Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La très très grande entreprise Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
262 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Очень, очень крупное предприятие

Страна: Франция
Премьера фильма: 5 ноября 2008 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с того, что менеджер по сбыту Рене Шатлен (Жан-Поль Бельмондо) ищет нового компаньона, так как старый решил уйти на пенсию. Он случайно знакомится с Сарой Делароэн, секретаршей мсье Шатлена. Несмотря на кажущуюся несовместимость, они отлично друг друга понимают, ссорятся и мирятся, и все-таки находят общий язык... Фантастика В основе фильма лежит повесть-сказка французского писателя Франсуа Мене. Полный перечень наград и номинаций можно посмотреть здесь.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La très très grande entrepriseРежиссер: Пьер Жоливе

В главных ролях
Рошди ЗемМари ЖилленЖан-Поль РувЭдриан ЖоливеГилэн Лондез
29.06.2022, 05:33

Очень и очень много смеха. Только вот смех был какой-то другой, не тот, который я привык слышать, глядя комедию. А все потому, что на киноэкране, вместо привычной для меня, комедийной ситуации, была показана ситуация трагичная, трагическая. И, несмотря на то, что мне, как в целом и всем зрителям, было смешно, мне было грустно. Но это был юмор без трагизма, и мне понравилось.

7
10.02.2014, 22:24

Очень, очень крупное Предприятие - это фильм, где мы видим жизнь и работу людей. И эти люди должны быть такими, как на фото, что представлены в фильме. Если что-то не так, то все это сразу станет понятно по тому, как они одеты. Здесь в фильме показаны взаимоотношения между мужчинами и женщинами. Женщины в этом фильме как всегда хороши, а вот мужчины - не очень! Фильм очень жизненный, поучительный и смешной.

7
18.06.2013, 08:12

Очень, очень, очень-очень грустно В детстве у меня была книжка, которая мне очень нравилась. Это был сборник стихов. И вот я решила её перечитать. Помню, там были такие строчки: На стене висит ружьё. Ты не бойся, это шутка. Поиграем мы в Петрушку. После этого я ещё долго думала: Что это было. Мне было и страшно, и смешно одновременно.

6
07.09.2019, 07:27

Выйти замуж за олигарха Посмотрела только что этот фильм.

6
22.03.2017, 12:35

Мы, студенты, сидели и снимали на видео, как к нам на завод пришли работать несколько парней с улицы. А теперь представьте себе, что им по 17 лет, и они только что пришли из детдома. Вот это и есть наше очень, очень, очень большое предприятие . А сегодня я снова ходил смотреть, что с моим ребенком.

5
24.03.2022, 21:29

Не помню сколько ему лет, но кажется что он был снят, когда я был подростком, и кажется по мотивам одноименной игры. Короче, все кто играют в такие игры и помнят такие фильмы должны непременно ознакомиться с этим фильмом! Очень смешной, с хорошим концом и без крови. Рекомендую! У меня даже есть диск с этой комедией, я его часто пересматриваю. Снят качественно, актёры хорошие.

3
28.09.2018, 08:26

Если бы у вас был выбор, то вы бы выбрали работу, которая требует максимальной отдачи, от которой вы получаете наибольшее удовольствие, и к тому же хорошо оплачивается? Я просто отвечаю: Да. Мой ответ не имеет никакого отношения к действительности! Когда ты работаешь на износ, ради денег и власти, и тебе за это ещё платят, ты получаешь от этого огромное удовольствие.

3
15.06.2021, 09:12

Комедия - мелодрама - драма Фильм очень понравился. Легкий, светлый, со счастливым концом. Очень понравился актер Владимир Турчинский. Он реально хорош в таких ролях. Запомнился, к примеру, в фильме На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди. Также понравился Юрий Чурсин. У него тоже роли разные. В этом фильме он тоже очень хорошо сыграл, хотя у него и второстепенная роль. Смотрела и удивлялась, что такой молодой актер и так талантливо сыграл.

3
19.01.2023, 19:13

История как бы про любовь, но в действительности же про то что в каждом из нас есть какие-то чувства, но не каждый это признает и не каждый готов этим поделится. А еще это про то как нужно уметь найти себя в жизни, не бояться трудностей.

3
22.05.2015, 05:25

Много шуток, много приколов, много ржача. Это как посмотреть один фильм, а потом другой. Но второй фильм не так уж сильно лучше первого. Они оба хороши, но первый мне нравится больше. Поэтому я его пересматривал много раз.

1
Добавь свой комментарий!