Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Child's Play Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Детские игры

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на провинциальном кладбище ночью. На кладбище слышится лай собак и выстрел. Кладбище освещено тусклым светом и тут же освещается ярким светом прожекторов, который пробивается сквозь кроны высоких деревьев. В это время на кладбище начинает прибывать полиция, которая пытается узнать кто был в этом заброшенном месте, а также хотят отыскать и обезглавить убийцу собак, которые стали причиной убийства людей. Полицейским предстоит за 20 дней расследовать дело, так как за это время должно быть найдено тело Артура. В фильме «» снимались: Тарантино, Таранова, Сэм Бёркес, Стефани Брукс, Джонатан Прайс, Батерио Бассано, Том Келлерман, Майкл Матсаи, Нэнси Митфорд, Гэрри Пупоу, Энди Спинелли, Марен Аде, Марие Айзен, Брис Алоизиус, Тим МакКэндлесс, Энтони Фокс, Джон Митчелл, Майрис Мишель, Эрик Уотерс, Натали Вуд, Тони Айкел, Монтгомери Дэвлин, Линда Флетчер, Майкл Бартон, Слейден Бартлетт, Джеймс Гордон Гамильтон, Джим Гэнн, Тиффани Хобби, Джинджер Грир, Кен Петерсен, Дэвид Швиммер, Патрик Шилтон, Хилари Хилл, Дэйл Хирдэн, Тим ДеКарло, Тим Уолтерс, Джек Дорси, Гэри Лац, Сьюзан Энн Райс, Хэйли Рид, Ричард Кертис, Роберт Шиванс, Джеффри Косадо, Стивен Иган, Дэвид Раффл, Роберт Э.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Child's PlayРежиссер: Дон Манчини

В главной роли
Брэд Дуриф
28.11.2017, 09:53

Это один из тех фильмов, который снят по роману Детские игры Стефани Майер. Фильм получился интересным, драматичным, ну про детей я вообще молчу! Фильм рассказывает про двух сестер-близняшек, которые во чтобы то не стало решили выяснить кто же из них лучше, кто из них счастливее. Одна сестра хочет быть счастливой, другая же наоборот, как и ее отец, пытается доказать обратное. Ну а в этом им помогает ее бабушка, у которой уже несколько лет живет мальчик.

7
09.04.2018, 01:36

Фильм просто супер. Советую всем посмотреть, отличное кино, очень сильно отличается от других фильмов такого жанра, в лучшую сторону. Актёры просто отлично сыграли свои роли, на мой взгляд, ни одна не проиграла. Снято всё очень зрелищно, захватывает дух, эмоции просто зашкаливают. И это не смотря на то, что многие сцены были сняты в подвалах и склепах. Что касается сюжета, то он на высоте. Если вы любите фильмы с таким сюжетом, то я вам советую посмотреть этот фильм.

5
29.01.2017, 02:51

Этот фильм стоит посмотреть только ради великолепной актерской игры, но не ради сюжета! Я ожидала, что фильм будет более реалистичен, с большим количеством крови и насилия. Но на деле получилось совсем не так! Если вы любите ужасы и жестокие фильмы, то этот точно не для вас. Это семейный фильм про детей, которые любят играть в злые игры, чтобы получить власть над другими.

5
29.11.2013, 08:12

Жуткий до невозможности. Ужасающе страшный. С нетерпением жду, не появятся ли на экране чьи-то волосатые ноги. Очень жду. Ну и в целом, все очень даже ничего. И страшный, и сюжет интересный, и задумка интересная. Но да, ноги, да, хочется. Больше нет. Не хочу больше. Боюсь.

5
18.05.2014, 16:42

Ужасно страшный фильм. Не рекомендую.

5
22.02.2019, 01:26

Фильм на один раз, но после просмотра остались неприятные впечатления. В итоге этот фильм меня заставил поверить в то, что не все ужасы ужасны, что есть и хорошие ужасы. Детские игры — это отличный трэш, который можно посмотреть всей семьей. И посмеяться, и испугаться, и задуматься. А если Вам не нравится трэш вообще, то и смотреть этот фильм не стоит.

3
05.02.2019, 03:25

До того страшно и до того увлекательно, не оторваться! Вот он - современный фильм ужасов. Смотреть! Страшно, страшно, страшно! Это просто кошмар, жуть и страх в одном фильме. Отвращения и ненависти к родителям, которые так издеваются над своим ребёнком, к людям, которые это одобряют, по-моему нет предела. А что касается самой девочки, то её поведение вызывает недоумение: ну зачем ей было нужно такое делать.

2
11.04.2020, 20:50

Сюжет: Детство у всех разное, у кого-то счастливое и веселое, у некоторых же наоборот, грустное и несчастливое. Главные герои: -мальчик -подросток по имени Джейк, сын миллионера, который вместе со своей матерью переезжает в Лос Анджелес. Он очень хорошо провел время со своей сестренкой, с которой ранее они никогда не общались, да и вообще, она ему не нравится. -и его одноклассница - Джессика, которая не так давно узнала, что ее отец болен раком, и ей очень хочется, чтобы он не мучился.

2
04.04.2013, 18:16

Этот фильм один из лучших ужастиков, которые я когда либо смотрел. По мне, так это на уровне тех же фильмов Оно и Пункт назначения. Он тоже по сути очень старый, но при этом получился действительно хороший ужастик. За это ему большой плюс. Если вы хотите просто посмотреть неплохой ужастик, то советую его посмотреть. А то как обычно, сейчас многие из фильмов только и смотрят, что рейтинги у них высокие, а сами фильмы совершенно плохие. Так вот этот фильм именно из этой категории.

0
08.03.2018, 14:45

В этом фильме есть сюжет, но сюжет не очень интересный, хотя есть пара интересных моментов. Есть хорошие кадры, например как девочка и мальчик сидят на кровати и смотрят на кровать, а там паук. Или сцена, когда девочка приходит в квартиру, находит там мальчика и убегает с ним, чтобы спрятаться. Но потом она его находит и начинает играть с ним в догонялки, при этом у нее был нож.

0
Добавь свой комментарий!