Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Последний поезд со станции Роппонги

Страны: Россия, Япония
Премьера фильма: сентябрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в пригороде Токио, Роппонеги. Маленький мальчик по имени Миюки, живущий на окраине города, встречает старого друга своего отца Хаято, который рассказывает ему о том, что к ним должны прибыть гости, которых он со своей семьей должен встретить. Но не смотря на слова Хаятона, Миюке всё равно нужно взять в руки палку, так как он получил не совсем обычное письмо и слышал о том как эти гости могут быть опасны. Это был первый японский фильм, в котором слово "лифт" упоминалось, а не лифт, и первый японский мультфильм, в которой он имеет подобную сюжетную линию. Он также стал первой актёрской работой Ёсиро Мифунэ, который выступал и в других фильмах ужасов.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вера Свечина

В главных ролях
Алексей ЧадовОльга КарповичМария КурковаАндрей МерзликинТатьяна Пешкова
23.08.2020, 18:01

Я бы поставил этому фильму 10, если бы не его конец. В фильме есть несколько хороших моментов, но развязка просто ужасна! Я плакал как ребёнок! По сюжету фильма главный герой, после того, как поезд, в который он сел, взорвется, попадает в будущее: там люди живут обычной жизнью, ходят на работу, женятся, заводят детей.

7
16.02.2022, 12:20

— Не очень, ожидал большего. Фильм очень хороший, но очень скучный. В нем очень много моментов, которые можно было бы вырезать, если бы не было такого качества. Я ждал чего-то большего от этого фильма, но не получил того, чего хотел. Просто не хватило времени и сил, на то, чтобы узнать чем все-таки эта история закончится. После просмотра фильма я остался очень разочарован. И мне кажется, что зря его выпустили в прокат в России.

7
12.01.2019, 10:34

На мой взгляд, это не совсем комедия, хотя присутствует и комедийная часть. Это скорее фильм о том, насколько в жизни важна семья, какая бы она не была, и что мы должны сделать, чтобы мы были счастливы. У каждого из нас есть свое настроение и свои цели в жизни, но в конечном итоге, всегда все сводится к одному и тому же - к семье.

6
15.01.2012, 22:09

Я вообще люблю японские фильмы, и в частности, про невидимок. В этом фильме все получилось именно так, как я и ожидала. Конечно, на этом кино только и заканчивается, так как вся история идет к тому, что они все таки встречаются, но все равно, было интересно смотреть. Но вот меня, честно, не очень удивил конец фильма. И если вы захотите увидеть, как они встречаются и обнимаются, то смотрите только первый, но второй и третий части, думаю, вам не понравятся.

6
22.11.2016, 19:16

“Ну ладно, я понимаю, почему этот фильм так всем понравился.

6
19.04.2013, 17:27

Я люблю поезда, люблю смотреть на людей, которые что-то делают, как работают. Я не особо люблю фильмы про войну, потому что это не мой жанр. Тем более, когда дело касается таких масштабных событий. Фильм Последний поезд понравился мне только за то, что здесь показывают жизнь обычных людей. Без пафоса, без пафоса. Не знаю кому как, мне это ближе и больше нравится. Но в фильме есть и трагизм. Кто-то кого-то теряет, кто-то кого -то находит, кому-то все равно, а кому-то очень больно.

4
08.04.2022, 20:08

Я очень люблю фильмы-драмы о жизни людей, об их взаимоотношениях, и даже не столько о самих людях, сколько о том, как каждый из них преодолевает все свои трудности на пути к счастью. Именно такой фильм называется Последний поезд со станции Роппонги, и эта картина один из моих любимых фильмов о жизни. Снимался он в Японии, поэтому в фильме много японской культуры – музыка, архитектура, одежда, еда.

2
11.09.2019, 08:07

В главных ролях - Джуд Лоу и Эмили Блант - Кинокартина основана на реальных событиях, произошедших в Японии в 1985 году. Тогда группа подростков решила прогуляться по заброшенной станции. На обратном пути их поезд столкнулся со спешащим на работу поездом. Только трое школьников остались в живых.

2
28.11.2021, 15:57

Фильм очень понравился, есть конечно недостатки, но в целом все хорошо. Если хочется посмотреть что-то душевное, то это отличный выбор. Фильм повествует о парне, который после тяжелой болезни возвращается в свой родной город, на поезде. Ему предстоит ехать до конечной станции, чтобы успеть к своей семье, которая переехала в другой город. После того как он прибывает он начинает искать своих родных, которые на время покинули его. В итоге он находит их, и они решают вернуться.

2
11.05.2020, 23:01

Хороший фильм, просто хороший. И очень грустный. Мама и папа всегда учат меня, что нужно говорить правду, даже если это причинит боль человеку. В то время, как я действительно хочу сказать им, как сильно я люблю их, потому что они – единственные люди, на кого я могу положиться. Если вы хотите, чтобы люди относились к вам хорошо, перестаньте думать о том, что они думают, и думайте о том, как вы думаете.

1
Добавь свой комментарий!