Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ghosthunters Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Искатели привидений

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как молодой человек по имени Грэг прилетает в Женеву. Здесь он узнает, что его невеста умерла, в Австралии он увидел призрак своего друга и попал в невероятную ситуацию. Согласно местным поверьям, в центре города существует неупокоенный дух девушки, которая подвергалась преследованиям. Искать самим в незнакомой стране, да ещё и при таких обстоятельствах, конечно, дело нелегкое. Там парень знакомится с Мокси, немолодой женщиной, которая ему помогает. Начав понемногу заниматься поисками этого духа, они находят призрака (приходящего в виде собаки) и сами попадают во множество приключений.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GhosthuntersРежиссер: неизвестен

В главной роли
Ди Вилер
31.10.2017, 03:15

Это фильм просто невозможно смотреть, если ты не смотрел Ведьма из Блэр и Зеркала.

7
03.08.2015, 11:43

Это полный бред!!!! На самом деле, люди с таким количеством бабла не могут просто так взять и снять нормальную фильму. Как минимум, они должны были бы нанять нормальных актёров-актрис, а не использовать профессиональный грим для придания им псевдо-правдоподобия.

6
14.05.2021, 18:23

Я впервые смотрела этот фильм в кинотеатре, а также видела несколько серий этого фильма по телевизору. Мне очень понравился данный ужастик. Не смотря на то, что я была одна дома, меня ничего не смущал. Все время до конца я смотрела с большим интересом. По сюжету фильма главная роль досталась молодой, но талантливой актрисе Миле Кунис, которая играла сразу две роли: агента и девушки, которая приехала в особняк с агентом.

6
11.12.2014, 08:39

Очень странный фильм. Больше похож на фильм ужасов. Очень сильно пахнет пластмассой. По-моему, это все-таки фильм для детей, причем детсадовского или младшего школьного возрастов. Фильм показался мне мало интересным и затянутым. Сюжет как-то слабоват. Не зацепил. Актеры не особо запомнились. В общем, я не могу рекомендовать этот фильм к просмотру. Хотя детям лет от 7-ми, наверное, понравится.

4
02.02.2015, 08:41

После того, как я посмотрел фильм с таким же названием, но 2010 года, я решил, что нужно обязательно посмотреть что-то подобное в этом же жанре. И вот на днях я случайно скачал этот фильм и посмотрел его. Что могу сказать, сюжет фильма мне очень понравился: есть интрига, есть тайна, которая не отпускает и хочется узнать, а что там дальше? Но это не единственный плюс фильма. Сам фильм интересный, снят хорошо, спецэффекты тоже на высоте.

4
29.11.2014, 09:16

После этого фильма хочется ходить в кинотеатры с закрытыми глазами. Я была в ужасе от того, как люди, которые ходят на кино, верят, что в кино показывают правду. В кино показывают шоу, а не реальные события. И все это знают. Но в кинотеатре есть место для веры. Место, где вы можете позволить себе поверить в то, что видите. Если бы я верила, то смотрела бы фильмы с закрытыми глазами и ходила бы в кино с закрытыми мозгами.

4
22.07.2014, 00:51

Это очень страшный фильм, где после финальных титров можно увидеть приведение. Но я бы посоветовал всем просто посмотреть мультик. После него реально страшно, но очень весело. Когда мне было пять лет, умер мой любимый кот, которому недавно исполнилось 12 лет. Мы очень тяжело переносили его потерю. Спустя 3 года после его ухода, я решила завести котёнка. Мне кажется это очень символично, ведь он родился до его рождения, а умер после.

2
16.07.2016, 14:33

В первую очередь хочу сказать – я очень люблю фильмы про привидения, мне нравятся и старые, и новые. Этот фильм мне понравился меньше, чем Призрак Оперы, Кошмар на улице Вязов и Сайлент Хилл, но он все равно мне понравился, хотя бы потому что это первый фильм у режиссера Майкла Дж. Бассетта. Я посмотрела фильм на канале ДТВ, так как в последнее время именно там показывают фильмы для семейного просмотра. Сюжет фильма таков: группа студентов едет на экскурсию в горный городок в Австралии.

2
02.09.2013, 12:05

Если вы не любите ужастики и хотите просто посмотреть пару смешных моментов, посмотрите этот фильм.

1
14.09.2013, 17:13

На самом деле в городе нет никаких привидений. Это они так решили! Вот только после просмотра фильма я очень остро почувствовала их присутствие. Да что там острую, я на себе ощутила! И мне стало страшно. Мне кажется, они очень удивились бы, увидев меня сейчас, ведь я живу совершенно обычной жизнью. Что бы вы сделали, если бы оказались на моем месте? Не знаю. Но это ощущение присутствия призраков меня не покидает.

0
Добавь свой комментарий!