Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beastly Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
76624 голос
Кинопоиск
6.145/10
68953 голос

Страшно красив

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 2011 (Малайзия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Очередная интерпретация классической истории «Красавицы и чудовища», перемещающая зрителя в современный Манхэттен. В нём живёт изуродованный наложенным макияжем восемнадцатилетний юноша, известный как «чудовище на каникулах». Однажды он обнаруживает, что хочет, чтобы его назвали «Красавчик Брэндон» и открывают, что он — привлекательная версия чудовища, который является его двойником. Фильм сопровождается реальными метаморфозами, происходящими со зрителями.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BeastlyРежиссер: Даниел Барнз

В главных ролях
Алекс ПеттиферДжастин БрэдлиМэри-Кейт ОлсенДакота ДжонсонЭрик Кнудсен
21.11.2017, 22:04

В жизни не видел более красивого фильма. После просмотра мне просто хотелось обнять весь мир. Фильм не для всех. Очень красивый, очень красивый. Завораживающий. Вот после такого и понимаешь, что красота спасет мир. Как можно не любить такую красоту? Я люблю. Посмотрите обязательно.

6
05.04.2018, 15:52

Кинокартина Страшно красив - это американская комедийная драма про любовь, которая не всегда бывает счастливой. В центре сюжета находится парень по имени Томас, который живет с родителями. Вместе с ними он проживает в небольшом городке, где все его знают и любят. Однако, в жизни Томаса происходят события, которые способны изменить жизнь всех главных героев фильма. Но что же именно произошло? Это вы узнаете, посмотрев фильм до конца.

3
24.04.2012, 05:50

Потрясающий фильм с потрясающей атмосферой. После него можно сказать, что Россия - страшная страна, со своими жестокими законами. Заставляет задуматься о жизни, и о том, как она прекрасна. Рекомендую всем!!! Очень понравился сюжет, актерская игра, музыкальное сопровождение. Фильм заставил всех задуматься, даже тех, кто не ценит жизнь, и не задумывается о ней. Просто после просмотра фильма Страшно красивые начинаешь ценить жизнь.

3
10.09.2021, 23:14

Я думаю, что если бы мы смотрели на мир глазами животных, мы бы лучше понимали их. И мы бы стали более чуткими к окружающим нас животным. Вот какой смысл несет в себе этот фильм. Фильм про жизнь, про любовь, про дружбу. Про дружбу человека и животного, которая навсегда останется для меня одной из самых светлых и чистых.

3
03.01.2014, 02:20

Шикарный фильм! У меня нет слов! Супер! Моя подруга работает в магазине по продаже женского белья. Я как-то раз попросил ее подобрать мне комплект (я просто помешан на нижнем белье). Через несколько дней она снова пришла в этот магазин. Она была просто сногсшибательна в черном кружевном белье и чулках, да еще и накрасилась как следует. Она подошла к одному из кабинок и начала примерять белье.

3
11.01.2015, 00:26

Страшная красота - это один из немногих фильмов, в которые я верю. Я бы даже сказала так, что все фильмы, которые имеют такую тему, мне нравятся, но не все они достойны того, чтобы их смотрели и на них нужно было тратить время. Фильм очень интересный, захватывающий Всем привет! Сегодня у нас очередная подборка фильмов, сегодня у нас будет фильм Страшная красота.

1
18.05.2022, 01:59

Очень сильное и впечатляющее кино. Все элементы удачно сочетаются между собой, поэтому фильм смотрится на одном дыхании. Не могу выделить конкретно одного героя, каждый из них в чем-то уникален и прекрасен по-своему. И я бы хотела сказать, что это фильм для всех. Но это невозможно, потому что не всем нравятся ужасы, мистика и триллеры, да и просто так в кинотеатр идти не хочется.

1
05.03.2015, 04:11

Мне понравилось, красиво снято, хорошие актеры и сюжет Притча - как много в этом слове. Как много оно несёт в себе. Для одних притчи - это просто короткие истории, которые помогают нам жить, для других же – это образное выражение мудрости. Так или иначе, притча – жанр, который учит нас чему-либо, рассказывает о каком-то уникальном опыте, доступном немногим.

0
12.07.2016, 14:56

Фильм просто потрясающий, смотрела несколько раз и каждый раз плакала, он меня очень впечатлил, очень глубокая история. Советую всем посмотреть и задуматься. Я не смотрю фильмы, потому что считаю, что в них нет души. А тут и сюжет и актёрская игра и всё здорово. И ещё мне нравятся истории про любовь, я даже фильмы специально об этом смотрю.

0
07.11.2017, 22:45

Фильм классный, мне очень понравился, я уже не раз его пересматриваю. Сюжет таков- что в наше время молодой красавчик, но с недостатками. Когда у него есть деньги, а так же он красив и обаятелен, то он может сделать все что угодно, даже если у него нет ни одного друга. Он делает все ради денег, и из-за этого у него возникает ненависть или зависть к другим, которые такие же мачо, как и он.

0
Добавь свой комментарий!