Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Toxic Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
926 голос
Кинопоиск
4.684/10
231 голос

Отрава

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 2010 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Жизни владельца ночного клуба, криминального босса, стриптизерши, бармена, двух наемных убийц, проститутки и психиатра превращаются в кошмар, когда они сталкиваются с разрастающимся, гораздо более глубоким слоем ненависти. Они не знают, что им делать дальше. С одной стороны, они должны найти способ выбраться из клетки своих проблем. С другой стороны, им угрожают те же самые проблемы. Крис Пайн (Крис Пратт) — бывший наемный убийца, покинувший ряды «М-9». Теперь в поисках новых возможностей он нанимает себе помощника — психолога. Побег из тюрьмы и встреча с «крутыми парнями» привели его в Альтруизм, а молодой юрист с ником Мистер Исключительный (Кевин Спейси) и недалекой подружкой, — в Барбоскины. 52 Джулианна Мур («Девушка на мосту», «Жена путешественника во времени», «Другая женщина») Добро пожаловать в Альбы, Джулианна! 36-летняя женщина-режиссер Джулианна Мур (Джоан Ватсон), снимается в кино. Однажды она дала объявление в интернете: «Ищу мужа для себя и ребенка». В результате у нее появляется возможность ознакомиться с жизнью Каролины Фокс, которая перешла на сторону зла. Мужья: Харви Кейтель, Рассел Кроу, Дуглас Бут, Питер Джексон («Властелин колец: Братство кольца», «Хоббит»). В фильме должны сниматься звезды: Кейт Уинслет (как Кэтрин Хайгл в «Титанике»), Хелена Бонэм Картер («Фантастическая четверка» — дебютный фильм Кристофера Нолана в режиссуре), Джейми Белл («Клерки»), Энн Хэтэуэй («Бесславные ублюдки»), Уилл Смит, Морган Фриман, Марк Руффало, Мэтт Деймон, Райан Филипп, Винни Джонс, а также разные персонажи, в том числе и подросток Кристиан Слейтер, который по сюжету должен познакомиться с Джульеттой — девушкой его мечты. Хелену Бонэм-Картер мы не видели, но список актеров, даже если брать только самых известных, впечатляет.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ToxicРежиссер: Алан Пао

В главных ролях
Сьюзэн УордКори ЛарджМастер ПиДоминик СуэйнЧарити Ши
30.11.2019, 18:27

Отрава - это название коктейля, который состоит из двух частей - Смертельное лекарство и Наркотик. Если кратко, то картина показывает, что если ты не в состоянии разобраться в отношениях с человеком, то лучше вообще не начинать отношений. Вообще, для меня эта тема очень близка. Когда-то я была влюблена в парня, который не делал шаг первым. Мы и так были вместе, и в то же время, я испытывала к нему сильную страсть и любовь.

7
29.10.2018, 12:49

После просмотра захотелось вымыть руки. После уборки дома, я нашла под раковиной пакетик с белыми грибами. Неужели я одна такая с приветом?.. В детстве я очень любил ходить за грибами. Потом я пошел в школу. Теперь я люблю ходить в школу. Мой сын обожает смотреть мультики. Что не мультик - то отличная реклама для него. Когда мне было восемь лет, я мечтал, что однажды у меня будет девочка, с которой я буду играть в парке.

6
28.06.2018, 17:29

Начну с того, что когда посмотрела трейлер к фильму, я подумала, что будет что-то интересное и необычное, потому что фильм 2010 года и это не новинка и я его помню. Да и актерский состав мне знаком и по другим работам. Но я не ожидала, что буду смотреть этот фильм с интересом и нетерпением. Когда увидела, что идет в кинотеатрах, я уже знала, что пойду, потому что у нас в городе его показывают везде. Фильм оказался достаточно интересным и интригующим.

6
05.02.2019, 05:46

Сюжет не нов - молодая женщина, живущая в маленьком городке, находит в саду труп мужчины. Полиция ведет расследование, выясняя, что тело было пристроено туда, чтобы замести следы за ранее совершенное дело. Героиня начинает собственное расследование. С первых минут фильма, я понял, что это будет триллер. В главных ролях тут снялись актеры, известные по предыдущим фильмам - Джейсон Стэтэм и Кира Найтли. Но несмотря на это, меня фильм не впечатлил. Кино снято качественно, но скучновато.

6
17.01.2013, 23:32

Сюжет фильма, конечно, не нов, но он хорош. Снято просто и реалистично. Актеры хорошо сыграли. Есть моменты, где немного скучно, но в целом неплохо.

4
20.04.2021, 19:04

За что я люблю фильмы-драмы? Очень часто, чтобы снять драму, надо не так уж и много. Достаточно иметь в распоряжении хороший сценарий и хорошую историю, а также немного таланта режиссера. И тогда получится великолепный фильм. Именно такой фильм-драму мы в итоге и увидели, и я хочу, чтобы вы его посмотрели. Я не буду вас долго томить, и в двух словах расскажу, что же это за фильм, который я так люблю. Это американский фильм-драма 2010 года под названием Отрава.

4
15.10.2021, 08:11

Сюжет фильма рассказывает о семейной паре, у которой есть двое детей. В один прекрасный день их дочь падает в ванной и теряет сознание. Муж с женой везут её в больницу, где её осматривает врач и назначает анализы, на которых выясняется, что у неё наркомания. Дальше начинается самое интересное, а именно: врачи узнают от супруги о зависимости дочери, и чтобы спасти её, ей нужно пройти курс лечения в реабилитационном центре.

3
09.09.2017, 16:03

Когда в самом начале фильма показывают, как на экране ноутбука появляется надпись Привет! Я Мэтт Хеффнер. Как делишки?, я чуть со стула не упал. Это была реклама фильма Отрава! Ты посмотри какой красивый и большой экран в машине, на случай если ты не видишь этот сайт.

3
04.05.2013, 02:47

На мой взгляд, фильм на один раз, не больше. Нет, ничего плохого в нем нет, много юмора, есть интересные герои, но в целом скучноватый сюжет. Все действие происходит в доме на болоте, где полно змей и скорпионов. Там живет семья из трех человек: отец, мама и дочь. Так как они живут на болоте, то им приходится постоянно ходить по болоту в резиновых сапогах, так как в любой момент можно наступить на ядовитую змею.

0
06.03.2015, 07:13

С интересом следила за развитием событий, происходящих в фильме. Даже не заметила, как уже пролетела первая часть, а на экране по-прежнему мелькают кадры жизни семьи, которая уже совсем не похожа на семью. Но тем не менее, главная задача фильма выполнена. Семья воссоединяется и в их жизнь приходит любовь. А в жизни этого мальчика все происходит совсем иначе. У него есть мама и папа, два родных брата.

0
Добавь свой комментарий!