Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Debt Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
67596 голос
Кинопоиск
6.789/10
8113 голос

Расплата

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 2010 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* В фильме рассказывается о трёх молодых агентах «Моссада» на секретном задании, которые в 1965 году похищают и убивают известного нацистского преступника. После смерти главного преступника один из агентов оказывается в Санкт-Петербурге. Там он вместе с директором ЦРУ выясняет, что тому удалось спрятать одну из своих помощниц и перевезти её в Израиль. Эта женщина — Мэри Слоан и должна будет помочь агенту, ушедшему на пенсию в «Моссаде», работать «на земле» в качестве тайной сотрудницы израильского правительства. В конце фильма выясняется, что она умерла.
Год: 2010Бюджет: $20,451,106
Оригинальное название: The DebtРежиссер: Джон Мэдден

В главных ролях
Сэм УортингтонХелен МирренКиаран ХайндсТом УилкинсонМартон Чокаш
27.09.2018, 16:21

Фильм очень понравился. Он очень тяжелый, жизненный. После просмотра фильма остается какой-то осадок и грусть, от безысходности и грусти. Это очень хороший фильм. В нем очень много красивых сцен, таких как в городе, где живет главный герой. Так же очень понравилась заключительная сцена, где город-герой Киев. Очень красивый и красивый. Много исторических мест. Вообщем, очень рекомендую посмотреть этот фильм. Я надеюсь что он будет не последний. P. S. Этот фильм я смотрела в интернете.

7
19.12.2016, 07:23

В некоторых местах слишком уж откровенно и цинично показывают женскую красоту, я прям не выдержал и вышел из кинотеатра. Очень жаль.

6
27.10.2018, 22:13

Триллер по жанру ближе к драме. В фильме Расплата нет супер-приключенческого экшена. Но есть отличная детективная составляющая. Фильм захватывает с первых минут и держит в напряжении до конца. Актерский состав мне очень понравился. Все на своих местах и играют замечательно. Даже не знаю кто из актеров понравился мне больше всех, но все они сыграли классно. Очень не хотелось, чтобы фильм заканчивался. Хотелось перемотать его на несколько минут назад, лишь бы узнать чем все закончится.

5
25.08.2018, 03:42

Я не знаю у кого как, но после этого фильма с меня резко слетел весь негатив к нашему кино, и я даже в какой-то степени полюбила наш кинематограф. Фильм рассказывает о том, как в начале 20 века в России в городе Екатеринбурге в небольшом домике на окраине жила семья Романовых. В семье было три девочки и двое мальчиков. И одна из дочерей была больна туберкулёзом лёгких. Однажды ночью в дом к родителям приходит неизвестный с целью расправиться с семьёй.

5
18.08.2019, 07:00

Не верю, что человек с таким именем мог кому-то нравиться. Я думала, что мне плохо промыли мозги. А потом я узнала, как люди, которым промыли мозг, относятся к тем, кто с ними не согласен. Им кажется, что они правы! - Ты как? Уже встала? - Да вообще без настроения. За что бы взяться, чтоб не встать! Если хочешь, чтобы мир изменился, стань этим изменением.

4
14.05.2016, 20:32

Что можно сказать про этот фильм? По сюжету, как я уже написал, фильм из разряда триллеров, в нем есть детективная линия и криминальная. Детективная составляющая мне очень понравилась, поскольку я люблю такие фильмы. Запомнилась игра актеров, особенно главной в фильме - это молодая актриса из Австралии (напомню ее имя - Келли МакГиллис). Я считаю, что она сыграла отлично. Сюжет фильма довольно-таки запутанный, поэтому для большего интереса зрителям нужно будет самим его распутать.

4
18.11.2016, 03:09

Люди, которые придумали сюжет, вы сошли с ума? Не могу понять, почему мой кот до сих пор спит в своей коробке??! Но я знаю, что там он в безопасности. Мне кажется, что он спит и видит сны, потому что иногда он поднимает коробку и начинает ходить по квартире, и возвращается сразу в коробку, когда я кладу ее на место или когда кто-нибудь из домашних животных приходит.

3
26.05.2015, 04:33

В целом, интересно, но не хватало экшена. На это меня вдохновили слова другого пользователя, который написал, что в фильме мало реальных кадров, так как они сделаны в студии и там не было ни одной реальной сцены насилия, поэтому весь сюжет и экшен в одном флаконе. Так вот, скажу вам, этот киноляп на самом деле очень интересный. В фильме есть кадры, где главный герой сидит в своем кабинете и читает книгу.

3
09.10.2014, 22:56

Это тот случай, когда хочешь пересмотреть. но не можешь – не хватает слов. Да, сюжет предсказуем,но какой глубокий смысл! В фильме очень много вопросов, на которые, к сожалению, никто из нас не мог найти ответы в своем прошлом. Один из главных -почему именно ты? И почему не кто-то другой? А потом - что делать, если ты потерял свою миссию. Вот, на мой взгляд, главные вопросы фильма.

0
12.04.2021, 01:50

Как и было обещано, после просмотра трейлера и сюжета фильма, я сразу же побежала в кино. Фильм не разочаровал. Он действительно хороший. Особенно, если говорить о сюжете. Что касается сюжетной линии и всего остального, то тут всё очень хорошо и интересно. Актёрская работа на высоте! Как всегда, главные роли исполнили Хью Джекман и Мила Кунис.

0
Добавь свой комментарий!