Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beyond the River Bridge Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

За мостом через реку

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1970-х годах в городке Уэйко, штат Техас. К тому времени Леон Ченс получает контрольный пакет акций концерна Land Rover, после чего в городке устанавливается его жестокий диктат. В свободное от работы время Ченс устраивает соревнования по скоростному забегу на приз Лэнда. В забеге принимают участие самые сильные спортсмены и, несмотря на всё превосходство Ченса, ирландец выигрывает забег. Однако вскоре люди, для которых Ченс является хозяином, узнали о существовании неофициального «договора», с которым были согласны все жители города: Ченс лично доставляет подозреваемого на место совершения преступления, из соображений безопасности не применяя оружия, удостоверяясь, что дело сделано. Случайные свидетели этой истории обращаются в полицию с требованием прекратить гонку на выживание, что вызывает рост недовольства. В знак протеста против Ченса футбольная команда города Уэйка устраивает акцию протеста против него. В городе начинается череда митингов, в ходе которых жители выдвигают требования об отстранении Ченса от власти. С развитием событий ситуация принимает всё более неприятный оборот и городские власти проявляют нерешительность. Оставшаяся в стороне от протестного движения семья Мартинесов объединилась с группой негритянской молодёжи, включая юношу по имени Кейт, чтобы защитить Ченса. Кейт, будучи изгнанным из церкви, нанимается на работу в контору Ченса и узнаёт о том, что гонки на выживание являются своеобразным спортом, который может позволить себе любая семья, которая имеет средства и возможности. Не найдя понимания в городе, Кейт отправляется в путешествие по Техасу. Его путешествие приводит его в родной город Ченса в Остин, где его встречает ненавидящая Ченса семья. В доме семьи Мартинеса Кейт впервые знакомится с их дочерьми, которые загораются желанием завязать отношения с ченс-бой, но Ченс отказывается от общения с девушками, потому что считает их «смертными грешницами». Вскоре семья Мартинесов пытается вернуть Ченса к власти, используя для этого свои традиционные методы управления, включающие похищение и запугивание. Захватив контроль над полицией города, Мартинесы организуют гонку по улицам города на «Урале» с мигалкой, чтобы запугать Ченса до такой степени, что он уезжает со своей семьёй из города. В конце концов Ченс решает вернуться в город в сопровождении своих телохранителей, но полицейские, напротив, начинают преследовать его.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beyond the River BridgeРежиссер: Джеймс Хантер

В главных ролях
Джульетт ЛандауДин ДжонсЧарльз НэпьерЕлена ЛайонсKhosrow Vaziri
01.04.2017, 08:19

За мостом - это история о двух друзьях, которые после переезда живут за городом и работают на железной дороге. В поисках лучшей жизни они попадают в город, где сталкиваются с новыми условиями и людьми. Кто-то из них хочет остаться, а кто-то вернуться обратно. Фильм очень динамичный, с отличной игрой актёров и режиссурой. Смотрится на одном дыхании.

7
08.05.2019, 07:26

Он не о том, как два психопата и один ботаник ищут друг друга, этот фильм о том, какой была жизнь без интернета, мобильных телефонов и социальных сетей. О том, почему люди больше не доверяют незнакомцам на улице, о дружбе, о людях вне семьи. И этот фильм должен посмотреть каждый. Он о том, что человек не хочет быть одному, и что одиночество - это худшее что может с ним случится, - говорит режиссер фильма.

6
15.05.2013, 19:40

Этот фильм - не мелодрама и не боевик, хотя и тот, и другой жанр в нём присутствуют. Фильм о мужчине, который из-за своей нерешительности так и не смог помочь своей пожилой матери и оставить свою жену без средств к существованию. Но после одного случая всё изменилось, и он решил отомстить жене, которая его предала. Он стал самым богатым человеком в стране. По сути, это не фантастика, а реальные события.

6
11.01.2012, 09:09

Фильм о свободе от предрассудков и страхов, которые сковывают нас с детства, и о том, как все эти психологические блоки становятся почвой для насилия и агрессии. Я не увидел в фильме ничего, кроме правды, но не той, которая понятна всем, а той, которую можно увидеть, только будучи готовым посмотреть по-новому на привычные вещи. После просмотра захотелось выбросить телевизор, перестать смотреть новости и почитать на ночь хорошие книги.

5
12.12.2015, 22:50

Неплохой фильм, хорошо снят, актеры играют неплохо, музыка отличная, операторская работа тоже интересная. Но сюжет немного предсказуемый и не совсем понятно - почему он (фильм) так хорошо получился? Если бы я его посмотрел раньше, то впечатления были бы другими. Фильм получился каким-то уж слишком правильным и понятным. И если бы в нём было побольше крови и жестокости, то всё было бы ещё лучше. Да, фильм не плохой.

5
18.05.2014, 21:26

Фильм о человечности, о том, как человек может измениться. Мне очень понравился. А вчера жена посмотрела этот фильм и сегодня весь день под впечатлением.

5
18.03.2021, 15:57

Фильм о том, как в США люди живут в своих коттеджах, ездят по своим дорогам и видят весь мир через свой мост. Но однажды их дом рухнул и они оказались за мостом, где их ждала жизнь без дома, машины, телефона, интернета и работы. И вот главная идея фильма - не надо бояться своего дома, своей страны и своей жизни. Надо быть смелым и смелым в своих решениях и тогда у тебя все будет хорошо. Фильм не самый ожидаемый, его не было в моем топе, но он оказался на первом месте в моей десятке фильмов.

4
28.04.2019, 12:28

В фильме нет ничего супер-пупер, ну разве что есть немного. Я даже не могу сказать, что это драма или комедия. Просто фильм про людей. А точнее о том, как живут наши соседи. Люди есть разные. И алкаши и бомжи и все что угодно. Есть, конечно, хорошие люди, но они очень далеко, их не видно. Так вот, главный герой фильма как раз тот человек про которого и рассказывается в фильме. Он живет себе как живется, без какого либо вмешательства со стороны государства.

4
13.05.2016, 14:04

Фильм За мостом 2012 Этот фильм о тех, кто в детстве жил в блокадном Ленинграде. Тех, кто видел войну воочию и тех, кому пришлось пережить её ужасы. Я впервые смотрела его с сыном, которому 6 лет. И он мне его очень долго не отпускал. Он плакал, и я вместе с ним. Это был фильм о жизни и о том, что всё проходит. Жизнь продолжается, просто мы не всегда знаем, как с ней правильно обращаться.

3
11.04.2012, 05:21

А мне понравился, хоть я и не люблю такие фильмы. Очень интересно. Особенно сцена в театре впечатлила.

0
Добавь свой комментарий!