Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jonny Quest Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Джонни Квест

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со старшеклассником, который выходит из интерната, чтобы погулять, пока его одноклассники смотрят телевизор. Мальчик начинает искать приятеля и отправляется на поиски домой к двум женщинам, которые пропали более месяца назад. Вскоре, в парке Джонни находит их машину, а в ее багажнике — тело погибшей девушки. Однако, ребята не подозревают, что женщина, которую они ищут, вовсе не бездыханна, а похищена и находится на заднем сиденье микроавтобуса. Получив такую информацию, они начинают по-настоящему понимать, что значат слова "умереть молодым". Фильм основан на реальных событиях и рассказывает нам о расследованиях двадцати пяти участников общества The Gathering. В состав группы входили люди разных возрастов, в том числе и дети, которые переживали момент взросления. Молодые люди боролись с насилием в семье, с преступностью, решали проблемы личного характера и проблемы взаимоотношений. Главный герой Квентин Винсент Грис, молодой человек, который зарабатывает на жизнь собственным бизнесом — организацией командных игр и форумов. Он стремится поддерживать свое физическое и моральное состояние в хорошей форме, занимается спортом и крутит роман с очаровательной Мирандой. В один не самый радостный для Квентина день вдруг пропадает его менеджер. После этого Квентина бросает возлюбленная. Он заводит новых друзей, с которыми отправляется в поход по горам, и предлагает им поехать с ним. Путешествуя по Западной Вирджинии, друзья сталкиваются с жестокой бандой, которая похищает людей и требует выкуп. Квент начинает собственное расследование, обнаруживая, что главарь банды — его родной брат. Юному Томасу Беллману (Том Уэйтс), студенту колледжа, приходится приложить немало усилий, чтобы избежать наказания за преступление, которое он совершил и не сознается в нем. Но тут из тюрьмы выходит заключенный по имени Джордж МакКоннелл (Патрик Суэйзи), который не давал ему житья в тюрьме все это время, а теперь жаждет мести. Томас и Джордж объединяются и объединяют свои усилия, поскольку они все понимают, что правосудие — это не для них. Собравшись вместе, они придумывают план мести всем обидчикам Томаса и становятся самой безжалостной бандой города. Сюжет повествует о том, как простые ребята, совершенно не зная друг друга, сходятся для того, чтобы вместе бороться за счастливое будущее для себя и своей страны.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jonny QuestРежиссер: Энди Фикмен

В главных ролях
Зак ЭфронДуэйн Джонсон
15.12.2013, 08:35

Не могу сказать, что я в полном восторге от этого фильма. Да, это фильм-путешествие и это очень хорошо, но я ожидала от него большего. По крайней мере, в этом фильме я бы не рекомендовала его смотреть детям до 12 лет. В фильме присутствует много насилия и жестокости. Особенно это заметно в сцене драки с участием двух братьев, один из которых был убит. Фильм рассчитан на более взрослую аудиторию.

5
10.09.2018, 06:01

Не для детей лет эдак до 12, но для фанатов Джонни Деппа и тех, кто любит фантастические фильмы. Это был последний фильм Деппа, который я увидел. Потом я узнал, что он больше не будет сниматься в фильмах. С тех пор я ни одного фильма с ним не видел. И это странно. Я его не знаю, да и не то чтобы хорошо знал, но фильмы с ним я всё же смотрел все.

4
25.08.2016, 06:17

В этой картине мне нравятся все - сюжет, операторская работа, работа актеров, юмор, звук, монтаж, но больше всего впечатляет игра актеров - они просто великолепны. Здесь Вы увидите всех любимых актеров: Брюс Уиллис и его персонаж в этом фильме, Том Круз - человек-загадка, Мэг Райан, Роберт Дауни - мл. ну и конечно же, неподражаемый Де Ниро! Всем этим актерам удались их персонажи.

4
19.07.2012, 02:31

Наткнулась я на фильм абсолютно случайно, когда уже и не ждешь ничего. Случайно наткнулась в интернете и решила посмотреть. Тем более что отзывы были и хорошие и плохие, так что я в принципе знала на что иду. Фильм понравился. Вот честно. Но я бы не сказала что это история о супер герое, который спасает мир. Это больше приключенческая романтическая история где есть место и юмору и драме. И вот именно здесь фильм смотрится более менее хорошо.

4
26.04.2022, 09:11

Уик-энд на планете динозавров. По сюжету главного героя похищают инопланетяне и в течение трех дней они не дают о себе знать. В этом временном промежутке он находится под водой вместе с подводным динозавром. Фильм интересный. Смотреть обязательно. Мне понравилось то, что в фильме много юмора, который был виден в каждой сцене. Я получила массу впечатлений от просмотра этого фильма. Он для детей и взрослых.

4
19.11.2021, 17:32

Мне очень понравился этот фильм. Так как я смотрела его не один раз и за это время многое поменялось в моей жизни. Поэтому впечатления и эмоции от фильма всегда отличаются и их сложно передать словами.

2
11.04.2022, 06:48

Давно ничего не смотрела.. Решила посмотреть этот фильм, думала что сейчас как всегда, как и у многих людей, будет куча спецэффектов, экшена, да еще и про супер героев. Фильм оказался вполне хорошим, если конечно вам нравиться такое кино. Особенно понравилась игра актеров. Так же понравилась главная музыкальная тема.

2
09.10.2012, 18:56

В детстве, если фильм с участием Стивена Сигала был плохим, я всегда думал: Это же Стивен Сигал, он не может быть плохим! И, правда, Стивен Сигал не мог быть плохим! Он даже в плохом фильме был бы хорошим. А уж если фильм хороший, то он точно с участием хорошего актера. Так и здесь. Я сразу отметил для себя, что фильм будет хорошим. Не могу сказать, что он мне очень сильно понравился, но смотреть было интересно. Сюжет Главный герой — Джонни Квест.

1
30.01.2014, 00:16

Не ожидал, что фильм про приключения Джонни Квест будет настолько крутой. Посмотрел, кстати, его в кинотеатре, очень понравилось, все персонажи в кадре интересные и вызывают эмоции. Сюжет не предсказуемый, с юмором, хорошо снят и сделан. Актерский состав - очень хорошо подобран, я бы сказал на любой вкус. И молодые и зрелые актеры.

1
15.01.2014, 22:52

Джонни Квест - это фильм, который в своё время просто взорвал мне мозг. Я, как заядлый любитель компьютерных игр, с удовольствием смотрела все эти фильмы про похождения Джонни Квеста - главного персонажа GTA. Мне нравится наблюдать за тем, как он развлекается и живёт своей жизнью. А ещё он как-то связан с серией Голодные игры. Вот такое совпадение! Но о самом фильме, конечно же, я расскажу в своём отзыве. Он просто великолепный! Я в полном восторге от этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!