Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Itazura na kisu Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
1478 голос
Кинопоиск
8.075/10
4931 голос

Озорной поцелуй

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Старшеклассницу Котоко Айхару угораздило навсегда отдать девичье сердечко Наоки Ириэ, суперзвезде школы. Два года влюбленная девушка изо всех сил пыталась заглушить боль, но так и не смогла. Влюбленность постепенно затихла, уступив место холодному расчету. А вот брак может и не получится… Хаттори Кацусиро Сожженные письма Глава 1 «Богатство не делает человека счастливым».     Эпиктет Сейчас, стоя на балконе в своем доме, я отчетливо поняла, что богатство, на самом деле, не делает людей лучше. Я работала экономистом в преуспевающей компании, и мой рабочий график был расписан буквально по минутам. Круглый год я «переводила» (т. е. анализировала и оценивала) сделки и поступающие предложения, а вечерами изучала и анализировала новую информацию. За это я получала зарплату – довольно неплохую, учитывая, что я пенсионерка и терпеть не могу работать. Не успев еще как следует выспаться, я вбегала в свой кабинет, с шумом закрывала за собой дверь и начинала просматривать почту. «Менеджеру департамента минеральных ресурсов в Токио требуются сотрудники на следующие должности: – со знанием японского языка; — со знаниями CPE (англ. «энергетический менеджмент», который нужно будет знать в совершенстве); P.S. Опыт работы не обязателен». Я закрыла письмо и поняла, как устала. Интересно, чего они там еще хотят? Все же не север, работа в основном вахтовая, и в японском, английском и корейском я хорошо разбираюсь. Этим можно было бы ограничиться. Но что-то во всем этом меня беспокоило. Пульс учащался, а в животе почему-то кололо. Я поднялась, открыла балконную дверь и втянула в легкие свежий ночной воздух. Черт, я совсем не умею расслабляться. Вчера после моего долгого и утомительного перелета из Токио в Осаку, я приехала домой и за ужином вдруг почувствовала себя плохо. Выяснилось, что у меня ОРВИ. И завтра я буду себя чувствовать препогано. Я решила взять выходной и немного отдохнуть от работы, к тому же на выходные у меня были намечены грандиозные планы.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Itazura na kisuРежиссер: Осаму Ямазаки

В главных ролях
Дайсукэ ХиракаваНаоко МатсуиТомоми МияучиНана МидзукиТакаси Нагасако
08.08.2021, 15:46

Я очень люблю комедии, но если они не пошлые, то не пошлых мне не попадалось. А эта комедия полностью соответствует моему вкусу. Здесь нет пошлости, юмора ниже пояса и т. д. Это фильм о любви. Она уже не первая любовь главного героя в его жизни. Но именно он понимает, что не может жить без своей первой любви, но у него есть сын, которого он не хочет расстраивать. Это история о том, как двое любящих людей не могут найти общий язык. Фильм очень трогательный, смотришь его не отрываясь.

6
12.11.2015, 19:19

На один раз, смотреть можно, но не стоит. Так как актеры играют хорошо, но сюжет сам бред, я ждал от фильма чего-то большего. Больше скажу, на самом деле концовка фильма вообще удивила. Очень. И очень понравилась игра актеров и съемки, они молодцы. Но весь фильм меня мучал один вопрос: Зачем? Зачем он это сделал? Не могу понять.

6
16.09.2012, 14:14

Не понравился, очень странно написан сценарий, много недосказанности, недораскрытости. Хотя, наверное, это был первый фильм, который я смотрела вместе с мужем. Не понравилось, что многие реплики героев, даже в шутку, были понятны только ему. Например, фраза героя о том, что он больше никогда не сможет целовать своих бывших, звучала более чем двусмысленно, и его реакцию на это нельзя было предсказать. Еще одним минусом стало большое количество немых сцен.

6
12.01.2023, 23:06

Фильм очень понравился, как и остальные фильмы Мелодрама. Хороший фильм для того чтобы поднять себе настроение в хмурый осенний выходной день. Я считаю, что этот фильм хороший, он интересный, не избитый сюжет, а еще я бы добавила к этому фильму хороший конец. Так что я вам рекомендую его посмотреть, так как он очень классный.

4
04.12.2018, 18:06

Очень понравилось. Рекомендую. Есть над чем улыбнуться. И подумать. И всплакнуть.

3
04.12.2020, 18:51

Озорной поцелуй, 2008 год - аниме в жанре фэнтези с глубоким смыслом. История о девушке по имени Эрен, которая не очень удачлива в личной жизни и у которой всегда не хватает денег. Она не может позволить себе ни новую одежду, ни машину, ни поход в кино с любимым человеком. И вот однажды с ней начинает общаться парень по имени Йегер. Парень с весьма специфическими понятиями о жизни и о женщинах. По его мнению женщины — это что-то вроде предметов, которые дарят мужчинам комфорт и уют.

3
07.08.2022, 06:43

Искали чего-то смелого и необычного, т.к. обычно в фильмах про средневековье либо ничего не происходит, либо происходит какая-нибудь чушь. В этом фильме все довольно таки не плохо, но вот эта жуткая война, которая велась в Японии, все равно не понравилась. Вообще, если вам нравятся фильмы про самураев, то смотрите. Но если ваша цель просто посмотреть что-то интересное и не особо страшное, то можете не тратить время.

2
10.08.2013, 19:27

Жанр этого фильма драма, мелодрама. И сюжет фильма такой, что двое молодых людей полюбили друг друга и решили пожениться. Вот только он не знал о том, что у девушки есть муж. Но и девушка не знала, что ее муж имеет какие то отношения с молодой девушкой. Фильм получился очень интересным и очень драматичным. Сюжет фильма не оставит вас равнодушным. Очень много эмоций у меня вызвал этот фильм.

1
18.10.2017, 23:03

Сюжет. Молодой парень по имени Макс, работает в школе учителем физкультуры. В жизни он еще тот повеса, не пропускающий ни одну юбку, за что он и поплатился. За то время пока он работал в школе, он успел обзавестись семьей. Он встретил свою настоящую любовь, жену и дочь. Но ему пришлось уехать на конференцию в другой город. А перед отъездом, его жена решила проверить как он справляется с семейным бытом. И тут она обнаруживает, что он слишком слаб.

1
05.02.2023, 12:19

Простенький, но не скучный. И с юмором.

1
Добавь свой комментарий!