Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Krrish 2 Понравился фильм?
11
2
IMDB
5.2/10
21803 голос
Кинопоиск
6.799/10
1471 голос

Крриш 2

Страна: Индия
Премьера фильма: 2012 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со скетча в исполнении актера Шахрукха Кхана. Второй раунд игры происходит в 2010 году. После упорного боя, в котором участвует единственная уцелевшая участница команды, на подиум поднимается девушка и победительница команды - Крмиш. По прошествии нескольких лет на мемориале в Нью-Йорке, почетный приз выдается молодой девушке.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Krrish 2Режиссер: Ракеш Рошан

В главных ролях
Ритик РошанРекхаРия Сен
08.04.2021, 12:17

Если вы будете его смотреть, не смотрите под попкорн - попкорн засыпет вам уши. В этом году мне было намного приятнее смотреть на этот фильм. На этой неделе на завтрак была овсянка, так вот, она у меня не полезет. Я очень люблю овсянку, а тут я ее вообще есть не хочу. Не знаю почему. Наверное, потому, что я сегодня не завтракаю. По телевизору будут показывать Шерлока Холмса.

5
25.06.2012, 13:28

Фильм Криш - это продолжение фильма Криш с Рики и Пафом, который в свое время был очень популярен. В фильме показана жизнь мальчика Криша, по-моему даже его не поменяли, только вот волосы стали короче, да и стал он намного сильнее (что мне очень понравилось). Вот что самое интересное, что у этого фильма есть продолжение, называется Крриш 2 и оно в свою очередь тоже не плохое.

4
03.05.2018, 04:48

Просто великолепно! Прошёл всего лишь год, и вот уже второй фильм. Как всегда великолепный актёрский состав. И конечно же неподражаемый Майкл Питт. Спасибо за раздачу.

4
14.02.2019, 10:22

Если первая часть была шедевром, то вторая полностью оправдала мои ожидания. Фильм на все времена.

3
29.08.2019, 22:34

О боже, не хочу смотреть. Прошло уже несколько лет после первой части, я все никак не мог заставить себя посмотреть вторую. Я посмотрел ее только в конце второго года. Тогда я понял, насколько сильно я ошибался. Нет, это не трэш. Это один из лучших фильмов, которые я посмотрел. Но все равно не мой. Мне не понравилось. В этом фильме можно найти все, что угодно: начиная от прекрасных актеров и заканчивая хорошим сюжетом.

3
04.02.2015, 13:31

Фильм получился какой-то бестолковый. Как говорится, на один раз. Не скажу, что было так уж плохо, но и ничего хорошего не увидел. Сюжет фильма: В центре событий семья, которая пытается выжить в Индии. Они пытаются найти средства для выживания. По ходу сюжета фильма, появляются новые персонажи, которые будут раскрывать все секреты семьи Радж. Что могу сказать? Фильм начинается очень хорошо, с хорошего начала. Но сюжет фильма меня не увлек.

2
29.11.2018, 15:36

Я в восторге. Не знаю, как передать ощущения от просмотра, просто я давно так не смеялся! Смеялся до слез! Это фильм об очень сильных людях, у которых есть мечты и стремления. Фильм про то как они пытаются воплотить их в жизнь. У них это получается или нет - вот о чем этот фильм. Это просто супер!!! Я всем советую его посмотреть.

1
03.02.2018, 17:39

Он такой же жестокий, как и первый. Но во второй части главные герои уже не такие мудаки, и финал более позитивный. Ну а так, сюжет интересный, смотреть можно. В фильме много крови и мяса. Но всё равно он хороший. Там есть и любовь между мужчиной и женщиной. Фильм можно посмотреть всем. Он интересный, с хорошей актёрской игрой, с юмором и с красивыми сценами. Всё советую посмотреть. Я его смотрел уже много раз.

1
19.07.2019, 16:57

Не люблю писать отзывы, но на этот раз решил написать. И так , это второй фильм из вселенной Крриш. В фильме есть все атрибуты этих фильмов - драки, стрельбы, красивые девушки и т.д. Однако в фильме не раскрыто ничего из того, что есть в первом фильме. Так как этот фильм является продолжением крриш, он является главным героем, то не логично было бы сделать так, что бы он был единственным главным персонажем во всей этой истории.

0
26.02.2014, 19:05

Очень странный фильм, на один раз посмотреть, правда, можно. Только концовка меня расстроил немного, а так фильм очень даже ничего. Когда я была маленькой, мне очень нравилось читать стихи на ночь, и по сей день люблю. Однажды я сидела и читала про Винни Пуха и Кролика, как вдруг я увидела, что в углу комнаты, возле окна сидит маленький, пушистый и белый Кролик. Он улыбнулся мне и подмигнул.

0
Добавь свой комментарий!