Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

While She Was Out Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
6698 голос
Кинопоиск
5.271/10
3346 голос

Пока ее не было

Страны: Германия, Канада, США
Премьера фильма: 18 сентября 2008 (Греция), 7 мая 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Накануне Рождества в людном торговом центре на парковке женщина цепляет записку на машину, занимающую два парковочных места. Четверо головорезов, вернувшись с работы и увидев записку, по привычке забираются на водительское место. Один из них дергает рычаг переключения скоростей, но машина не заводится. Тогда один из них набрасывается на другого, набрасывает на него куртку, затем набрасывают капюшон, а третий, тот, кто набрасывал куртку, по очереди валит головореза на пол и взламывает его дверцу. Головорезы добираются до машины и едут домой. Дома их ждет сюрприз. Женщина, написавшая записку, собирается поговорить с ними. Но это будет только разговор. Тогда она встает рядом с автомобилем, и автомобиль уезжает. Женщина остается в одиночестве на парковочной стоянке. — Не правда ли, «Мир Юрского периода» — неплохая идея для новогоднего подарка? Глава 21 В течение двенадцати лет Роберт Джордан работал консультантом по дизайну, к тому времени он возмужал и изрядно набрался опыта. Но сейчас это был совсем не тот Роберт Джордана, которого мы знали. Что-то в нем изменилось. Спросите кого угодно, и вам расскажут, что в человеке может измениться даже цвет глаз. — Вы изменили цвет глаз? — поинтересовался я. Он поднял руки, демонстрируя мне по-прежнему зеленые глаза. Мы наблюдали друг за другом очень долго, поэтому я старался сделать это как можно незаметней. Наконец он улыбнулся, открыл дверцу шкафа и потянулся за моей рубашкой. Я вытянул ноги, жестом пригласил его сесть и сел сам. Но Роберт Джорданов — не тот человек, которому просто указать на стул. Он начал ерзать на месте, что-то бормоча себе под нос. Тогда я догадался, в чем дело. Он нервничал. Вы когда-нибудь видели, как что-нибудь или кто-нибудь нервничает? Вы обращали внимание на людей, которые раздражают вас, а потом приходят в себя? Так вот, Роберт Джордану пришлось справиться со своим нервозом. Он все время ерзал на месте и высказывал мне все, что он думает о моей рубашке. Профессионал, — подумал я. — Но откуда у меня такая уверенность? — Мне уже семьдесят пять лет,  — произнес он наконец. Да, было очень похоже на то.
Год: 2008Бюджет: $302,616
Оригинальное название: While She Was OutРежиссер: Сьюзэн Монтфорд

В главных ролях
Ким БейсингерЛукас ХаасКрэйг ШефферДжэми СтаррЛеонард Ву
Трейлер к фильму Пока ее не было
29.11.2012, 06:40

Очень трогательный, чувственный и очень красивый фильм. Когда я первый раз его посмотрела, он произвел на меня глубокое впечатление. Этот фильм о том, как важно ценить людей, что бы не случилось с тобой, нужно быть благодарным и делать все, чтобы жить. В этом фильме затронуты многие проблемы взаимоотношений отцов и детей, женщин и мужчин, так же есть проблемы, которые актуальны и сейчас. И конечно же присутствует тема любви.

7
19.06.2013, 15:11

Этот фильм - один из лучших наших фильмов, который я видел. Он снят с большим вкусом и вниманием к деталям, он очень красивый. Это как будто путешествие в другую реальность: вроде бы живешь в России, но ощущение чего-то чужого, того, что никогда не видел - ты словно смотришь на мир сквозь стекло или же в какой-нибудь фантастический город, где все необычно. У меня даже ощущение, что я живу в каком-то странном городе, может, у нас еще такое бывает.

7
07.04.2012, 06:46

Очень интересный фильм, о любви, о жизни, о судьбе.

7
23.06.2016, 11:53

Не знаю, зачем люди смотрят эту муру. Не впечатлило. Прошло года два, и я узнал, что в конце фильма должна быть сцена, в которой ученики музыкальной школы собираются, чтобы послушать, как играет моя кошка. И тогда до меня дошло, как эта сцена работает. Они слушают, как моя кошка играет на флейте. Все сходится. Люди не знают, насколько близко они подобрались к пониманию кошачьей души.

5
12.10.2020, 09:23

Фильм рассказывает о нелегкой судьбе женщины, которая изо всех сил пытается дать своему ребенку все самое лучшее. После просмотра этого фильма я не знал, смеяться мне или плакать. Но больше всего меня поразило то, что после просмотра многие люди плакали. Я понял, что фильм затронул за живое. И я благодарен всем, кто его снял.

4
08.10.2017, 04:17

На самом деле не так уж и страшно, как это обычно показывают, мне, во всяком случае, было не настолько страшно, чтобы сидеть ни жив ни мёртв. Сюжет прост, как три копейки, но я не могу сказать, что он не интересный, я думаю, многие бы могли с удовольствием пересмотреть его с кем-нибудь ещё. Что мне не понравилось - в фильме много затянутых моментов, он очень длинный, по-моему, даже больше двух часов.

2
16.08.2020, 19:11

(фильм по рассказу Татьяны Толстой) - это рассказ одной женщины о том, как она хотела быть кем-то, и как потом ей надоело. Фильм очень простой и очень жизненный, с отличным актёрским составом.

1
11.09.2020, 03:47

Фильм потрясающий. Я не люблю мелодрамы, но этот фильм - именно то, что я так люблю. Тут все просто, в один момент все рушится, как карточный домик. Не верю, что такое могло произойти, но это было. И самое интересное, у меня возникло чувство, будто я смотрела этот фильм уже много раз и каждый раз удивлялась, что он мне так нравится.

1
18.06.2018, 08:11

Смотрела как-то этот фильм. Фильм очень понравился, но при просмотре я поняла, что он немного затянут и нудный. Из-за чего он мне так понравился? В фильме рассказывается о том, как девочка не хочет ходить в школу, учится плохо, поэтому она постоянно ходит с ней в магазин за едой. Она ей очень нравится, но родители запрещают ей выходить из дома без их сопровождения.

0
06.10.2017, 15:59

Кино, конечно, не очень сильное. Но то же самое можно сказать и о большинстве голливудских фильмов. Поэтому за неимением лучшего пришлось посмотреть и этот. В принципе, он не очень много отличается от того, что мы видели раньше. Те же лица, те же проблемы. Конечно, ничего нового вы в нем не найдете, но и сильно плохого сказать про него не могу.

0
Добавь свой комментарий!