монте-Карло

Страны: США, Венгрия
Премьера фильма: 30 июня 2011 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот. Нуарный сюжет, герой-манипулятор с элементами боевика, мистический триллер-триллер, триллер убийцы, сладкие красотки, злодеи и одна невероятная развязка. Брайан Олдисс, "Эффект Лазаря" (2011) У Кейт молодой любовник, он француз, и у них идеальный роман. Но когда она на день рождения подруги хочет вместе с подружками поехать в Париж, муж затевает грандиозный семейный скандал. Кейт сгорает от ревности и не хочет ехать, но ее подруги непреклонны и требуют свою долю прекрасного Парижа. А в это время ее муж проникает в дом невесты и начинает убивать остальных ее подруг, постепенно приближаясь к ней, пока Кейт не понимает, что эта игра может зайти слишком далеко. И, кстати, запрещенный к показу в России фильм режиссера Яна Кунена "Три дня на побег", вышедший в том же году. 3/5 **** Это не те три фильма, которые я встречала на кинопоиске и они явно стоят того, чтобы посмотреть их всем вместе. Советую обратить внимание на все три, чтобы понять, какую из них выбрать. Постовой: один из моих друзей, вроде как, ежедневно начинает утро с просмотра нескольких цитат из "Французского поцелуя", который, как правило, замешан на эротических моментах, и во время просмотра вас не будет беспокоить ничто, кроме этих двух очаровательных девушек. :) , чтобы быть в курсе.
Год: 2011Бюджет: $26,681,067
Оригинальное название: Monte CarloРежиссер: Томас Безуча

В главных ролях
Энди МакДауэллКори МонтейтКэти КэссидиЛейтон МистерСелена Гомес
Трейлер к фильму Монте-Карло
06.03.2014, 03:15

В своё время, в конце 80-х, начале 90-х этот фильм произвел на меня неизгладимое впечатление. Я тогда была маленькая и очень впечатлительная девочка и этот фильм стал для меня неким пинком под зад, побуждающий к действию. Действие фильма происходит в наши дни в Лондоне - городе, где много небоскребов и людей в деловых костюмах. Все действие происходит на фоне ночного Лондона - красивого, но не привлекательного города, который быстро приедается.

7
27.07.2016, 00:46

Мне понравилось. Понравилось играть в кино, в театре, понравилось петь, танцевать, выступать с песнями и танцами, понравилось читать и понравилось слушать музыку. Мне понравилось всё! И еще мне понравилось, как я провёл время с вами, мои друзья.

6
24.07.2017, 23:55

Люди, вы только посмотрите на этого актера, это же надо так хорошо сыграть! И как он только согласился на эту роль? Это было про главную мужскую роль в фильме, роль водителя такси. Мне показалось, что актер совершенно не похож на таксиста, скорее на профессора английского языка. Фильм я не смотрела, поэтому судить не могу, только актерскую игру.

5
15.03.2018, 20:05

Захватывающий сюжет, юмор, прекрасные локации, много интересных персонажей, но нет ничего выдающегося в актерской игре. Даже если не смотреть на красивые пейзажи, все равно фильм смотрится на одном дыхании.

5
31.07.2017, 19:29

Это история о женщине, которая была безумно влюблена в мужчину из высшего общества. История повествует о том, как она, вместе с ним, не взирая на все трудности и обстоятельства, строит свое счастье, любовь и семью. Фильм состоит из двух главных сюжетных линий - это жизнь главного героя и жизнь его жены. Первая сюжетная линия фильма очень интересна и в ней есть над чем поразмыслить. Вторая сюжетная линия совсем мне не понравилась. В фильме нет ни одного смешного момента.

3
04.04.2015, 06:19

Сюжет фильма: После событий, произошедших с героями фильма Млечный путь прошло 5 лет. В фильме показано, как сложилась судьба главных героев после всего случившегося. Все они стали взрослыми, но прошлое не отпускает и напоминает о себе, заставляя по ночам вновь переживать пережитое. Героиня фильма, Ольга, выходит замуж за бизнесмена Виталия. С первой встречи с ним у Ольги начинается роман, а Виталий оказывается отцом ребенка Ольги.

3
03.01.2013, 17:20

Фильм мне очень понравился. Особенно интересно было наблюдать за приключениями главных героев: их жизни, их эмоции, чувства и стремления. Я люблю такие фильмы. Они всегда заставляют задуматься, посмотреть на свою жизнь со стороны, переосмыслить какие-то вещи. Сюжет у фильма, как я уже говорила, интересный. Он рассказывает о том, какие бывают женщины в жизни мужчины.

2
10.03.2013, 05:18

Я люблю смотреть качественные фильмы про приключения, в которых можно хорошенько повеселиться. Например, я с удовольствием посмотрела фильм Монте-Карло, снятый по роману Роберта Ладлэма Отель Монте Карло- это книга очень увлекательная и довольно интересная. Но она была написана давно, когда еще не было такой компьютерной графики, как сейчас. Ну а тут уже фильм 2011 года, и графика совсем другая, но сюжет тот же.

2
20.09.2017, 04:13

Фильм - разочарование. После того, как посмотрел, решил почитать рецензии, все положительные, кроме одной, которая написана спустя почти год после выхода фильма, фильм ругают за глупость и отсутствие каких-либо жизненных ситуаций, а также за то, что он слишком уж женский, поэтому, если вы мужчина, этот фильм вам вполне подойдет, он действительно больше подойдет женщинам, чем мужчинам.

1
06.10.2020, 00:45

Кино про детей, это не то кино, которое любят взрослые. Детям интереснее будет смотреть Головоломку, или Зверополис или же Чудо-женщину. Эти фильмы намного интереснее, чем Монте-Карло. Но это не умаляет достоинств и положительных сторон этого фильма. Этот фильм с самого начала и до конца держит внимание зрителя. Это очень приятно.

0
Добавь свой комментарий!