Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Back by Midnight Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
654 голос
Кинопоиск
5.636/10
132 голос

Назад за решетку

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Джейк Пулоски работал главным надзирателем частной тюрьмы «Роквуд», славящейся минимумом своей охраны и практически полным отсутствием каких-либо удобств. Он сидел перед тусклым плафоном и слушал отчет о полете тактической ракеты, нацеленной на бункер, где сейчас покоилась его жена. Приближался вечер. Эти вечера он помнил очень хорошо.     Дэн Дойч Часть 1 Пролог БРИТАНИЯ Небо над Скай-Айлендом тихо, не двигаясь, колыхалось на ветру, и снег неслышно бежал по его извилистым белым тропинкам. Под дощатым навесом стояла темная фигура, присматривая за входом в лачугу. Из заброшенного хранилища — этого древнейшего из оставшихся на острове сооружений — доносились звуки игры в петанк. Юноша с девушкой играли на батуте. Белые волосы развевались на ветру. Они с легкостью кидали зеленые стальные шары на покрытую снегом поверхность стола, падали и нагибались, подхватывали упавшие ядра, снова бросали. Внезапно сильный порыв ветра накрыл их. Они напряглись, пытаясь устоять на ногах. Девушка тихо вскрикнула. — Я же не ребенок, — сказала она. Парень, сидя на бугре, стиснул зубы, и в глазах его тоже стояли слезы. Тучи на небе посветлели, и лучи солнца упали на болотистую землю. Вдали на западе, на западе Скай, посреди буро-коричневой равнины, у подножья которой на возвышении стояло селение, растянулось синее озеро. И там покоилось тело их матери, положенной на колоду, которой было уже больше тридцати лет. Они посадили ее, положили на ее могилу венок из весенних цветов. Потом им казалось, что их мать жива. Она никогда не болела и не выглядела старой. Под серым небом у подножия холма молодые люди, взявшись за руки, медленно шли вперед. Фрэнк схватил другую невесту, Джеки, за руку, и они направились к церкви, стоявшей у подножия большого холма. Церковь была построена там, где, по легенде, стояла индейская наскальная церковь, и была украшена в индейском стиле. У входа они остановились, прикрыв глаза, когда дверь открылась и вошла женщина, одетая в черное. Джеки напряглась, глядя в пол. Фрэнк взял ее за руку.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Back by MidnightРежиссер: Гарри Бейзил

В главных ролях
Родни ДенджерфилдРэнди КуэйдКёрсти ЭллиФил ЛаМаррПол Родригез
09.08.2013, 16:01

Меня так утомила эта дурацкая сюжетная линия про то, как главному герою подставили друзей, что я едва не уснул, пока он отсиживал свой срок. Не понимаю, какое отношение к реальности имеют эти ваши фильмы ужасов. В жизни все гораздо страшнее. Зачем смотреть этот фильм? Что заставляет вас тратить на него время? После этого фильма я стал бояться ходить по вечерам и выключать телефон, потому что в любое время кто-то мог позвонить мне.

7
30.11.2022, 19:53

Когда я только познакомился с женой, то подумал, что она хорошенькая, потому что так оно и было. Прошло десять лет, я по-прежнему считаю ее красивой. И все благодаря фильму. Мне всегда было любопытно, почему мужчины считают, что женщины любят деньги больше, чем мужчин.

7
23.07.2014, 04:12

Мне очень понравился фильм, особенно второй час, жаль только, что концовку слили. (С) Из-за того что я потеряла волосы, пришлось сменить стиль и переехать в другую квартиру, где нет зеркал. Там я и увидела себя в полный рост из-за шкафчика с посудой. Когда мой младший братик был маленький, он любил хватать меня за волосы.Теперь ему 19, а у меня уже седые волосы.

6
30.05.2021, 22:44

Что можно сказать об этом фильме? Ну, я бы не назвал его шедевром (как это обычно бывает с фильмами Джона Ву), но так же и плохим его тоже нельзя назвать, скорее средний фильм. Для меня этот фильм из категории фильмов, которые не оставил каких либо ярких впечатлений, или наоборот, положительных или отрицательных. В нем нет ничего лишнего, каждая сцена фильма играет свою роль.

5
22.07.2016, 19:58

Это лучший ужастик, который я видел. С большим удовольствием пересматривал бы его снова и снова. Просто в нём нет плохих парней. Все злодеи как раз те, кто находится на свободе, потому что они - самая мрачная сторона общества. Они живут среди нас и они счастливы. Их цель - сломать вас, и возможно, именно поэтому некоторые из них так стремятся выйти на свободу побыстрее.

4
13.02.2021, 04:14

Не могу поверить, что люди могут быть так жестоки. Я была потрясена тем, что фильм основан на РЕАЛЬНЫХ событиях! И только в момент, когда девушка, играющая главную роль, начала плакать (в сцене после титров), я действительно поверила в происходящее, потому что сама оплакивала судьбу бедного парня. Он потерял жену в автомобильной катастрофе и ребенка, и он поклялся, что сделает всё, чтобы снова увидеть их.

3
29.03.2012, 10:56

Это был первый фильм из новой трилогии. А до того были другие работы, которые, как правило, не имели никакого успеха.Это была очень важная для меня картина, так как в ней я смог показать свои актерские способности, то есть себя в качестве актера. И это был, безусловно, прорыв.

2
25.03.2018, 02:02

Фильм как фильм. Сюжет - обычный триллер с предсказуемым финалом. Это было обычное утро в полицейском участке. Вдруг один из заключенных закричал во весь голос и выпрыгнул в окно. На шум выбежала вся охрана и начальник полиции. Заключенный кричал, что есть мочи, что за ним гонится серийный насильник и что он может сообщить очень важную информацию. Все начали собираться и ехать за маньяком, который все еще находился в квартале от полицейского участка.

2
13.11.2013, 02:06

Фильм как фильм, ничего особенного. Но концовка прикольная. Я подумал о том, что этот фильм должен посмотреть мой друг, у которого нет телевизора. Когда я посмотрел на его телефон, он тут же мне перезвонил и сказал: Только не говори мне, что ты еще и спал во время фильма! У нас всегда были кошки и собаки, кроме одного раза, когда моя собака пришла домой полностью лишенная меха.

0
27.07.2015, 11:48

Он очень старый, но я его когда-нибудь обязательно посмотрю. В общем так, про сюжет: В небольшом городке в Пенсильвании в США появляется новый серийный насильник. Он делает свое грязное дело настолько искусно, что каждый год от его рук гибнут около 30 девушек. Но на этот раз он взялся за самое страшное - зачистил город от детей. И все кто знал о его деятельности начинают расследование, которое заходит в тупик.

0
Добавь свой комментарий!