Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Short Circuit Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Короткое замыкание

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1985 году, когда учёные с мировыми именами пытаются разобраться в проблеме исчезновения самолётов, на которых летят президент США и другие высокопоставленные лица страны. Поступивший на работу в компанию программист Карл Уэйд со своей группой энтузиастов, среди которых убеждённый атеист Макс, ставит перед собой цель устранить неполадки в системе бесперебойного питания, через которую президент должен будет отдавать приказы в случае нештатной ситуации. Но, как выясняется, с неисправностью очень трудно справиться, но возможно. В этом деле очень пригодятся креативность и нестандартный подход к решению задач. Карл и его коллеги начинают вкладывать огромные деньги в новый вариант устройства, которое в итоге будет уничтожать самолёты. Но главный герой и его команда – не наёмные работники, а учёные-конкуренты. Сложнейший вариант устройства - маленький складной самолёт-недоросль, который должен с огромной скоростью лететь к цели, чтобы уничтожить огромное количество самолётов, разбросанных по всей Америке, но, как оказалось, этот самолёт может летать только пока у него есть питание от небольшого генератора, и то не вечно... Фильм Фантастический челнок, в котором рассказывается об изобретениях, которые станут прорывом, на пути создания супер-чудо-оружия, которое объединит все виды вооружения землян, и приведет к всеобщему уничтожению. Хью Хефнер, который является редактором журнала Playboy, представляет в своем журнале нестандартные изобретения. Он предлагает наивному журналисту взять интервью у Брэда Фаллоуса, который заявляет, что он изобрел способ (который на самом деле является враньем), который поможет уничтожить всех людей во всем мире. Но настоящая правда заключается в том, что этот изобретатель был найден убитым, так как он был убит как раз за изобретение такой системы убийства. Но в этом случае задача должна была быть решена уже на этапе создания – Уничтожение человечества не должно быть остановлено. Человечество остается уязвимым, когда на планете есть технологии, которые позволяют контролировать космос. Именно поэтому, для освоения отдаленных планет, в космос отправляют колонистов, которые стремятся познакомиться с неизведанным и найти что-то новое и интересное. Именно этим амбициозным землянам и предстоит борьба против десантников, которые отправляются на планету, где находится база инопланетян. Фильм Расплата (США, 2011) повествует о человеке, который оказался жертвой многочисленных жертв.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Short CircuitРежиссер: Стив Карр

В главной роли
Брайан Фицпатрик
25.07.2022, 02:12

Я считаю этот фильм настоящим шедевром! Фильм про двух парней, которые вместе попадают в аварию, в машине у одного из них есть девушка. После аварии один из парней приходит в себя в очень странном месте, с его друзьями и подругой. И он понимает, что это машина времени, и она его переносит в прошлое. В итоге мы видим, как парни идут в школу, где они учатся. Далее идет рассказ о любви парня и девушки, которая не может быть вместе и почему.

7
02.12.2013, 13:59

Данный фильм-это фильм ужасов на тематику зомби. Фильм достаточно длинный и в нем много действий, но он не очень страшный. Актерский состав: Майкл Фассбендер, Сара Пэкстон, Джеймс Марстерс. Сюжет: Фильм рассказывает про группу людей, которые приехали в город, чтобы провести ночь с девушками, на которых у них были планы. Но оказалось, что это не просто люди и девушка в фильме одна из них. В этом фильме есть и положительные стороны.

5
21.07.2021, 10:06

Фильм хороший, но вот для кого он и для чего? Что бы его посмотреть, просто потому, что фильм снят про электротехнику, а так же в нем имеется юмор и пародии на различные фильмы, но если вы хотите посмотреть хороший фильм про электричество, то пройдите мимо этой картины. В фильме рассказывается о том, как парень и девушка, не знакомые с наукой и электрикой, знакомятся случайно по дороге в магазин. Их знакомство и дружба постепенно переросли в любовь.

5
17.08.2013, 09:44

Я так понимаю, что в этот фильм в основном вошли триллеры, которые были сняты на Западе в последние 10 лет. Это и Шестое чувство, и Невидимый гость, и тот же Короткое замыкание. И я считаю, что это очень даже хорошо. Ведь этот фильм получился не таким страшным, как некоторые фильмы из списка ниже. Здесь нет ни одного зомби, нет даже ни одной драки, ни одного крика, нет ничего такого, что могло бы напугать неподготовленного человека.

5
21.09.2018, 07:12

Фильм крутой, сюжет интересный, но вот юмор очень странный. Занудные шутки в духе Как мне понять, что я люблю своего парня?, как определить, что мой парень меня бьет и т.д. В общем если вы не ханжа, то фильм вам обязательно понравится, если же нет, то лучше даже не тратьте время. И кстати, не стоит смотреть тем, кто любит жанр ужасы.

4
12.10.2021, 11:26

Как можно снять ТАКОЕ? - Ну во-первых, я не верю ни одному слову, во-вторых, всё подано так, будто всё хорошо и всё так и должно быть, ну и в-третьих, это просто трэш! Фильм Короткое замыкание это фильм об отце, который в один день остался без работы и без детей. В этом фильме режиссёр очень хорошо показал отчаяние и страх главного героя перед действительностью и своей жизнью.

4
22.02.2021, 08:04

Я бы хотел чтобы все фильмы так начинались. В фильме кратко описано то, как рождается жизнь, и все это происходит в комнате с очень высоким напряжением, которую никто не убирает. Отрывок из фильма: - Ты боишься меня? - Нет, - тихо отозвалась она. - А должно быть да. Я знаю, ты меня боишься. Он засмеялся, и они начали целоваться. Поцелуи были такими, что в них терялось чувство реальности.

2
19.12.2014, 15:22

Когда я прочитал аннотацию, то подумал, что это фильм про людей с коротким замыканием. И очень удивился, когда увидел главного героя, ведь его роль исполнил известный актер Сергей Гармаш. В самом фильме действие происходит в наши дни. По сюжету фильма Короткое замыкание главный герой - молодой и преуспевающий бизнесмен Макс - получает приглашение на презентацию новой модели машины.

1
02.01.2017, 21:03

В этом фильме присутствует много чего хорошего, и плохого. Я хочу вам рассказать о хорошем. Фильм не такой уж и страшный, как может показаться на первый взгляд, но зато он очень интересный и захватывающий. Вы даже можете себе представить, что всё это действительно происходило с главным героем. После просмотра этого фильма, я начала по другому смотреть на мир, на людей которые меня окружают.

0
17.09.2020, 01:51

Кино очень хорошее, но жаль, что оно о том, как люди не хотят менять свою жизнь, даже когда от них этого все ждут P.S. Вот такая вот правда о жизни.

0
Добавь свой комментарий!