Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sound of Mind Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Звук разума

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1974 году, когда еще мало кто знал о существовании звуковых волн. Слоняясь по городу и любуясь красотой города, ребята услышали жужжание, они подумали, что это цикады, но звук длился и длился, ребята решили посмотреть, что же это такое, и на самом деле оказалось, что звук исходил от соседской девочки, играющей на пианино. Оказалось, что девочка не всегда была такой веселой и беззаботной, ее отец работал полицейским, и по ночам, когда он приходил домой, она начинала петь странные звуки, не всегда похожие на песню.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sound of MindРежиссер: Томми Булл

В главных ролях
Джереми ПивенЭфрен РамирезКристофер МалекиТара КардиналСтив Сиркис
01.02.2013, 23:40

Фильм, который стоит посмотреть ради одной сцены Зашел в магазин чтобы купить себе новый чайник. Вышел с новыми чайниками. Подумал, ну нафиг этот интернет, пойду лучше куплю новых чайников. В магазине встретил знакомых, теперь мне надо купить еще и их чайники. — Вам чем-нибудь помочь? — спросила женщина. — Да, у вас есть что-нибудь для поднятия настроения? — Конечно, вот, возьмите.

7
11.12.2015, 04:22

Если вы такой же, как все, то в фильме рассказывается не про всех вас, а только про вас. В противном случае - про всех. Это кино о борьбе мозга и власти. О том, что мозг может сделать с волей. И о том, как мозг влияет на поведение. Об этом говорят люди, которые умеют говорить и общаться. Фильм о том, насколько сильно человек контролирует свои мысли, чувства, настроение, эмоции и действия.

6
06.03.2021, 18:15

Я смотрела Звук разума в оригинале с английкими субтитрами. Фильм очень захватывающий и интересный. Актеры играют просто супер! Смотрела на одном дыхании, сюжет захватил с первой же секунды и не отпускал до самого конца.

6
21.05.2017, 20:06

Хороший фильм. Для любителей мистической тематики. После просмотра этого фильма у меня сложилось впечатление, что создатели вставили в фильм все возможные и невозможные приемы привлечения внимания к фильму, что бы в итоге заманить всех на премьеру. Фильм снят с размахом, декорации, спецэффекты, актеры, грим, костюмы, все это на высшем уровне, однако сам сюжет и игра актеров оставляют желать лучшего.

5
09.02.2018, 05:59

(озвучка на русском языке, но перевод с английского) Жанр : Триллер Актеры и их роли: Эдди Марсан (Эдвард Каллен из Сумерек), Кэм Жиганде (Джейкоб из Сумерек) , Крис Хемсворт (Джейк из Сумерок), Рами Малек (Чарльз из Сумерек). Сюжет: Фильм начинается с того, как девушка по имени Эми выходит из психиатрической клиники. В клинике она провела всего месяц, и то, благодаря тому, что ей удалось сбежать из машины скорой помощи.

5
26.07.2015, 14:51

“Не понравилось . Бред. Ни сюжета, ни действия, ни диалогов, ни юмора, ни музыки, ни игры актеров. Полное разочарование и опустошение.” Я думаю, это не единственный случай. “Звук разума” - это американский фильм ужасов, снятый режиссером Брайаном Юзной. На мой взгляд, фильм заслуживает оценку “-”, а то и “-”. Сюжет фильма развивается как детектив, причем очень интересный, с неожиданными и захватывающими поворотами.

4
27.03.2013, 02:52

Ну, это как если бы вы сели в машину, доехали до ресторана, где вас должны были ждать, заблудились, и вам пришлось ехать обратно домой. То есть, по сути, то же самое — только в голливудском варианте.

4
10.11.2020, 23:18

Очень хороший триллер, держит внимание до конца просмотра, сюжет в двух словах: Девушка приезжает в Москву к отцу с мамой, чтобы поступить в университет на филологический факультет. По прибытию ее встречает брат, который знакомит ее со своим другом. Между ними завязывается дружба и в один момент они оказываются в клубе. Друг друга они не узнали, но были пьяны и им нравилось танцевать. После чего они отправились спать в дом, где их ждал хозяин дома, которого они приняли за своего друга.

4
31.05.2020, 18:48

Фильм в фильме (сценаристы) На этот фильм я наткнулась благодаря рекомендации подруги. В то время я была под впечатлением от фильма Игра с Джонни Деппом. Но не смотря на свои впечатления от того просмотренного фильма, я решила посмотреть Звук разума и осталась довольна.

3
25.07.2016, 11:06

Не могу себя назвать хорошим критиком, но этот фильм меня просто потряс. Это один из тех фильмов, о которых надо говорить и говорить. В нем нет ничего лишнего, он очень прост, но при этом не лишен смысла и глубины. Сюжет фильма прост и одновременно гениален. В одном из американских штатов, где живет некая семья, происходит череда трагических событий.

0
Добавь свой комментарий!