Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Toy Story 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
785560 голос
Кинопоиск
7.819/10
186482 голос

История игрушек: Большой побег

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 2010 (Италия), 17 июня 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Энди почти 18 лет, ему остаётся 3 дня до отправки в колледж, в то время как его игрушки, в том числе Вуди и Базз Лайтер, гадают о своём будущем. Куда забросит их судьба? То ли в банки, то ли в космос. Уже через несколько дней — ответ на этот вопрос. Alexandra McGurken, кинокомпания Sundance Media/Belmont Productions, выделила 500 тысяч долларов на постановку фильма. 4 мая 2010 года в широкий прокат вышел фильм «Вуди» с рейтингом «R». После выхода фильма на экраны он был назван «лучшим фильмом» по версии Pazz & Jop, сразу завоевав многие премии Американской киноакадемии. «Вуди», по версии Bravo, стал «фильмом года», а по версии журнала Entertainment Weekly — «лучшей комедией года». В 2003 году журнал «Time» назвал его «лучше комедианта и худшего актёра». Журнал Forbes назвал его в числе 50 лучших режиссёров всех времён. В том же году на 55-й церемонии «Оскар» Вуди получил специальный приз «за жизненные достижения». Права на фильм «Самый лучший фильм» выкупила студия MGM. Фильм «Вуд» удостоился 4 премий «Оскар»: за лучшую мужскую роль (Тед Тёрнер), лучший адаптированный сценарий (Джон Фавро), лучшую музыку (Джон Уильямс), лучшую работу оператора (Энтони Торрес). В 2014 году получил премию «Золотой глобус» за лучший фильм — комедия или мюзикл, а также был номинирован на премии «BAFTA», «Золотой медведь» и премию фестиваля фантастических фильмов в Берлине. На Каннском кинофестивале в 2009 году в рамках программы «Особый взгляд» фильм был номирован на Золотую пальмовую ветвь, но по решению жюри остался без неё. Премия «MTV Movie Awards» за лучшую женскую роль второго плана (Клэр Дэйнс). Позже, в 2011 году, фильм получил ещё две премии: за лучший комедийный фильм и лучшую мужскою роль второго план (Дэнни Трехо).
Год: 2010Бюджет: $1,063,161,943
Оригинальное название: Toy Story 3Режиссер: Ли Анкрич

В главных ролях
Том ХэнксТим АлленДжоан КьюсакНед БиттиДон Риклз
27.03.2018, 05:23

Очень весело и очень смешно! Смотреть можно! Мои друзья хотят, чтобы я посмотрела их новый клип про Мэрилина Мэнсона. Мне страшно! Мне всегда было интересно, какие самые распространенные стереотипы об американцах, не связанные с ними напрямую, распространены в России? Например, про женщин. Почему-то принято считать, что они поголовно толстые, безвкусно одетые, ходят с немытой головой и пользуются дешевым парфюмом, который по-английски называется “шанель”.

7
28.08.2021, 21:34

Мой отзыв про Мультфильм Холодное сердце 2013 года: Я очень люблю фильмы и мультфильмы, в которых есть сюжет и интересные персонажи. Это фильм, который можно смотреть всей семьей. У нас уже есть такая традиция каждый год перед днем рождения моей дочки я ей показываю эти замечательные мультики, которые в этом году она смотрит на первом канале в повторе весь день.

5
31.05.2021, 22:34

Мне кажется, что все это происходит во сне. Слишком уж правдоподобно показаны все действия, персонажи, которые говорят. Я бы даже сказала, слишком реалистично. - А как вам? - Это было прекрасно. Это просто было великолепно. Что может быть лучше реалистичности? - Но, к сожалению, реальность не только реалистична. Иногда она бывает более жестокой, чем любой сон.

5
02.05.2015, 14:49

Когда мне было 8 лет, у нас появился первый диснеевский мультфильм История игрушек. Я была в полном восторге и от мультфильма и, конечно, от игрушек. Тогда, в детстве меня очень удивило, что игрушки могут летать, прыгать, ездить на машинке, т.к. для меня это было открытием. Как бы там ни было, игрушки из мультфильма нравились мне больше всего.

5
17.12.2012, 12:58

Сразу хочу сказать, что я не являюсь ярым фанатом всех франшиз компании Дисней, кроме только первой части, но так как в последнее время, меня просто задолбали с рекламой, я решил посмотреть все те фильмы про Игрушек, которые выходили на экраны. Это было моей ошибкой, так как мне очень сильно надоел весь этот мультик, с его однотипными героями.

3
15.04.2014, 12:46

Фильм очень смешной и очень красивый. И очень добрый. И ещё там есть куча классных анимационных вставок. Это как раз то, что нужно было детям в 2010 году. После просмотра фильма один ребенок мне написал: А ведь в жизни так и есть! Люди просто забывают о том, как это здорово: иметь настоящих друзей, доверять им. Люди всё время куда-то спешат, боятся что-то забыть, теряют время на ерунду.

3
05.01.2021, 11:54

Это второй фильм франшизы История игрушек, который я посмотрела - Первый был в 2011 году, и мне очень понравился. Мне нравятся оба фильма, но вот второй, конечно, намного сильнее и интересней, на мой субъективный взгляд. Хотя может просто ностальгия накрыла. Снято отлично. Игра актёров очень хорошая. Если вы не являетесь фанатом, то смотреть можно, ничего плохого не произойдёт. Сюжет интересный, не занудный.

3
22.01.2020, 19:41

Фильм очень понравился. Во-первых, мне понравились все герои. И Вуди, и Базз Лайтер, и все остальные. Все они добрые и веселые. Не знаю, есть ли в фильме сюжет, но он получился очень добрый и позитивный. В то время, как в других фильмах всегда присутствует какой-то сюжет и развитие персонажей, здесь даже сюжета нет, и это не раздражает. Это радует. Мне очень понравилось, что создатели фильма не стали менять главных героев. Из старого Вуди сделали такого веселого и доброго парня.

1
04.07.2017, 20:44

Это самый лучший мультфильм из всех что я смотрел У меня есть сестра-двойняшка, и она обожает кошек. Она знает о них всё и очень любит их. Сегодня она сказала, что одного котенка зовут Маки (Macy) и что он похож на нее. Я не знал, что и думать. Пока она не рассказала мне, что это ее прозвище в старшей школе.

0
10.06.2013, 03:49

Это один из моих любимых мультиков детства! Он замечательный, добрый, яркий, поучительный и очень интересный! У меня много историй игрушек из этого мультфильма, но я их пока еще не читала, в основном я видела их на экране. Эти истории я и решила почитать перед просмотром фильма, чтобы узнать, чем же закончится история игрушек? Сюжет истории игрушек: большой побег В одной семье живут три игрушки, которых никто не хотел покупать, так как они были старыми и ненужными.

0
Добавь свой комментарий!