Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.011/10
734 голос

Мой милый ежик

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* На Черное море в Ялту приезжает на гастроли знаменитая эстрадная певица Лариса. Сойдя с трапа самолета, она дает интервью, в котором признается, что ищет жилье. Женщина подходит к одному из местных жителей и спрашивает о возможности снять комнату. Хозяин, не подозревающий, что к нему пришла знаменитость, отвечает отказом. Но через некоторое время его позовут на концерт, и Лариса, улучив момент, договорится с ним. Мужчина был совершенно уверен в своих словах. Но в это время к нему в гости зайдет соседка и скажет, что видела знаменитость в сопровождении мужчины. Заручившись поддержкой хозяйки, она заставит того написать заявление в милицию. Проверить свою звезду на вшивость, проверить на способность к самообладанию, характер, человеческую уязвимость и сыгранность, – дайте шанс человеку из его окружения стать виновником или следствием его поступков. У вас на лице виден отпечаток прожитых лет: словно вы много повидали. А вот это в ваши годы совсем не обязательно. Мужчина – это его жизнь, а женщина – это проявление его жизни. Женщина в четыре раза сложнее, чем мужчина, однако мы всегда ценили ее за простоту и естественность. А в девятнадцать совершенно другое. Мне обидно, что многие мужчины, которых я вижу среди моих подопечных, считают женщин существами второго сорта. Вот и ответьте мне на вопрос: зачем они тогда живут? Похоже, что вы прожили хорошую, интересную и многообещающую жизнь. Он не против того, чтобы вы провели с ним ночь, но в его душе все перевернулось, когда он увидел вашу дочь. Желаю, чтобы в жизни вашей всегда было место подвигу! Ботаник и биолог, писатель и летчик – объединяет этих людей горстка слов, более чем достаточно, чтобы сказать о них многое. Отошли, я перезвоню. Удастся ли мне «выудить» что-нибудь ценное из этой книги? Наиболее активные из них: * Отец солдата. * Ты – мне, я – тебе. На охоту выйду – тебя возьму. Душевный человек. Начальник, когда говорит, не ждет. Человек с добрыми намерениями. Психолог – это ученый, который говорит: «Я все знаю». Мама не может изменить нам. Богатый человек не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает денег на хороших людей.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Дюнин

В главных ролях
Лариса ЧерниковаАркадий УкупникАлександр Панкратов-ЧерныйНаталья КрачковскаяМихаил Мамаев
19.03.2015, 11:48

1. Сюжет фильма Мой милый ежик построен на истории двух влюбленных, которые встречаются в разных местах и видят друг друга лишь однажды. В фильме очень много смешных ситуаций, поэтому если Вам захочется посмотреть комедию, то лучше посмотреть Мой милый ёжик. 2. Актеры в фильме Мой милый Ежик играют замечательно, несмотря на то, что они молодые. 3. Музыка в фильме очень хорошая. 4. Фильм Мой милый ёршик можно смело смотреть всей семьей.

7
08.03.2017, 11:58

Это очень забавный и смешной фильм, который мне очень понравился. Он может как и повеселить, так и заставить задуматься, даже если фильм был очень смешной. Этот фильм немного грустного содержания, но это не делает его менее смешным, а скорее наоборот.

5
21.07.2022, 13:39

В конце есть над чем посмеяться, хотя и трогательный фильм.

4
16.08.2013, 04:01

Я думал, что смотрел комедию, но это была самая трогательная история, которую я видел в своей жизни. Моя любимая фраза оттуда: И вот этот момент в жизни, когда ты видишь, как растет твой ребенок, и понимаешь, что он самый лучший (это фраза мамы, которая привела своего сына к психологу). Когда я была подростком, у моих родителей был один телек, у меня один ноутбук, у папы одна настольная лампа и у мамы одна кружка.

4
25.01.2013, 12:40

В кино идти не советую. Ужастик из разряда прилипнет попа - ни как не отклеишь. Как ни крутила, как ни вертела, нет ни какой реалистичности. Но при этом посмеяться можно.

3
18.03.2018, 01:29

Всем кто любит смотреть комедии, эта картина не понравится. Не тратьте время зря, все равно ничего смешного в ней нет, не тратьте деньги на него. В нем очень много негатива и слез. А вот если вы хотите посмотреть действительно хороший фильм, то посмотрите Титаник. Вот это действительно шедевр. Спасибо, буду знать.

2
28.09.2015, 23:44

Мой милый ежик - комедия, а если точнее, то это семейная комедия, которую я посмотрел в кинотеатре по совету друзей, и остался доволен. Фильм идет почти 3 часа, но это того стоит, ведь он очень интересный. Сюжет фильма: Действие происходит в обычной семье: мама, папа и трое детей. Мама работает в театре и мечтает стать актрисой, однако, судьба распорядилась иначе. Папа работает на заводе, получает маленькую зарплату.

1
03.12.2020, 18:45

Фильм очень смешной, смотрела его раза четыре с огромным удовольствием, но при просмотре уже не смешно, а грустно. Огорчает обилие шуток, которые можно наблюдать не только на титрах, но и в фильме. Да и вообще, можно подумать, что комедия рассчитана только для детей. Хотя, не буду отрицать, что и взрослые могут быть под хорошим впечатлением. Но все же мне кажется, что для взрослых там слишком много шуток ниже пояса.

1
17.04.2019, 08:05

В фильме играет песня Чудный мальчик Я не был знаком с ее отцом до встречи с ней. После того, как я его увидел, я захотел побольше о нем узнать. Когда я встретился с ним, я решил, что он очень хороший человек. У меня нет лучшего друга, чем она. Она — все, что есть у меня в жизни. Она так весела и болтлива, что мне никогда не бывает с ней скучно.

1
18.04.2021, 03:09

Очень смешной фильм! Я смеялась до слез, до коликов в животе. Когда я увидела актера в главной роли, была очень удивлена. А оказывается он снимался в фильме Мой милый ежик. Посмотрела фильм и вспомнила свое детство! Как мама водила меня в кино на этот фильм. Да сейчас уже не на такое кино водят. В этом фильме есть все, любовь, ревность, предательство, предательство и еще раз предательство.

0
Добавь свой комментарий!