Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tian qiao bu jian le Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
822 голос
Кинопоиск
5.946/10
98 голос

Мост исчез

Страны: Франция, Тайвань
Премьера фильма: 8 октября 2002 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Девушка возвращается из Парижа в Тайбэй и пытается отыскать уличного торговца, продавшего ей часы на мосту. Но моста больше нет на прежнем месте, а Сяо-кан — телепортирован на сорок лет назад в европейский Париж XVII века. Там он и находит обкуренного китайца с часами. Часы, которые Сяо — Кан использует для телепортации, треснули, поэтому он решил использовать телепорт, чтобы вернуться в Тайбэе в тайбэйское отделение полиции, где его отправят в тюрьму. Без Сяо Кана — Гонконг превратится в город-призрак. Эти события послужат отправной точкой для книги Дианы Фалько «Призрак в тайбэе». Музыкальное сопровождение фильма написал китайский композитор Чен Хай, который также является автором более ста песен для гонконгского радио, кассет и фильмов. По мотивам фильма была выпущена песня «I Wish You Were Here», которая в 1982 году заняла первое место в хит-параде Triangle Raw. Также в фильме звучит песня «Ghost’s Place», написанная композитором Чен-Хай. Песня получила широкое распространение и, как и все прочие песни из фильма, весьма непопулярна.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tian qiao bu jian leРежиссер: Цай Минлян

В главных ролях
Чэнь СянциЛи Кан-шенЛу Ицзин
11.03.2014, 16:07

Ирония судьбы или с легким паром! - лучшее кино на свете. У нас есть общие друзья, которые с первого раза не верят, что в фильме нет никакой иронии. А потом их жизнь не меняется. Не зря фильм называется мост, но он никак не связан с тем местом, где он должен быть. Когда человек верит, ему проще воспринимать реальность, чем когда он отрицает. В детстве мама всегда просила меня ложиться спать вовремя.

6
01.02.2014, 13:06

Мост - это потрясающая, очень интересная и увлекательная история. Это не просто комедия, а настоящая драма. Сюжет фильма довольно простой. В центре сюжета два друга, которые по воле провидения вынуждены работать вместе. Но так ли это просто? Как это ни печально, но друзья начинают ссориться, что приводит их к увольнению с должности. Так как они друзья, то друзья решают остаться друзьями.

5
10.01.2018, 15:17

Мост - это история любви двух людей. Оба влюбленных находятся в разлуке, один ждет свою возлюбленную из дальнего путешествия, а она скучает по своему парню. Но когда они встречаются, оба понимают чувства друг друга. В этой картине переплетаются сразу несколько линий. И одна из них любовная, и вторая криминальная, и третья, наверное, самая основная, жизненная - герои фильма оказались в ситуации, где нужно было принять самое важное решение в их жизни.

5
01.02.2020, 16:08

Это комедийная мелодрама, которая рассказывает о приключениях семейной пары, которая пытается спасти свои отношения. В главных ролях снялись актеры Мерил Стрип и Тим Карри. Сюжет фильма заключается в том, что семейная пара оказывается в довольно щекотливой и комичной ситуации. Муж решает бросить свою жену на мосту, чтобы она не мешала ему кататься на сноуборде. Но он забыл о том, что его жена - это не какой-то объект для катания, а любимый человек и член его семьи, который ему дорог.

5
22.07.2021, 16:09

Очень смешно. Особенно для тех, кто понимает английский с пятого класса.

4
13.06.2017, 11:41

Я не вижу смысла в жизни. И это пишет девятилетний мальчик.

4
05.09.2012, 03:58

Я люблю фильмы, но в последнее время мне сложно найти для себя что-то стоящее. В этом фильме я как-будто открыла для себя новый мир - мир фильмов о войне. Фильм основан на реальных событиях и повествует нам о том, что в 1945 году между СССР и Японией был подписан акт о перемирии. Но не все так просто - на этом перемирии были подписаны секретные протоколы, по которым Япония должна была получить часть Южной Кореи, а также и Курильские острова.

1
06.01.2023, 17:04

Мост был снят в жанре триллер, детектив. Действия фильма происходит в Испании. В центре сюжета, это человек, который ищет свою дочь. У него есть подозрения, что она жива и скрывается с другим мужчиной. Фильм очень динамичный, напряженный. Но как по мне, то это больше драма, чем триллер. Актёры подобраны отлично. Очень понравился актёр Мигель Анхель Сильвестре. Он играл главную роль. С первого взгляда может и не скажешь, что он такой страшный. Это его роль.

1
14.05.2014, 09:00

Очень смешной короткий метр про трёх подружек. Первая пытается рассказать про мост, но выходит какая-то чушь. Вторая пытается пересказать первую, но получается ещё большая чушь. Третья пытается сказать первое, второе и третье, но это уже совсем бред. Притом, что, судя по видеоряду, первая и третья очень взрослые и очень умные девушки. Я, когда учился в универе, жил в студенческом городке.

0
25.01.2020, 18:34

Очень хорошая игра актеров, особенно Джонни Деппа, который очень хорош как всегда. Не очень ясно, на кого он там похож. Но музыка просто потрясающая, и сам фильм хороший! Мне бы хотелось добавить, что фильм не только хорошо снят, но и великолепно сыгран. В нем есть ощущение того, что жизнь настолько коротка, что стоит насладиться ею до конца.

0
Добавь свой комментарий!