Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Reality No. 5: Click Here to Enter Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Нажми здесь, чтобы войти

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1943 году. В центре внимания находится капитан полиции Рик Тэннер, который отправляется на поиски серийного убийцы. Его подозрения резко падают, когда его оперативный отряд арестовывает женщину, которую подозревали в этом преступлении. Она наводит на Рика ужас. Девушка знает кто совершил преступление, но она отказывается помочь полиции, предпочитая собственную жизнь. Тэннера, имеющего дело с разными людьми, начинают мучить сомнения, и он начинает подозревать, что в этой женщине кроется что-то новое. Поиски настоящего преступника приводят Рика к интересным результатам. Оказывается, что это не просто серийный убийца, а тот, за кем охотится вся страна, тот, кто пережил Первую мировую войну, человек, на которого невозможно повлиять. Кто он? В фильме Нажди здесь, для взрослых,который находится в онлайн кинотеатре, Рик узнает о себе много новых фактов. И на самом деле, оказывается, что он не такой, каким ему казался. Оказывается он не может жить без прошлого, без воспоминаний. В те дни, когда он был ребенком, отец отправил его на фронт. И с тех пор Рик не расстается со своим прошлым. С возрастом в его жизни не осталось ничего нового, кроме воспоминаний. Это очень мешает ему жить. Его друзья отказываются от него, когда узнают, что сейчас он ведет жизнь, которая для многих людей кажется невыносимой. В прошлом он был героем Первой мировой войны, человеком, который не мог жить без воспоминаний о военных действиях. Но теперь у него новые проблемы. Опасаясь, что теперь, когда у него нет прошлого, его можно будет взять на испуг, он решает постоянно следить за другими людьми. Особенно за теми, кто на него работает. Кто же этот таинственный преследователь? И кто, в конце концов, виновен в жестоких убийствах, которые привели к многочисленным жертвам? Рика Тэннериота, одного из лучших офицеров полиции Лос-Анджелеса, теперь для многих стал загадкой. Никто в городе не хочет его знать. Рик Теннер, в прошлом отличный полицейский, он не привык отступать от своих идеалов. Он стал настоящим гражданином и настоящим полицейским, чьей целью является спасение людей. Но сможет ли он сделать все, чтобы защитить женщин, потерявших родных в годы войны? Когда-то он посвятил свою жизнь служению обществу, но теперь ему приходится защищать не только себя.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Reality No. 5: Click Here to EnterРежиссер: Kovi

В главных ролях
Katalin KiralyСинди КоксМишель ВайлдВероника СинклерKrystal de Boor
08.12.2019, 22:18

Нажми здесь - это история о том, что даже при таких обстоятельствах, когда нет выхода, можно найти его и постараться не испортить себе жизнь. Я посмотрел этот фильм в свое время, когда он только вышел в прокат, и был еще не очень известен, но он мне очень понравился. Я не могу сказать, что у фильма есть какая-то особая мораль или смысл, но это и не требуется, ведь главное - это атмосфера. Фильм был снят по рассказу Дэна Брауна, который называется Инферно.

7
28.10.2013, 17:31

В детстве я очень боялся темноты, и моя сестра тоже. А по правде говоря, она просто ненавидела вставать ночью, чтобы включить свет, поэтому она постоянно включала его для меня. Ей было всего пять или шесть лет, пока её не забрали в психиатрическую клинику. После этого она так и не стала хорошо спать.

5
20.10.2017, 21:08

Мне фильм понравился, я даже поставила ему высокую оценку, так как считаю его действительно хорошим и глубоким. Этот фильм был очень популярен в наше время , а сейчас его уже можно увидеть по телевизору и он очень популярен. Сюжет фильма довольно не обычный, но очень интересный и захватывающий. Главный герой этого фильма был очень добрым человеком, у него была семья и работа, на которой он постоянно работал. В один прекрасный день он узнал, что жена изменяет ему с его лучшим другом.

5
30.08.2019, 16:10

Фильм мне, к сожалению, не понравился. Ну, во-первых, меня не удовлетворил сам сюжет, в котором было слишком много диалогов (которые ничего не давали для понимания), а во-вторых, мне очень не понравилось качество съемок. Они были довольно блеклыми и тусклыми. Если быть уж совсем откровенной, то качество съемки в этом фильме и вовсе было отвратительным. Так что в какой-то степени мне даже жаль, что я потратила на просмотр этого фильма свое время. Но все же фильм Нажми здесь не плох.

4
07.03.2014, 19:45

Это кино стоит потраченного на него времени.

3
08.01.2021, 20:42

Это была не моя первая работа в кино, в этот раз я играл в паре с актрисой, которая мне нравилась. Режиссерская работа была превосходной. В фильме нет сцен насилия и жестокости. Однако, если вы поклонник фильмов Квентина Тарантино, вы получите удовольствие от просмотра. И все же, по мнению большинства критиков, это был худший фильм режиссера. Я могу это понять, потому что это было действительно трудно, однако он не был полностью провальным, чтобы стать худшим фильмом.

3
17.06.2013, 17:03

Очень плохой Санта- просто гениальный фильм, и не только в смысле комедии, он абсолютно пропитан глубоким смыслом и показывает нам, что нельзя жить без хорошего человека рядом. А так- как хороший человек- это Санта, то значит, надо помочь Санте, который честно работает и исполняет желания детей.

2
24.04.2014, 12:40

После его просмотра задаешься вопросом: Ну разве можно было представить что-то более жалкое и нелепое, чем фильм Ирония судьбы или с лёгким паром?. С тех пор как я его посмотрел, я очень редко смотрю комедийные фильмы. Я считаю, что в жизни больше негатива, чем веселья. Но есть одно исключение. В фильме показана семья, которая очень любит друг друга.

1
09.07.2017, 04:11

Есть много вещей, которые могут быть хуже, чем не смотреть этот фильм.

1
21.09.2014, 21:55

Нажми это фильм про подростка в школе и его жизнь с его проблем. Это самый ужасный фильм, который я смотрела за свою жизнь. Актеры сыграли очень плохо. С самого начала фильма я была уверенна, что главный герой просто напросто не выживет. Главный герой мне был не понятен с самого начала. Зачем он влез в это дело? Он был очень странный. Не понятно как он попал в эту школу. В общем, это самая ужасная картина из тех, которые я видела.

0
Добавь свой комментарий!