Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Little Help Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
3331 голос
Кинопоиск
6.496/10
179 голос

Маленькая помощь

Страна: США
Премьера фильма: 21 мая 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается в студенческом общежитии, где начинается вечеринка с ночёвкой у одной из девушек, которые спустя пару минут резко оказываются в ванной комнате. Девушку зовут Кэти. Она в первый раз осталась одна и, не имея ничего кроме своего телефона, решила посетить «Макдональдс», находившийся в соседнем здании. По дороге она встречает парня (Кристофер Уокен), который говорит, что он тоже приехал, и решает зайти, чтобы познакомиться. Кэти разочаровывается, не находит там парня, но обнаруживает подарки от других девушек, что она приняла за подарки от парней, что заставило её ещё больше расстроиться. Вскоре, этот же парень оказался в состоянии алкогольного опьянения, в результате чего начал приставать к Кэти и шутить с ней. Эта ситуация привела к иске, в котором Кэти не упомянули как «девушку» и началось рассмотрение дела. За последнее время девушка заметила, что все окружающие её мужчины, за исключением Кристофера Уокена, постоянно насмехаются над ней. Она решает в следующий раз не ходить в «МакДональдс». На вечеринке также появился её друг Дилан, который при виде Кэти сразу понял, что с ней что-то не так. Парень стал домогаться её, и Кэти, понимая, что это может быть небезопасно, достаёт пистолет и выстреливает в Дилана. После этого Кэти пытается добраться до туалета и сталкивается с подругами на лестнице. Одна из них, Бриттани, выливает на Кэти ведро холодной воды, после чего уходит. Присутствующий также на вечеринке адвокат говорит, чтобы все вели себя прилично, так как теперь за всё будет отвечать Кэти-студентка. Кэмидж, увидев ссору девушек, подбегает к Бриттни, та понимает, что Кэмиджиа — это в действительности Кэти — и быстро уводит её от места инцидента. Юрист между тем пытается уговорить судью отпустить девушку, в то время как все остальные лихорадочно пытаются понять, что произошло с Кэмиди. На следующий день, около шести утра к общежитию подъезжает автомобиль, в который садится Лола, чтобы забрать свою мать из больницы. В то же время к Кэмиджу и его другу заходит Блэйк и говорит, чтоб они оба шли в туалет, где Джо сильно избивает его.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Little HelpРежиссер: Michael J. Weithorn

В главных ролях
Дженна ФишерКрис О’ДоннеллКим КоутсЛесли Энн УорренБрук Смит
17.08.2016, 14:16

Фильм о человеческих отношениях и о том, как тяжело бывает понять друг друга, особенно если не слушаешь советы близких людей. Когда я посмотрела фильм в первый раз, мне показалось, что это комедия, но оказалось, что нет. Фильм не смешной и грустный, но заставляет задуматься. Не буду больше смотреть, лучше книгу почитаю. А вы? Я тоже много фильмов пересмотрела. Но больше всего мне понравился фильм Моя прекрасная няня.

7
26.10.2015, 15:35

Маленький и уютный фильм: с хорошей игрой актеров и приятным юмором. В нем всего 4 действующих лица, но все они очень колоритные и запоминающиеся. Фильм о том, как из-за какой-то мелочи человек может потерять или, наоборот, приобрести многое в своей жизни. Рекомендую к семейному просмотру.

6
02.02.2012, 04:41

Мне понравилось. Очень легкий, трогательный фильм. Искала его как раз по настроению. Сюжет не нов, но снят с душой. Фильм о том, как семья воспитывает своего ребенка - сироту. Не помню, чтобы мне попадались фильмы о детдомовцах, смотрела, а точнее читала, только об усыновленных детях. Но это как-то не отложилось в памяти. В данном фильме есть и трогательное, и немного нелепое, и смешное.

5
08.10.2014, 03:43

Это фильм о том, как быть отцом и любить женщину, которая носит твоего общего ребёнка. О том, что не важно, насколько ты крут, что бы ты ни делал, ты можешь быть бесполезным, ты можешь ошибаться, и тебя могут бросить. Я плакал, когда смотрел его.

5
13.11.2016, 11:29

Это фильм о людях, которые не могут найти общий язык и общаются посредством языка жестов в буквальном смысле. Не зря его назвали Маленькой помощью.

5
07.01.2023, 01:16

Фильм о двух друзьях, которые работали на стройке. Один был женат на девушке с ребенком, а другой нет, но у него была беременная жена, которая родила ему ребенка, который умер, не дожив и до пяти лет. У его жены остались большие финансовые долги. Она решила продать квартиру для того, чтобы погасить эти долги. Они решают найти покупателя, который выручит за эту квартиру сумму, превышающую стоимость квартиры. Но найти покупателя оказалось не так-то просто. На нее есть немало претендентов.

5
27.01.2021, 08:43

Просто очень хороший фильм, который стоит посмотреть! За этот год, я посмотрела огромное количество фильмов. Но этот - один из самых лучших. Хотя он не шедевральный, но всё равно я очень довольна. В фильме присутствует много смешных и грустных моментов. Я думаю, он будет интересен как девушкам, так и парням. А ещё он понравится девушкам, потому что в нём есть романтика. И мне очень нравится песня, которая звучит в фильме.

2
28.02.2012, 09:09

Я с большим удовольствием посмотрела фильм. Да, он снят по реальным событиям, но очень трогательный и грустный. Все в нем правильно, но хочется в очередной раз сказать: “Не верьте, что если есть муж, а детей нет, то женщина плохая!”. Фильм показывает, как женщине не хватает поддержки и понимания, какой она бывает беспомощной, когда не знает, где и что купить. А когда не знаешь, где это купить, начинаешь сходить с ума.

1
04.06.2013, 06:52

Жанр - драма / комедия История о мальчике, у которого мама больна раком и, чтобы собрать деньги на операцию, он вместе с отцом решил снимать кино. Они снимали то, что видят вокруг себя и показывали это своим друзьям на вечеринках. Это было то время, когда каждый третий человек в мире был болен раком, а каждый пятый жил с этим диагнозом. Поэтому все мы помним слова из песни Сплин: Мы знали, что умрём, но нам было прикольно. Ведь каждый день для нас-как новый день рожденья.

0
01.01.2020, 11:07

Фильм рассказывает о семье из Нью-Йорка, которая решила взять шефство над мальчиком-инвалидом. Однако им не хватает средств на оплату доктора и других необходимых расходов. Тогда они решили продать дом. Когда-то им пришлось продавать дом, но в этот раз им было не по себе. В фильме показана реальная история семьи и показана её реакция на происходящее событие. Очень реалистичная история. Хотя многие могут сказать, что это не так, так как мы не можем знать всего. И я согласна с этим.

0
Добавь свой комментарий!