Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

They Marched Into Sunlight Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Исчезнувшие в солнечном свете

Страна: США
Премьера фильма: 2013 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Это был один из октябрьских дней 1967-го года. Тогда в засаде Вьетконга погиб 61 американский солдат и произошел студенческий протест против войны во Вьетнаме. На самом деле, в Вашингтоне не было никакого весеннего обострения. Просто ожидался представитель дружественного государства, и генерал знал, что он привезет "много интересного". База в Камрани была плохо оборудована, и поэтому американцы были вынуждены пользоваться для ночлега палатками и, в лучшем случае, казармами. А так как советских военных там уже практически не было (на нашей стороне в ДРВ служил около 23 тысяч человек), то генералу и пришел в голову лучший вариант подарка китайскому коллеге. Один из наших самолетов сбили, сбили наши. Но один самолет сбили - это не значит, что группа больше не действует, поэтому на другой день американцы начали летать над Вьетнамом. Когда самолеты пролетают над базой, база наполняется гудками и лязгом гусениц - американцы проверяют и сортируют свои трофеи. И вот тогда на базу прилетает отряд китайских зенитчиков и берет в прицел наши самолеты. Это происходило раз в неделю, к концу недели база уже гудела. Вьетнамцы были ни за что не соглашались с этим, и однажды ночью во время патрулирования старшина Семенов обстрелял самолет, который стоял на взлетной полосе. Семенов был расстрелян. А американец Джексон, который был на тот момент начальником базы, который одобрил этот обстрел и который должен был теперь получить большое повышение, сидел у себя и не знал, как поступить - поскольку он не имел ни авиации, ни зенитчика, ни других ответственных людей. Он послал Джексонову записку с вопросом, что же делать с Семеновом, и Джексон написал: "Смердяковым меня не назовешь, потому что я выстрелил только один раз. А он стрелял несколько раз, и я не знаю, чем это кончится". В конце концов они сообразили, что Семенов не герой, а сволочина, что выстреливать надо поверх голов, и что Джексон заслуживает той же участи, что и Семенов, и записали его в расстрельный список. Надо ли говорить, что, сделав это, они рисковали головой и самим Джексоном? Такова была сила традиции вьетнамских зенитчиц - они не умеют стрелять в человека, если он не герой. Они вообще не умеют этого делать, а если и стреляют, то в своих.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: They Marched Into SunlightРежиссер: Пол Гринграсс

21.02.2018, 20:11

Сюжет: Сюжет: Фильм начинается с того, что главные герои живут себе спокойно, но в один день в них врезается машина и у всех наступает амнезия, то есть они забыли кто они, где живут, кто их семья. Но это только начало. Главная пара живет в загородном особняке, который находится на берегу океана! С этого момента начинаются не очень веселые события.

7
17.10.2020, 14:36

Фильм, для тех кто хочет понять как живут другие люди, но не хочет знать ничего о себе самом.

7
10.01.2022, 11:19

О чём фильм? Фильм о группе учёных, которые отправились в горы Монголии , чтобы найти и исследовать аномальную зону, где пропадают люди. К сожалению, после обнаружения этого места, им пришлось покинуть его. Прошло немного времени и учёные были вынуждены вернуться в свою страну. Почему был брошен на произвол судьбы один из членов их группы? Как он оказался в этой зоне? Что или кто за этим стоит? Всё это предстоит выяснить группе. Кто-то сказал, что фильм похож на игру в прятки.

5
11.02.2020, 12:51

Сюжет фильма рассказывает о расследовании исчезновения двух женщин, которые, согласно слухам, были украдены и жестоко изнасилованы, а затем зверски убиты. При этом полиция не хочет принимать подобные слухи на веру. Когда же в дело вмешивается группа детективов с большим опытом по раскрытию сложных дел (и что интересно, именно они были первыми, кто попытался расследовать дело), то все начинает резко меняться по ходу расследования, раскрывая новые секреты и загадки.

3
24.04.2020, 23:14

Не смотря на то, что сюжет закрутили, как это часто бывает, с самых первых минут просмотра, оторваться от этого фильма практически невозможно - настолько интересная история показана режиссером. А вот для любителей экшена, которые любят в последнее время снимать фильмы с обилием стрельбы и драк - этот фильм не подойдет для просмотра. Так что тем, кто любит смотреть кино в таком же жанре, как и я, думаю, фильм можно посоветовать к просмотру.

2
12.05.2015, 11:51

Что можно сказать про фильм Исчезнувшие? Этот фильм расскажет нам о двух сестрах-близнецах, которые родились с очень разной внешностью. Одна из них была обычной, а другая отличалась от всех и выглядела немного по-другому. В этой истории есть еще один брат. Он тоже отличается от своих братьев. У него была мечта, чтобы его братья нашли его раньше, чем это сделает его любимая девушка. Но как я говорила ранее, всё шло по другому и он не хотел, чтобы кто-то знал о том, что он отличается от них.

1
22.09.2019, 06:29

После просмотра этого фильма у меня осталось двоякое впечатление. С одной стороны он мне понравился, а с другой нет. По сути своей это фильм является мини-новеллой или небольшим рассказом. На протяжении всего просмотра я постоянно ловила себя на мысли что чего-то не хватает. А когда фильм уже подошел к концу я так и не поняла чего мне так не хватало. Сюжет интересный. Хотя и мало реалистичный.

0
20.07.2015, 09:26

Фильм отличный, актеры молодцы, снято качественно и смотрится очень атмосферно.

0
14.09.2017, 12:50

Мне понравился этот фильм, как бы вы отнеслись к нему? Что понравилось, а что нет? Мне понравился этот фильм своей картинкой. Картинка, правда, очень красивая. Есть в нем что-то такое, от чего, просто, захватывает дух. Но я бы не сказала, что это именно военный фильм: в нем много сцен, которые не связаны с войной. Я бы назвала его семейным или детским фильмом. Очень мне понравился мальчик и девочка, они были такие милые, что невозможно было на них не смотреть.

0
17.08.2019, 18:40

Все что я знал о войне - это то, что в кино и книгах солдаты обычно выглядят лучше, чем в жизни. И это реально так! Мне кажется не стоит недооценивать силу художественного фильма.

0
Добавь свой комментарий!