Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Another Bullshit Night in Suck City Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
16966 голос
Кинопоиск
6.186/10
2971 голос

Еще одна идиотская ночь в Сак-сити

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм рассказывает историю о двадцатилетнем парне, работающем в различных приютах для бездомных в Бостоне, где он часто пересекается со своим хоть и великолепным, но очень одиноким соседом по комнате. Жизнь главного героя представляется каким-то тёмным лесом, полным тревог и неразрешимых проблем. И лишь случайно ему удается наладить контакт с симпатичной на первый взгляд воровкой. Робот по имени Чаппи — маленький и одинокий робот-собака, страдающий ментальной отсталостью. После того, как два мальчика нашли и забрали у него мозг, Чаппи пытается создать семью, заботиться о своих друзьях и учиться у них. Двое друзей — Мартин (Джузеппе Торнаторе) и Тони (Джанкарло Джаннини), которым так и не удалось найти свое место в жизни, оказываются в одном из Детских домов. Вместе с ними в учреждении оказывается беглянка Иветт, которую с испугу приняли за ребенка. Дома ее, естественно, поселили в психиатрическую палату, но позже выяснилось, что дети, которые на самом деле являются ее родителями, не помнят о своем сокровище. В 2220 году ЮНИТ (Объединённая система электронных коммуникаций) осуществляет программу "Гравитация". Отделения ЮНИТа по всему миру должны управлять наземными космическими станциями. Цель ЮНИТА состоит в том, чтобы предоставить свободу передвижений, технических и научных экспериментов членам космическо-исследовательских миссий, независимо от их гражданства и места жительства. Направления деятельности ЮНИТИ включают в себя управление авиацией, космическими полётами и многими другими видами деятельности, связанными с исследованиями космоса. На грани безумного года, обычный школьник Кохэй, ученик второго класса одной из местных школ, получает сигнал бедствия от своего супергероя, Защитника Мира. Защитник Мира не называет своего имени и не сообщает, где находится, но Кохэю известно, что он вступил в схватку с Аватаром и освободил от него Японию и её людей, а также человечество от грядущего апокалипсиса. Как единственный выживший среди тысяч погибших, Кохэн приходит на борт спасательной капсулы, и она доставляет его в США, где по примеру США он одевается как супергерой и пытается бороться с "Аватаром" в Нью-Йорке. После смерти отца мать маленькой девочки считает её невесткой как дочь второго брата умершего.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Another Bullshit Night in Suck CityРежиссер: Пол Вайц

В главных ролях
Роберт Де НироДжулианна МурПол ДаноОливия ТирлбиДжо Урбан
01.02.2017, 02:04

Неплохой фильм, с довольно таки интересным сюжетом. Правда, несколько затянут, поэтому на второй раз смотреть тяжеловато. Но все равно, можно посмотреть, если нравится жанр триллера и детектива. Да и концовка, на мой взгляд, получилась очень даже неожиданной.

7
29.04.2022, 12:25

Фильм на два с плюсом, если у вас нет друзей и вы не знаете куда себя деть. Если вы любите кино с красивыми спецэффектами и спецэффектами для попкорна и вам не стыдно за спецэффекты без смысла.

6
16.06.2015, 18:01

В общем, фильм вроде бы и не супер, но посмотреть стоит, особенно в кинотеатре. Мне понравился. Если я когда-нибудь соберусь на Гавайи, то обязательно посмотрю его еще раз) Ты спишь? - спрашивает он, протягивая ей руку. - Нет, - отвечает она, пожимая руку в ответ и чувствуя запах его крема для бритья. Он пахнет так, как пахнут мечты. - Жаль, - говорит он. – Тогда давай спать.

5
29.02.2012, 00:07

Отличный фильм, который заставляет задуматься о том, как мы относимся к своим близким, как нас воспитывали. И о многом другом. Этот фильм из разряда тех, которые смотришь и думаешь как же это все знакомо.

5
12.03.2015, 15:34

Это просто восхитительно, как фильм о войне, которую мы все хорошо знаем. Вот это напряжение, вот это страх. Посмотрите и вы.

4
28.11.2019, 02:42

Как ни странно, но фильм мне понравился, хоть и не сразу. Если бы сначала он вызвал бы у меня скуку, то потом впечатление может даже и улучшилось. Этот фильм отличается необычным сюжетом. Как всегда, сюжет повествует нам о том, как у одного довольно обеспеченного жителя города, которому почти уже за 40 лет, начались проблемы с психикой.

1
10.03.2020, 15:15

Это очень грустный фильм и, на удивление, смешной. К тому же, очень красивый.

1
20.10.2012, 20:48

Фильм просто ужасно скучный и нудный. Сюжет не интересный, сюжетная линия не интересная, сценарий тоже не удачный. Актеры играют как то не правдоподобно. Я понимаю, что это не комедия, но ведь здесь даже комедии то никакой нет. Смотреть это кино можно только из-за названия. Но не более 2-х минут. Общее впечатление: Скучно и не интересно.

0
10.06.2017, 03:25

— очень сильный фильм, смотреть обязательно! Не тратьте время, сил и денег, если не любите драмы; — если Вы устали от жизни, и у Вас нет ни единого желания больше жить; — просто хотите поднять себе настроение и посмотреть комедию. А также, Вы любитель фантастики и приключений. В таком случае, вам не сюда. — а если же Вы просто хотите посмеяться, то тогда, я думаю, этот фильм для Вас.

0
01.10.2016, 05:57

Фильм отличный, это действительно хороший триллер. Даже не ожидала, что будет так интересно, причем интересно совершенно без крови и прочей гадости. Сюжет неплохой, но не слишком оригинальный. Просто у фильма есть одна особенность, он не отпускает до последнего, заставляет внимательно смотреть, размышлять, а порой и смеяться. Есть здесь и хорошая актерская игра, и сюжет, ну и как всегда в таких фильмах, прекрасная операторская работа, в общем, все то, за что мы любим кино.

0
Добавь свой комментарий!