Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gekijô ban poketto monsutâ: Daiyamondo & Pâru - Giratina to sora no hanataba Sheimi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2251 голос
Кинопоиск
5.897/10
487 голос

Покемон: Гиратина и Небесный воин

Страна: Япония
Премьера фильма: 19 июля 2008 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Битва Диалги и Палкии породила волны искажения пространства и времени, которые повредили не только реальному миру. И теперь на простор реальности вырвался другой чудовищный монстр. Он убивает всех с легкостью, будто срывает пленку "Око силы" с пива. Он обладает силой, которую невозможно измерить. Он "определяет" положение в пространстве каждого человека, находящегося в пределах видимости. И в каждом направлении, куда бы ни шел этот человек, он находит что-то нужное ему, а возможно и не нужное. Он не испытывает ни жалости, ни страха. Он просто идет. Медленно, но верно, уничтожая все вокруг, и нет конца этому опустошению. — К черту всех! — ты говоришь себе. — К черту всех, кто должен был быть давно мертв, не смотря на то, что был жив и здоров. До хрена! К черту меня! Ты еще можешь сказать "прощай". Но уже поздно. Сегодня я должен был умереть, но я живу и почему-то ты захотел вернуть меня с того света. Какой смысл жить, если ты больше не можешь подняться? Ты — это я. Теперь ты мой. Ты что, правда, думаешь, что я твой? — вслух спрашиваешь ты. Я никому ничего не должен, у меня давно кончился лимит на долги. И я не хочу расплачиваться со своим долджником. — Колодезная Ворона, Закрытое сообщество "Кольцо Шестиугольника" Дневник Лю Записей в дневнике нет. и почему я каждый раз удивляюсь, обнаружив последнюю запись. Раз в полгода-год я напиваюсь до синих чертей и завожу дневник. А иногда я записываю все, что происходит. Я много пишу в своем дневнике. В котором почти ничего не происходит.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gekijô ban poketto monsutâ: Daiyamondo & Pâru - Giratina to sora no hanataba SheimiРежиссер: Кунихико Юяма

В главных ролях
Рика МатсумотоЭми ПэлэнтИкуе ОотаниТони ТоддЮджи Уеда
06.10.2012, 22:30

Этот фильм не является ни первым, ни вторым. Он как бы между ними. Снят он по комиксам про покемонов. У фильма сюжетная линия заключается в том, что главный герой должен спасти свою подругу от её же подруги. Но это лишь часть сюжета. И всё это на фоне сражений покемона с покемоном (и не только), а также с самыми разными монстрами. Конечно же, я рекомендую этот фильм к просмотру. Мне понравился. Хотя есть некоторые моменты, которые можно было сделать более зрелищными.

7
08.02.2022, 22:31

С этим аниме я ознакомился впервые, когда мне было 9-10 лет. Я перечитал огромное количество манги, которая издавалась в России, а также просмотрел немало аниме. И тут наконец-то мне попался он - это Покемон. Я сразу же захотел посмотреть его. Пересмотрев, я был приятно удивлен. Да, как я уже говорил, я перечитал кучу манги. Но вот этот Покемон мне не понравился. Он был слишком приторным и неинтересным. В нем не хватало драмы и экшена.

6
03.07.2016, 05:41

Кто бы мог подумать, что один и тот же парень будет так меняться! Моя подруга — художник-каллиграф. У нее очень красивые и ухоженные руки с аккуратными ногтями. Но на одном из занятий по каллиграфии я обратила внимание на ее руки и была поражена! На ногтях ее рук были прорисованы такие красивые цветы! Когда я спросила, как ей это удается, она рассказала, что рисует их специальной тушью на своих ногтях с помощью зубочистки.

6
29.03.2012, 23:25

Гурман и небесный боец Вот и досмотрел я фильм. Сразу скажу, что фильм мне очень понравился, хотя я бы не сказал, что он шедевр(но это мое мнение). Сам сюжет конечно слабоват, но тут не все так плохо, как могло бы показаться. В начале фильма, если мне не изменяет память, мы видим битву двух покемонов: Гурман и Гиратина на арене. Как потом выясняется, что Гиратину нужно было спасти от Гирумы, которая его пыталась съесть.

5
05.12.2022, 16:40

Покемоны - это, конечно, классика на все времена. У меня было много всего по этой тематике. Я видела очень много фильмов про покемонов, смотрела их по несколько раз. Конечно, это не так интересно смотреть, как фильмы, снятые по реальным событиям, например, про покемонов, которые были бы связаны с реальной историей. Про Покемонов снято много фильмов, но ни один не сравнится с этим фильмом.

5
29.09.2017, 19:25

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. На самом деле фильм называется Покемон 3: Гиратина - Небесные воины! О чём фильм? Фильм начинается с того, как к нашему герою (а точнее герою двух других героев) приходит призрак его друга со словами я должен тебе кое-что сказать и просит его помочь ему победить в схватке с врагом, который хочет захватить вселенную.

4
15.11.2015, 21:53

Всем добрый вечер! Я в полном восторге, что посмотрела этот фильм. Он просто потрясающий! Смотрела его я на одном дыхании. Сюжет очень интересный и захватывающий. По сюжету фильма молодой парень и его девушка идут на свадьбу к лучшему другу. Но не тут то было, когда они подошли к месту проведения свадьбы парень заметил в толпе людей маленького мальчика который стоял одиноко и с грустью наблюдал за всем происходящим.

4
31.03.2017, 02:36

Насмотревшись хороших фильмов, решила посмотреть и этот. На удивление, он оказался очень даже неплох и даже лучше чем Покемон: Пиджи от Иннов в плане сюжета. Фильм про девочку-сироту, которая живёт с приёмной семьёй, и которую из-за того, что она была рождена вне брака, отправляют в приют, она пытается найти своих биологических родителей и узнаёт про существование покемонов.

1
10.07.2018, 01:18

Это шедевр. Фильм, после просмотра которого начинаешь понимать, что мир куда больше, чем мы привыкли думать. Спасибо, господа. Послевкусие - это, как говорят, второе после музыки впечатление. В жизни каждого человека есть такой человек. И в жизни каждого есть такие воспоминания. Они, подобно цветку, распускаются в нашей памяти, а потом исчезают. Растворяются в тумане.

0
27.03.2016, 04:29

Не рекомендую, не смешная и тупая. Муж посмотрел и с ним согласен. Я его еще раз посмотрела и вот мое мнение: очень хороший комедийный фильм про покемонов. Как по мне, так это самый лучший фильм из всех, которые я когда-либо смотрела. У людей, которых я знаю, фильм вызвал только смех и улыбку на лице.

0
Добавь свой комментарий!