Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lubov Morkov 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
426 голос
Кинопоиск
4.441/10
18555 голос

Любовь-морковь 3

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Если в прошлый раз Андрей и Марина Голубевы поменялись телами со своими детьми, то в новом фильме супругам Голубевым придется искать взаимопонимание с собственными детьми. Джеймс Франко сыграет свою последнюю роль как Шерлок Холмс, только не в классическом детективе, а в современной криминальной драме. Актер Ричард Дрейфусс, сыгравший роль инспектора полиции в картине 1958 года, снимется в фильме "Дети". Коктейль Линдсей Лохан планируется сделать не таким и безобидным, как предполагается в самом фильме. Гойко Митич, которому уже 77 лет, сыграет самого себя в картине, но будет изображаться как немного спятивший старик. В картине также снимутся Руперт Эверетт, Билл Найи, Кит Харингтон, Билли Крудап, Лиам Нисон и Скарлетт Йоханссон. Описание сюжета: Новым альтер-эго Патрика Джейна станет игравший в классике актера Спенсер Трейси. Молодой гангстер и профессиональный грабитель Джек Николсон также будет играть свою роль в картине. В фильме сыграют Риз Уизерспун, Крис Пайн, Харрисон Форд, Гай Пирс, Теренс Стэмп и Кейт Уинслет. Интересно, что сын актеров также сыграет в ленте отца, сыграю Эвана МакГрегора. Фильм "Джеки Браун" также будет снимать Гай Ричи. Нынешнего Брюса Уиллиса сыграет Джеффри Дин Морган, известный по фильмам "Тупой и еще тупее", "Доктор Дулиттл", "Список Шиндлера", "Верзила", "Живая сталь" и "Бесстрашный". Миллион лет до нашей эры (Millennium) - 2004 Сюжет Действие киносаги разворачивается на Земле через 20 лет после гибели цивилизации, уничтоженной в ядерной войне. Древние люди на планете пережили ряд мутаций и стали готами. Вождь готов по имени Видар - давний враг людей, которые являются потомками той самой цивилизации.   Главные роли Софи Марсо, Леонардо ДиКаприо События 2040 год. Готы в очередной раз пытаются осуществить военный переворот.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lubov Morkov 3Режиссер: Сергей Гинзбург

В главных ролях
Кристина ОрбакайтеГоша КуценкоДенис ПарамоновАлина БулынкоЛия Ахеджакова
19.06.2018, 15:56

Аффтар жжет. Такое ощущение, что в конце фильма герой просыпается и осознает, что все происходящее было сном. И его это так шокирует, что он начинает дико орать и биться головой об стенку.

7
11.11.2018, 02:04

В общем, фильм действительно не может не понравится. Во-первых, тут есть прекрасная семейная пара, которая очень гармонична друг с другом; во-вторых, и это, наверное, главное, есть много смешных моментов и есть даже такие шедевры, как Сюрприз и Апельсиновый сок. Для меня фильм хорош тем, что здесь все на своем месте. Просто смешно от того, что кто то делает глупости, а кто-то пытается их разрешить.

7
15.07.2016, 13:49

С момента написания предыдущего отзыва прошел уже месяц, и я, наконец, посмотрел этот фильм и могу написать свой отзыв. Начну с того, что я не являюсь поклонницей данного комедийного жанра, но иногда смотреть его можно. Но только если его авторы смогли что-то привнести нового в уже надоевшую всем комедию. Так вот в этом фильме есть что-то новое . Может быть, это новый взгляд на эту старую уже комедию, может быть новая, более глубокая тема, которую затрагивают авторы картины.

7
12.04.2016, 20:28

Все мужики — сволочи! Особенно тот, который герой первой части. В день публикации фильма я была беременна. И муж все время требовал ребенка. А вчера вечером он пришел после работы и сказал, что сегодня вечером они будут смотреть третью часть. Я спросила, есть ли у них хоть немного надежды на спасение героя первой части. — Надежда всегда есть, — сказал он загадочно. — А кто будет играть в третьей части? — спросила я и испугалась.

6
30.11.2012, 02:27

В нем есть все, кроме любви. В нем есть красота, есть любовь, есть счастье, надежда и даже мораль.

4
23.03.2016, 16:23

Любовь-морковь - это очень хороший, добрый и милый фильм. Я его смотрела уже не один раз и каждый раз он мне очень нравится. Сюжет фильма: Главные герои - это Кристина (Кристина Орбакайте) и Андрей (Андрей Краско). У них свадьба! Но в начале фильма, когда наши герои приезжают в ЗАГС, выясняется, что у Андрея есть девушка, которая тоже ждет от него ребенка. Как я люблю такие моменты, когда герои фильма сталкиваются с разными проблемами и трудностями в своей жизни.

2
03.07.2019, 04:35

Это фильм для взрослых. И даже не для всех взрослых. В нем много пошлости и много эротики. А если вы не привыкли к такому, то фильм может вас шокировать. Многие сцены фильма вызывают слезы. Фильм показывает жизнь современных людей через призму разных взглядов. Каждый находит в фильме что-то свое, каждый делает из него свои выводы. Этот фильм можно смотреть не один раз и каждый раз находить что-то новое. Это как паззл.

2
25.09.2017, 04:39

Я люблю этот фильм. В нем есть все необходимое для хорошего семейного фильма: море позитива, море любви, куча красивых и симпатичных людей, ну и конечно же, хорошие актеры. Моя дочка просто обожает этот фильм, она очень часто его пересматривает, ей нравится наблюдать за развитием отношений героев, к тому же этот фильм не надоедает и смотрится на одном дыхании.

1
31.10.2014, 00:25

Если это и есть любовь, то мне не знакомо это чувство. Ну, я так примерно и предполагал. Что-то не то происходит с этой любовью. Хотя я уже и сам не очень в ней уверен. Но вот в чем проблема, она нужна всем людям. Наверное, поэтому мы все хотим эту любовь. Хотим любить и быть любимыми. Это наш единственный шанс не сойти с ума от одиночества.

0
12.02.2016, 09:03

Я плакал. Давно я так не плакал после просмотра фильма. На протяжении всех фильмов, которые мы посмотрели с мужем, мы плакали. Мы плакали от смеха, смеялись от того, что мы поняли, почему они так поступают. Почему они решили пожениться. Зачем они все делают правильно, что бы это ни было. В каждой комедии и даже мыльной опере нам показывают, что нужно делать, чтобы быть счастливым, как изменить свою жизнь к лучшему.

0
Добавь свой комментарий!