Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frankie Machine Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Зима Фрэнки Машины

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм рассказывает об отставном наёмном убийце мафии, живущем в сельском комфорте и соблазняющемся вернуться к своей прежней профессии из-за плана, который, как он надеется, восстановит его репутацию и вернёт в преступный мир. Поначалу адаптация сценария вышла не так хорошо как «Эволюция Борна», однако затем ему удаётся занять второе место в списке лучших фильмов за 2008 год по версии журнала Empire. В 2011 году фильм был номинирован на премию «Золотой глобус» в категории «лучший фильм — комедия или мюзикл».
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frankie MachineРежиссер: Майкл Манн

В главной роли
Роберт Де Ниро
Трейлер к фильму Зима Фрэнки Машины
17.05.2012, 07:12

Это один из тех фильмов, которые ты просто обязан посмотреть, если тебе нравятся мрачные и атмосферные вещи. Что ж, он такой и есть! История о мальчике-сироте, который живет в городе, где, кроме снега, ничего не бывает. Его опекун постоянно пьян и не особо заботиться о приюте, в то время как с ребенком не хочет общаться ни одна живая душа.

7
12.07.2021, 23:12

Все говорят фильм классный, крутой, а я ничерта не понял. Почему все так недовольны? Как фильм называется?? Он о том как маленький мальчик в одной из стран Африки хотел стать водителем. В итоге он стал. Ну и кто здесь тупой?? И как я должен был это понять из трейлера? Просто фильм то классный, даже очень, мне понравился. А на счет трейлера-настолько тупой, что все там тупые.

6
10.01.2022, 09:40

При просмотре фильма зима фрэнки машины 2012 возникла ассоциация с фильмом под названием “День Сурка”. Главный герой в первой части фильма постоянно проживал один и тот же день и его никак нельзя было вытащить из этого состояния. Так и главный герой второго фильма – постоянно проживает один день, каждый день он возвращается к тому же самому дню.

5
23.09.2012, 01:37

Мой отзыв про книгу: Мое мнение об этом фильме: Я впервые посмотрела этот фильм. И не пожалела о том, что потратила время на него. Посмотрела я его с подругой и потом еще с мамой. Моя мама, конечно, была в шоке от такого просмотра (я понимаю, что для детей это все довольно интересно).

5
05.03.2019, 14:40

Это очень необычный и интересный фильм. В фильме есть несколько тем и проблем, затронутых в нем. Но главная из них - это проблема отчуждения и зависимости. Эта проблема сейчас очень актуальна, как нигде. Мы все живем в большом городе и на нас влияет огромное количество людей вокруг. Так уж вышло, что мы сами решаем кем нам быть как человеком, личностью. И если мы выбираем быть такими, то мы теряем и сами себя, и других людей. Главный герой - Фрэнки Машин - это типичный герой нашего времени.

5
04.05.2015, 01:48

Не стоит идти на этот фильм, если только вы не фанат Отряда самоубийц или не видели его раньше. Хотя все равно будет скучно, так как половина шуток уже была в трейлере! Но есть также немного смысла, поэтому, если у вас еще есть время, посмотрите. — О, это точно! Я до сих пор смотрю на трейлер и не понимаю, зачем в конце Джош Бролин делает себе харакири.

2
17.05.2014, 13:14

Сюжет фильма Зима Фрэнки Машина В центре событий три парня, которые решили заняться перепродажей машин. Для этого они решают поехать в путешествие по стране, для того чтобы найти машины которые им понравились. Но оказывается что всё не так просто как кажется. И только пройдя через многое мы поймём какое на самом деле это приключение. Персонажи фильма Зима Фрэнки машине Свит - главный персонаж. Добрый и наивный парень.

2
24.06.2021, 14:15

В главной роли играет Дебра Нильсен, которая сыграла одну из главных ролей в фильме В стране женщин (2012) с Мишель Пфайффер. Фильм Зима Фрэнки Машины я не смотрел. Я вообще не любитель этого жанра, да и фильмов в таком жанре тоже. Как-то так сложилось. Но тут я решил посмотреть. И вот уже после просмотра фильма, я стал его рекомендовать. Так как считаю, что фильм очень хороший. Этот фильм рассказывает нам историю одного мужчины. Который всю жизнь работает только на себя.

1
21.01.2017, 06:41

Я посмотрела этот фильм. Он очень смешной, интересный, и главное, о людях, которые любят жизнь. Этот человек — одна из главных ролей в фильме. Он не играет, он живет. И это потрясающе! Всей съемочной группе спасибо за то, что показали нам такого человека. Советую всем посмотреть этот фильм, даже если вы не относитесь к любителям американских комедий. На мой взгляд, этот фильм лучше многих блокбастеров.

1
31.07.2022, 04:42

Снято все здорово и круто, но сюжет туповат, главная мысль непонятна. У меня не бывает проблем с тем, чтобы заставить моего ребёнка спать меньше 8 часов. Они мне просто не нужны.

1
Добавь свой комментарий!