Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

MR 73 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
5927 голос
Кинопоиск
6.981/10
3400 голос

Однажды в Марселе

Страна: Франция
Премьера фильма: 12 марта 2008
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Серийный убийца терроризирует Марсель, и по его следу идет полицейский комиссар Луи Шнейдер. Этому безусловно лучшему в своем деле полицейскому мешают помешать довольно странные обстоятельства. Он все еще считает, что его жизнь находится под угрозой, хотя до этого события ее вполне можно было назвать спокойной. Ведь, по большому счету, он уже давно попрощался со своим прошлым. Единственное, что все еще держит его в тонусе, так это чувство долга, и он вынужден выполнять свои обязанности, несмотря ни на что. А долг, как известно, не позволяет ложить все свое время на удовольствия. И вот, когда очередное дело кажется ему весьма небезопасным, Шнейдеру приходит в голову блестящая идея. Он устраивает себе командировку, соизмеримую по времени со сроком проведения расследования. Что же ему предстоит сделать? Сумеет ли он поймать преступника или ему просто не повезет и, закончив одно, ему придется начинать сначала? Жанр : драма, криминал, детектив, триллер Страна : Великобритания, Франция, Бельгия Год выпуска : 2013 Режиссер : Стивен Фрирз В главных ролях : Марлон Уайанс, Терри Дэйл, Пол Аника, Сэссвати Радж, Уильям Бернхард, Джон Пауэлл, Стивен Бальдаччини, Дональд Кэмпбелл Описание : Чарльз Бэндон — выдающийся британский писатель и публицист, выходец из семьи миссионеров-проповедников. Он много лет воевал во Вьетнаме, был награжден боевыми орденами и почетным "Знаком храбрых" с золотыми дубовыми листьями, но не избежал всех ужасов заключения. Выйдя в отставку, он пытается жить спокойной жизнью, но, пытаясь сочетать карьеру писателя и семейной жизни, Бэндону по-прежнему приходится сталкиваться с ужасами войны. Жанры : драма Страна : США Год выпуска: 2011 Режиссер : Майкл Бэй В главных роли: Кристиан Бэйл, Дэвид Стрэтэйрн, Хью Джекман, Колин Ферт, Джеффри Раш, Тим Рот, Энди Серкис, Джоанна Вудвард, Стивен Грэм Описание : Главными героями фильма являются уникальные люди с необычной судьбой, каждый из них привык смотреть только вперед. Им свойственна невероятная сила воли, при этом они обладают способностью различать у других людей чувства и сильные эмоции, не заглушив их в себе. Трое друзей являются представителями загадочной и опасной профессии — детективы. У каждого из них своя специализация и свои герои.
Год: 2008Бюджет: $9,364,833
Оригинальное название: MR 73Режиссер: Оливье Маршаль

В главных ролях
Жеральд ЛарошФрансис РеноКатрин МаршальОливия БонамиДаниель Отой
Трейлер к фильму Однажды в Марселе
06.11.2020, 23:51

(взято с сайта фильма, если ссылка не прошла - удаляйте и пишите в форум). Очень понравился фильм! Много интересных фактов, которые я еще нигде не встречал. Например, что из себя представляла Марсельская война - между малагасийцами и местными жителями из-за воды.

7
03.10.2018, 21:23

Все мужики - сволочи! Я с этим согласна! Но есть один единственный, который не сволочь, а золото - мой папа! Я, как и все дети, любила в детстве петь. И вот однажды папа услышал, услышал и очень сильно рассмеялся. Оказалось, что он, проходя мимо, стал подпевать мне! Потом мы пели дуэтом, потом к нам присоединилась бабушка.

6
14.05.2013, 00:30

Уморительно! Смех по всему городу до 4х утра. Очень понравилось! Рекомендую всем Я очень любил и люблю свою жену. Жена очень любила и любит меня. Так что можно считать это рецептом семейного счастья. Но.

3
23.06.2017, 21:28

Французы, как и итальянцы, умеют делать вино, но не умеют его пить. По крайней мере, я ничего более отвратительного не пробовал. А это был просто глоток воды. И все равно, этот фильм стоит того, чтобы его посмотреть. В нем есть все: великолепная сцена с кошачьим поцелуем, потрясающий поцелуй с официанткой (в исполнении Николь), которая так же прекрасна, как и ее улыбка, просто потрясающие диалоги, которые хочется цитировать.

2
16.04.2017, 10:31

Насилие и никакой логики. Если они хотели кого-то напугать, то этот кто-то явно не я. Я сидел в зале и чуть не блевал от ужаса.

1
10.12.2020, 22:06

Этот фильм произвел на меня неизгладимое впечатление! Сюжет фильма такой: два друга детства, Макс и Мишель, отдыхают на юге Франции. Макс случайно знакомится с красивой девушкой Николь, и между ними завязываются романтические отношения. Николь очень нравится Мишелю, а она его - не очень. Но девушка решает оставить его в покое. Однако, через некоторое время, Мишель узнает, что у Николь был роман с другим ее другом, с которым она рассталась еще несколько лет назад.

1
24.04.2020, 10:16

Фильм, как и все фильмы об эмигрантах очень легкий, веселый, позитивный и смешной. Он был снят французами и про французов. А, что может быть лучше, чем фильм про эмигранта? Актерский состав очень понравился, особенно мне понравилась игра Гийома Кане, которого я увидела впервые и не подозревала, что он так хорошо играет. В общем, как это часто бывает, фильм хороший, но я не могу сказать, что мне было супер-пупер интересно его смотреть.

1
27.08.2013, 05:39

Очень понравился! Сюжет простой, но смотрится очень легко. Актеры играют потрясающе! Снято красиво! - Что бы я сделал, если бы мне срочно надо было найти человека, о существовании которого я бы забыл ещё вчера? - Пошёл бы в ЗАГС. Я так и думал, что ты скажешь именно это . Я с детства хотел научиться плавать, как рыбка. Ну или хотя бы держаться на воде.

0
06.11.2017, 10:14

Это как раз тот фильм, который можно смотреть только вечером под одеялом. Я уснул в середине. Я проснулся от того, что мама громко кричала: Я иду, иду, ты где? Оказалось, она искала меня по всему дому.

0
06.08.2018, 16:11

В начале фильма есть вступление перед фильмом, что такое семья и как с ней жить. После этого мне пришлось отложить просмотр фильма на 5 минут, потому что я не могла сосредоточиться. Я думала, как мне дальше воспринимать эту информацию. Ведь я ее не знала. Потом начался сам фильм. Фильм тяжелый. Про семью, где папа страдает алкоголизмом, а мама просто в отчаянии. И как-то ее это гложет.

0
Добавь свой комментарий!