Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Arrested Development Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Замедленное развитие

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, как в одном из тихих провинциальных городков США молодая женщина устраивается на работу в местный магазинчик. Ну а в процессе работы, у нее возникает роман с продавцом этой же компании. Главные герои начинают встречаться и понимать, что созданы друг для друга, причем уже давно. А через некоторое время, обнаруживается, что у них растет ребенок, и до появления его на свет еще довольно много времени. В итоге, когда покупка, наконец-то, совершается, муж уже даже не рад этому факту, а жена с удивлением смотрит на то, что под словом "покупка" они понимают не что-то совершенно новое, а то, от чего ранее они так легко отказались. Ведь этот магазин будет кормить ее семью еще несколько десятков лет. Продолжение следует.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Arrested DevelopmentРежиссер: Митчел Харвитц

В главных ролях
Майкл СераДэвид КроссДжейсон БейтманАлиа ШокатУилл Арнетт
01.02.2012, 16:55

На мой взгляд, это кино не для всех. У него есть свои особенности и недостатки. Но я скажу честно, оно того стоит. Мне понравилось. Я была в восторге от сценария и режиссерской работы. А вот что я имею сказать про сам сюжет и актеров? Сюжет в целом интересный, хотя я ожидала от него чуть больше чего-то необычного, но все же мне понравилось. Актерская игра? Да, актеры сыграли великолепно. Для этого фильма они отлично подошли и отлично справились со своей задачей.

7
27.10.2014, 13:38

Очень плохо снято и очень скучно смотреть. Я его даже не досмотрел. У меня после просмотра осталось чувство, будто я смотрю очень старый советский фильм. Хотя фильм 2012 года, конечно. Может, он мне теперь не нравится? В детстве я думал, что в рекламе стирального порошка Баги у папы было лицо, как у кота из Шрека, хотя в детстве мне казалось, что как у кота было у папы из рекламы корма Хилз.

6
05.08.2017, 01:21

Я считаю,что это лучший фильм в жанре фантастика. В нем есть,то что нужно для фильма такого жанра. Замедленное развитие - фильм про межгалактическую войну,где люди сражаются друг с другом. Этот фильм очень интересный,в нем много экшена,стрелялок и перестрелок.

4
23.09.2019, 16:30

В фильме рассказывается о том как двое друзей в колледже, которые очень похожи, но при этом немного разного социального статуса (он из богатой семьи, а она девушка из бедной) неожиданно влюбляются друг в друга. Их родители, по причине нехватки денег и возможности потерять свою дочь не могут принять их чувства. Из-за этого они начинают ненавидеть друг друга еще сильнее. Они решают начать жить раздельно. Между ними начинается постоянная вражда с использованием различных способов.

3
11.12.2017, 22:52

Если бы у меня был такой ребенок, я бы каждый день брала книгу и читала ему сказки. Я хочу, чтобы он жил в мире сказок и волшебства, был счастливым.

3
11.11.2016, 01:21

Это не замедленное развитие, а ускорение в обратную сторону! - Он о том, как маленький мальчик, который был счастлив и доволен своей жизнью, стал счастливым и довольным жизнью только после того, как у него умер папа. - Ты говоришь мне это, чтобы усыпить мою бдительность? - Да, сынок, я говорю тебе это, чтобы ты не думал, что ты такой же, как он. Это всего лишь пара царапин.

2
08.05.2015, 03:13

Что ж, по-моему, в целом фильм получился неплохой. Не шедевр, но смотрится на одном дыхании. На мой взгляд, есть пара моментов, которые не к месту, и выглядят нелепо, но в остальном - вполне смотрибельно. По жанру фильм - драма, мелодрама, триллер. В основе сюжета - тема отношений между братом и сестрой. Но если в предыдущих фильмах с подобной тематикой это была любовь, то здесь - братская опека, забота.

1
23.10.2017, 03:57

Если в конце фильма герои идут к цели, то только потому, что этого сильно хотят зрители, которые досмотрели фильм до конца. Замедленная реакция это тоже самое, что и ускоренный просмотр. - На финальных титрах я плакал, мне было грустно и немного больно, потому что я понял, почему этот фильм получился таким трогательным и глубоким.

1
28.01.2022, 04:08

В фильме нет музыки, кроме той, которая звучит в титрах, и та какая-то грустная. Фильм можно было бы сократить часов на 6 и получить 2 часа 40 минут.

1
26.08.2015, 22:49

Фильм про жизнь в деревне. Это фильм о том как люди начинают жить самостоятельно и без помощи родителей. Моя оценка этому фильму 4 из 6 или же хорошо. Фильм Замедленное развитии 2012 года смотреть тут. Про этот фильм много можно писать, но я остановлюсь на том, что мне понравилось больше всего. Фильм очень интересный, актеры играют великолепно и в живую с их героями не только интересно, а даже страшно находиться.

1
Добавь свой комментарий!