Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
45 голос
Кинопоиск
6.847/10
1831 голос

Папа напрокат

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Молодая женщина Ирина, бизнес-вумен, одна воспитывает сына Кирилла 10-и лет. И все вроде бы хорошо: есть деньги, квартира в центре, сын учится в колледже.… Но самое интересное началось тогда, когда эта молодая красивая женщина узнала, что ее сын Гриша, музыкант рок-группы, оказался растлителем малолетних девочек! Она долго думала, как ей жить дальше. И решила, что надо разводиться с мужем и от него уйти. Кириллу она ничего не стала говорить, да и сама толком не знала, как все будет. Мужу сразу сказала, что уезжает в Москву, а сама пока что поживем в своем тихом и спокойном провинциальном городке. Это решение созрело у нее внезапно. Она как-то пришла домой и сказала отцу, что хочет уехать в Москву. У него был шок. Он пытался всеми силами уговорить ее остаться. Пообещал ей у него пожить, пока она соберется, пока освоится, пока квартиру себе подыщет. Она же думала, что им с Кириллом нужно жить в его съемной квартире, чтобы они всегда жили вместе и не видели друг друга. Но в реальности получилось все совсем не так. Сначала она поняла, что не знает, что теперь делать. Было страшно, что правду знает и сын. Она жутко боялась всего, что с этим связано: «скандалов, суда, следователя, мужа в тюрьме». Боялась, что произойдет какая-то неприятность, из-за которой ее могут лишить родительских прав. В Москву она решила ехать одна. Без Кирилла. Он там встретит девушку своей мечты, будет ходить в клубы, пить виски и пропадать на работе. А она будет дома, и никуда из него не выскочит. «Все равно я здесь буду в относительной безопасности, а тогда и Кирилл обретет свободу. Он же никуда не денется», – рассуждала она. Но все оказалось гораздо сложнее, чем она себе это представляла. В столице она ехала как во вражеский лагерь. Надо было переоформить документы, потом наняться на работу, снять квартиру, потом поступить в институт. В общем, все это было нереально. Она не хотела жить в провинции. Но и Москву она тоже не хотела покидать. «Интересно было бы посмотреть Москву со стороны, – говорила Ирина. – Наверное, она сейчас совершенно иная, чем в 90-е годы. Моих ровесников я на улицах не встречала, все разъехались».
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артем Литвиненко

В главных ролях
Сергей ГармашАлёна БабенкоИрма ВитовскаяАлександр ПерковОлег Савкин
18.06.2013, 14:40

Фильм мне очень понравился, правда немного нудноват, но это даже хорошо, так как и я устал от быстрой смены кадров, а тут все размеренно-спокойно, хотя и местами с некоторой заумливостью. В общем после просмотра осталось приятное ощущение, на душе было легко и приятно. Фильм хороший, даже очень хороший. Он отличается от других в своей легкости, незамысловатости, душевности. Очень понравились шутки, как и у главных героев, так и у второстепенных.

7
16.08.2018, 17:17

Посмотрели с мужем и детьми. Всем понравился. Но у меня лично остался какой-то осадок. Я ждала какого-то волшебства, чуда, волшебства и чуда. А этого не случилось. Все было просто отлично, но после просмотра ощущение, что тебя обманули. У нас в подъезде на первом этаже живёт очень странный одинокий мужик. В течение многих лет он наблюдает за нашей квартирой.

4
27.06.2015, 07:40

Фильм о том, как главный герой решил бросить свою обычную жизнь и пожить на полную в свое удовольствие, но не учел одного нюанса: это удовольствие было в виде молодой мамы и дочери. Дочке на тот момент исполнилось три года и поэтому она стала просто-таки невыносимой. Фильм, по моему мнению, довольно неоднозначный. Снят в легкой комедийной манере и в то же время смотрится с интересом.

3
29.07.2020, 02:48

Как ни странно, но фильм про любовь. Причем довольно таки запутанную и сложную. И я вот почему-то очень сильно сомневаюсь в том, что такая любовь возможна, при всей сложности фильма. Но фильм конечно же на любителя, а может и на ценителя.

3
28.10.2014, 08:42

Папа напрокат - очень интересный, поучительный фильм. Очень хорошо снят, смотрится на одном дыхании! Сюжет картины очень жизненный и в то же время смешной.

3
20.08.2021, 03:42

Сходила вчера, и хочу сказать, что это лучший триллер из всех, которые я смотрела за последнее время! Фильм действительно интригующий, интересный и заставляет задуматься, в какой-то степени на некоторые темы. Сюжет разворачивается вокруг трех мужчин, которых связывают сложные отношения со своими детьми, один из которых - папа (актер Роберт де Ниро).

3
05.12.2017, 01:24

Папа напрокат - это комедийный триллер на все времена. Фильм, о том что бывает когда папа в командировке, а ты уже взрослый, работаешь и живешь сам по себе. Как это часто бывает, в один прекрасный момент ты понимаешь, что твой папа возвращается. И ты вроде бы рад его видеть, но очень сильно опасаешься того, что он опять начнет командовать тобой, как будто ты маленький ребенок.

2
13.12.2013, 05:10

Мне понравился. И очень смешно. Я даже хохотала. Не ожидала. Я хочу, чтобы мой 5-летний брат все сделал правильно, он еще маленький. У него еще все впереди, и я горжусь, что он уже многое понимает. Мой кот просто не может выгладить так, как должен выглядеть настоящий кот. Мы все любим его за это. Когда я была маленькой, я мечтала поскорее стать взрослой.

1
02.09.2012, 09:50

В целом фильм хороший, с юмором, но есть очень много НО! Во-первых, сама сюжетная часть. Если в двух словах, то так: папа, которого все считают пропавшим без вести, на самом деле просто сидит дома и не выходит. И все это время его воспитывает мама. Но тут происходит нечто странное: на него нападают, и он попадает в больницу (по ходу фильма папа просто убегает от бандитов). Мама приходит в больницу к папе, но тот уже стал взрослым мужчиной. Что же будет дальше? Вот такой сценарий.

0
28.06.2020, 00:53

Как я и думала, что с первым же просмотром фильма я не смогу не узнать в главных ролях моего любимого актера, но я ошибалась. Вот уж не думала, я, что у этого актера так много достойных ролей, которые можно пересматривать с удовольствием. Этот фильм является исключением, поскольку этот актер не сыграл здесь главные роли, а лишь второстепенные, однако это не уменьшает ни его достоинство, ни значимость самого фильма.

0
Добавь свой комментарий!