Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Graves Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
2058 голос
Кинопоиск
3.103/10
634 голос

Могилы

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 2009 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Две сестры, посетив отдаленный шахтерский городок, оказываются в ловушке и, чтобы выбраться, им придется приложить немало сил в противостоянии как человеческому, так и миражному. Но для преодоления препятствий сестер им понадобится вся любовь, что они будут так неистово впитывать в себя, и, конечно, изобретательность в преодолении различных препятствий.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GravesРежиссер: Брайан Пулидо

В главных ролях
Клэр ГрантДжиллиан МюррэйБилл МоуслиТони ТоддАманда Уайсс
Трейлер к фильму Могилы
02.02.2021, 13:15

Вкратце в двух словах о сюжете: фильм про то, как двое детей находят древний склеп и находят там что-то странное и ужасное. А еще тут есть черный кот. Фильм в целом не ужастик, но достаточно мрачный и пугающий, где-то даже с долей мистики и жутковатыми героями. Довольно неплохой для жанра, хотя конечно не шедевр. Ну и для любителей черного юмора, и чтобы было мало крови - тоже рекомендую! Я посмотрела фильм на одном дыхании и до сих пор под впечатлением! И мне понравилось.

7
09.03.2020, 04:22

Фильм снят красиво, даже очень. Особенно мне понравилась операторская работа. Красивые пейзажи, отличная игра актеров, хорошая музыка. В плане сюжета - ничего нового не скажу, он и так хорошо известен любителям фильмов с этим жанром. Но есть моменты в фильме, которые меня зацепили. Во первых, это, безусловно, сам сюжет. Многослойная история, которая заставляет задуматься. История об умирающем ребенке, который хочет стать человеком, а становиться зомби.

5
30.07.2016, 14:11

Фильм про то как группа студентов отправилась в экспедицию чтобы разгадать древнюю тайну. Но все пошло крахом и все исчезли. На этой заброшенной базе все еще остались какие-то древние ценности которые нужно найти и вынести. В результате вы вляпаетесь во все возможные приключения и начнете постепенно узнавать что же на самом деле произошло. Конечно это не тот жанр в котором стоит смотреть данный фильм.

4
04.10.2016, 14:48

Фильм снят по мотивам произведения Джека Лондона, да, сюжет полностью идентичен. Да и в целом, по всем параметрам, фильм Могилы схож с другим произведением Мартин Иден. Так что, любителям подобных фильмов - рекомендую к просмотру! Очень захватывающе! Актеры: Роль, сыгранная моим любимым Джерардом Батлером (исполнитель главной роли в фильме Боец) очень интересная и оригинальная.

4
08.10.2015, 10:19

Это первый и последний опыт для меня в фильме ужасов. И у меня только один вопрос (или два) к создателям этого фильма: они думали, что фильм будет настолько шокирующим? Я не могу, честно, не могу поверить в то, что они сделали. Но не будем о плохом, давайте поговорим о хорошем. Итак, начну с хорошего. Во-первых, актерская игра. Она просто великолепна. Не думаю, что где-то играет хуже, чем в Могиле. Теперь перейдем к плохому. Ну, во-первых - это сюжет. Он ужасен.

3
09.06.2018, 13:27

В нем рассказывается про то, как группа людей отправляется в горы Аляски для того, чтобы сделать фотографию. Они решили совершить восхождение на гору и сделать там фотографию в честь дня рождения маленькой девочки.

3
04.03.2014, 13:18

Мне было интересно, как он умудрился снять фильм за 2 месяца. Если уж я затратил на фильм 3 года, то его бы хватило минимум на пять лет. - И как? - спросил я. - Понравилось? - Не совсем. На самом деле очень тяжелый фильм. Но снят хорошо. Интересно и есть над чем подумать. По-моему, фильм понравится тем, кто любит приключенческий жанр и, конечно, тем, кому нравятся заброшенные места.

1
08.08.2013, 23:00

Сюжет: В Лос-Анджелесе, в маленьком городке, на улице, где был основан Голливуд, есть старое, заброшенное место. Здесь в свое время находилось большое количество различных студий и съемочных площадок. И вот однажды по этой улице идет полицейский, который как обычно ведет наблюдение за подозреваемыми. Он замечает, что одна из заброшенных студий вдруг становится местом для съемок чего-то очень ужасного и зловещего.

1
02.01.2020, 12:26

Очень понравился! Есть и интересные моменты, и динамика есть, сюжет не затянут, спецэффекты радуют глаз. Не понравилось, что нет русской озвучки. Только субтитры, так как русский перевод фильма полностью уничтожил бы атмосферу фильма.

0
05.08.2019, 05:45

Если не видели – не рекомендую. Не страшно, но очень противно. Когда мне было 18, на каникулах мы с моим молодым человеком поехали в другой город. А оттуда поехали к его бабушке в деревню, где жил только он и его дедушка, с которым они были очень дружны. Мы там пробыли около недели и вот, как-то, ночью он уехал в город и сказал мне, что бабушка будет рада меня видеть. Но я решил остаться у него до приезда его бабушки.

0
Добавь свой комментарий!