Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Crusaders Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Крестоносцы

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается зимой 1201 года. В этом году Венгерское королевство готовится к походу на Венгрию, а немецкий полководец граф Генрих фон Штауфен выступает с армией в помощь венгерскому королю. Также в фильме показано, как выросший в бедности и унаследовавший благородный титул граф Штауфена сильно меняется после того, как встречает прекрасную девушку Марию. Она становится его женой и графиней. Вскоре Генрих II появляется под стенами родного города, спасая его от завоевателей. Вскоре к Генриху прибывают союзники, среди которых и сам граф. Он ведет с венграми жестокую битву и получает тяжелое ранение, которое становится причиной начала ужасного конфликта с королевой-матерью, королевой Венгерской. После этого сам Генрих в качестве наказания направляется в изгнание, а Марию с маленьким сыном отправляют в Австрию. Их путешествие осложняется тем, что в дороге им постоянно приходится терпеть голод и лишения. По пути ей приходится выслушивать ужасные рассказы о жестокости и бесчинствах немцев. Однажды их задерживает отряд рыцарей в полном вооружении, который возглавляет епископ Гуго. До этого он уже остановил движение своей армии с целью помиловать Марию и её сына. Именно он высылает парламентеров с предложением переговоров. Но на это предложение от христианского правителя они отвечают категоричным отказом. Далее следует странное убийство епископа и его последующая казнь. Возмущенный этим Генрих решает перейти на сторону венгров. В этот момент Генрих сталкивается с подозрениями в предательстве со стороны своего большого друга Гунтрамна. А тем временем граф Штаффен продолжает свою военную карьеру и постепенно приближается к самому королю Венгрии. Отец Марии, которая в силу пережитого горя не может быть доброй христианкой, во время этого визита внезапно умирает. Теперь она и её сын стали заложниками этого конфликта. Есть в фильме и другой финал, в котором графиня Мария оказывается вдовой.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CrusadersРежиссер: Гэри Росс

В главной роли
Тоби Магуайр
28.01.2019, 14:51

Я не любитель исторических фильмов, поэтому решила посмотреть в кинотеатре этот фильм и осталась очень довольна. Этот фильм переносит нас на тысячу лет назад, в крестовые походы, а именно в те времена, когда еще не было инквизиции, а были такие рыцари, которые шли на своих двоих покорять арабские земли. В этой картине я увидела двух совершенно разных мужчин, которые в последствии стали друзьями, братьями по оружию, и которые не смотря ни на что сохранили свою дружбу.

7
27.06.2013, 11:47

В данном случае это история крестового похода против города Салерно, который был захвачен войсками Константинополя. Как и в картине Крестоносцы, я не могу сказать, что этот фильм меня зацепил. И я не жалею о потраченном времени, но в отличие от этой картины, Крестоносцы мне понравился. Фильм получился интересным, хотя лично мне показалось, что сценарий слабоват. Но фильм достаточно динамичный, и сюжет вполне неплохой.

7
20.12.2019, 02:26

Слишком много красивых актеров и мало содержания, но только не для вас. Я люблю рыцарей и люблю фильмы про них, поэтому и пошел в кино на этот фильм.

7
03.05.2021, 02:56

Фильм рассказывает о рыцаре из Англии который возвращается домой после Крестового похода, и встречает свою любовь. По пути его захватывает в плен сарацин, и после пыток он решает бежать, но ему это не удается. Его отправляют рабом на работу к местному падишаху, по прошествии времени он возвращается обратно, к своей любимой. И так происходит несколько раз. А так же много сцен с историческими персонажами.

6
12.04.2016, 07:48

Фильм о крестоносцах. И о том, что для того чтобы быть успешным и жить хорошо, нужно уметь делать деньги. Не только добывать их, а именно делать. Фильм мне понравился, и как я думаю, будет интересен широкому кругу людей. Он будет интересен тем, кто интересуется историей, и знает, что такое крестоносцы. Этот фильм основан на реальных событиях. Есть исторические ошибки и неточности. Но история все равно очень интересная, и в ней можно найти, что-то новое для себя.

6
05.11.2021, 01:18

Фильм очень крутой, но слишком длинный, я еле досмотрела его до конца! На следующий день я пришел в школу очень поздно, потому что мы с другом всю ночь играли в Mount and Blade. Мы проиграли кучу битв, поэтому всю следующую неделю уроки проходили в нашем воображении.

6
17.08.2022, 12:49

Я думал, что я буду плакать, но этого не произошло. Я был удивлен. Я лежал на диване и ничего не делал, только смотрел новости по телевизору, как вдруг почувствовал, что из моих глаз начинают течь слёзы. У меня есть привычка - если я начинаю плакать, то я иду в ванную, включаю душ и просто плачу. Мои глаза были полны слёз, я не знал, почему я плачу.

5
11.11.2022, 02:43

Я посмотрела этот фильм недавно и осталась до сих пор под впечатлением. Но обо всем по порядку. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий, но я не буду пересказывать его. На мой взгляд, чем больше рассказывается сюжетов в фильме, тем он становится скучнее. И так, в этом фильме рассказывается о том, что однажды, во время войны с турками, рыцари захватили замок крестоносцев. Главный герой (его играет известный французский актер Жан Рено) вместе с рыцарями отправляется на поиски замка.

5
27.05.2016, 01:10

Крестоносцы - это фильм о том, как христианская вера принесла боль на многие земли, о том как неправы были крестоносцы, по той причине, что они уничтожали людей и жгли города, о зле которое им приносили люди. Фильм смотрится очень интересно, есть моменты когда я просто закрывала глаза, ведь там рассказывалось очень много о том времени и его традициях.

3
21.11.2020, 09:46

Этот фильм рассказывает о самом страшном случае в истории крестоносцев. История началась в далеком 1187 году, когда по приказу Иерусалимского короля Амори II, рыцари крестоносцы, решили Фильм Крестоносцы мне понравился больше всего. У него необычная задумка и довольно захватывающий сюжет. Он повествует о четырех крестовых походах, которые проходили в период ХIII-ХIV века.

0
Добавь свой комментарий!