Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jack and Diane Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
2829 голос
Кинопоиск
4.798/10
562 голос

Джек и Дайан

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Джек и Диана — это две девушки-подростка. Они встречаются в Нью-Йорке и целуются ночь напролет. Невероятное обаяние Дианы растапливает и раскрывает сердце Джека. Однако они не знают, что они очень разные: Джек еще совсем ребенок, Диана уже выросла и вдруг обнаружила, что влюблена в молодого парня, который моложе ее на двенадцать лет. Эта книга о трех талантливых людях, которые попали в одну историю. Неожиданный поворот, погоня, но в конце они все-таки встретились.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jack and DianeРежиссер: Брэдли Руст Грэй

В главных ролях
Джена МэлоунДжуно ТемплДаниэль Райли КеохКайли МиноугЛео Фицпатрик
02.04.2016, 05:13

Фильм супер! Не зря потратил 2 часа своей жизни. Смотрел всей семьей, дети боялись, смеялся вместе с ними. А потом сидел у друзей в очереди, жена рассказала, что ее дочь после этого фильма стала бояться темноты. Все стало на свои места. Теперь в фильмах ужасов я ищу знак Джек и Дайан Моя соседка - милая бабушка, которая всю жизнь проработала библиотекарем и теперь частенько приносит домой книги. Она обожает читать их вслух своим внукам.

7
24.09.2012, 16:29

Фильм меня очень сильно впечатлил. По-моему мнению это просто шедевр который нужно посмотреть всем! Мне он понравился очень сильно, я его смотрела много раз! Это фильм который заставляет о многом задуматься.Он меня так впечатлил что я даже плакала, хотя я никогда не плачу в фильмах. Ну вообщем этот фильм я советую посмотреть всем, и вы не пожалеете! Я очень сильно его полюбила.

7
06.11.2022, 15:47

Джек и Дайан / Jack and Diane - мой любимый фильм. Он настолько впечатлил меня, что я переписал в своей книге почти все диалоги с его участием, чтобы больше не повторяться. К тому же мне понравился актерский состав, в который вошли такие именитые исполнители, как Майкл Шеннон и Питер Фальк, а также актриса Энн Хэтэуэй, которая стала для меня открытием, потому что до этого я никогда не слышал о ней.

7
24.02.2019, 23:30

Джек и Дайан - две подруги, которые любят путешествовать вместе. Однажды они сталкиваются с бандой, которая похищает детей. В этой части фильма главная роль отводится не только Джеку, но и его любовнице Дайан. После фильма я читала много отзывов на этот фильм. Как положительных, так отрицательных. Я же хочу сказать одно, что это страшный фильм, он не страшный, а жуткий, поэтому от него нужно держаться подальше. Фильм очень интересный, но вот концовка меня поразила.

6
21.09.2019, 10:25

Джек и Дайан - это два одиноких брата. Один живет в Америке, другой в Англии. Им по 30 лет. Они братья-близнецы. В детстве их связывали не только дружеские отношения, но и любовь. Когда они были детьми, их отец ушел из семьи, поэтому мальчики воспитываются исключительно матерью. Но когда они стали подростками, то мать вышла замуж за еще одного мужчину и у них родилась дочь, которая является единокровной сестрой Джека и Доминика. И вот в один прекрасный день в жизни братьев происходит трагедия.

3
07.01.2021, 21:43

Джек и Дайан в главной роли Джеймс Франко. Это история о мужчине и женщине после тридцати пяти лет совместной жизни, которые решают начать жить заново, не оглядываясь ни на что. В этом фильме присутствует много драмы и мелодрамы.

2
18.06.2022, 12:41

Посмотрела фильм на днях, понравилось, решила почитать отзывы. Наткнулась на один, где пишут что эта история была ещё до Джека и Дайн, но в фильме очень сильно её описали.

2
15.02.2016, 05:04

На удивление, я его смотрела три раза, хотя ожидала худшего. Первый раз я была на премьере в кинотеатр, и мы с мужем его посмотрели. Второй раз через год, но на работе. И третий раз я посмотрела его дома у свекрови. Так как я не очень люблю мелодрамы, то решила посмотреть его в надежде что он будет лучше. Но увы, не так уж и плох. Фильм начинается с того, что молодая невеста на свадьбе своей подруги замечает мужчину, которого считают самым лучшим и богатым женихом в городе.

2
21.01.2020, 13:23

Это не фильм ужасов, а полное безумие, не советую смотреть впечатлительным людям. Отзыв был написан через три дня после просмотра. В детстве я очень боялся темноты. Когда я был маленьким, у меня вообще была фобия — боялся оставаться дома один. Если я оставался один, я брал какой-нибудь предмет, клал в пакет и прятал в шкаф или под кровать.

1
29.04.2012, 04:11

Шикарное кино. Очень сильный фильм. В главных ролях Бред Питт и Анджелина Джоли. Режиссер Фрэнсис Форд Коппола. Не только красивая актриса, которая умеет играть, но и великолепный актер, который умеет красиво играть. Фильм потрясающий. Он очень добрый, трогательный и грустный. На протяжении всего фильма испытываешь смешанные чувства, которые сменяются от грусти и печали до радости и радости. Я советую его всем.

0
Добавь свой комментарий!