Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Punch-Drunk Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
154933 голос
Кинопоиск
6.788/10
16228 голос

Любовь, сбивающая с ног

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 2002
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Барри Игану крупно не повезло. Быть восьмым ребенком в семье, где все остальные дети девчонки - это судьба не для слабых духом. Неудивительно, что в тени братьев и сестер он, у которого есть старшая сестра, малышка Дебора, которая в два раза старше Барри, и толстый брат Фрэнк, который отличается нелюдимостью. Он же и отправляется на первый в своей жизни детский праздник. Но как бы быстро ни бежали события, он не может не заметить, что такие же как он, только мальчишки, другие дети не знакомы друг с другом. А Барри быстро учится понимать чувства других детей и внимательно следить за событиями. Но самое страшное, что и его сестра Дебора очень дружна с другими мальчишками, и поэтому тот, кто будет их обижать, будет знать, что потерял последнего защитника. Но в жизни Барри тоже случается один праздник на десять лет - он встречает на своем пути Дебору. У них завязываются романтические отношения, и он узнает, что у Деборы есть своя тайна. А вскоре, в его школу приходят серийные убийцы, только они совсем не такие как те, которых он видел в кино. Но у них у всех есть своя жизнь и своя история, и это может случится еще раз, а может и нет. Ведь у каждого из них есть тайны, которые они хранят от всех. Когда за дело берутся такие замечательные режиссеры, как Ричард Келли и Нино Рота, история обязательно получится очень трогательной. А этого мы и жаждем увидеть. Фильм очень трогательный, душевный и добрый. Я не могу сказать, что он меня потряс, но он оставил очень хорошее и приятное впечатление. Безусловно, хочется пересматривать его много раз. В фильме масса забавных моментов, смешных ситуаций и конечно же трогательных моментов. Очень рекомендую посмотреть этот фильм не только детям, но и взрослым. Ведь в нем нет ни капли пошлости.
Год: 2002Бюджет: $24,665,649
Оригинальное название: Punch-Drunk LoveРежиссер: Пол Томас Андерсон

В главных ролях
Мэри Линн РайскабФилип Сеймур ХоффманЛуис ГусманЭмили УотсонАдам Сэндлер
03.11.2016, 11:02

Недавно посмотрела этот фильм. Очень он понравился. Снят в жанре мелодрама, но очень интересный сюжет, интересная идея, и интересная концовка. Этот фильм о семье, о любви. О том, что иногда любовь может изменить всю твою жизнь. Фильм начинается с того, как к главному герою обращается мужчина со словами о том, что ему нужна помощь. Он просит главного героя стать его женой, ведь у него жена заболела. И только главный герой знает, что это не настоящая больная жена.

7
24.05.2017, 03:21

Фильм был снят в Испании по роману испанской журналистки Хуаны Инес де ла Крус. Главные герои фильма - это мужчина и женщина, которые уже не раз в своей жизни встречались на пути друг у друга. Но каждый раз расходились, даже не договорившись о дальнейшей судьбе, потому что каждый из них думал, что любит другого человека.

6
04.02.2018, 15:47

О, да! Этот фильм — самое красивое кино, которое я видел за последние пять лет. Вы просто должны его посмотреть. * * * Мне подарили набор резиновых уточек и бабочек. Они были такие милые! Я поставил их в своей комнате, чтобы смотреть, как они танцуют, когда я скучаю по моему любимому человеку. Иногда я забываю, что он здесь. В такие моменты утки начинают плавать и танцевать.

5
21.02.2020, 14:17

В нем есть все, что я люблю: драма, любовь, красивый фильм и превосходная игра актеров. Моя мама не верит в фей, но в чудеса — верит. Однажды в дождливый день она шла через лес, когда услышала звонкий смех. Это были феи, которые подарили ей ожерелье со сверкающими камешками.

4
12.12.2018, 16:03

Начну с того, что фильм мне очень понравился. Очень красивая и качественная кино-картина, которая смогла захватить мое внимание с первой минуты просмотра. Сюжет фильма довольно прост, но это только на первый взгляд. В сюжете вы встретите любовь, предательство, и конечно же, ненависть и месть. Всё в лучших традициях жанра. Я посмотрела уже не один фильм в жанре ужасов, но от этого у меня мурашки по коже пробегают.

3
10.01.2015, 13:40

Это кино про любовь, но я не могу сказать что фильм лёгкий. Не смотря на то, что в нем поднимаются серьёзные жизненные темы, он не вызывает отвращения и жалости к героям. А наоборот сопереживаешь им. Как по мне, фильм стоит внимания. Он показывает жизнь, которая была во времена войны. И что может произойти, если люди не будут любить друг друга. Вот такой вот парадокс. В фильм есть момент, который я могу назвать изюминкой. Это игра актёров - они все просто великолепны.

2
11.05.2013, 02:06

Фильм на удивление слабый, неправдоподобный и совершенно нединамичный. Мне не жалко потраченного времени и денег, но только потому, что я так думала. Теперь я знаю как надо снимать романтические комедии, которые будут держать в напряжении и заставят переживать за героев. У меня ощущение, что мне просто подсунули плохую рецензию, а в кинозале сидела толпа кинокритиков и тихо ржала над моим удивлением) - Ты будешь завтракать? - Я не голоден.

1
02.08.2020, 01:51

Когда я впервые увидела его, подумал о себе, о своих нереализованных желаниях, неудовлетворенной мечте стать врачом и как-то по особенному, по своему, почувствовать любовь. И я тогда не знала, что этот фильм о мужчине, который уже на протяжении 10 лет пытается вылечить свою парализованную жену, он ее любит, он хочет видеть ее здоровой, счастливой, как и он сам.

1
25.02.2016, 07:56

— Я не знаю как люди смотрят это, не вставая с дивана. В фильме нет ни экшена, ни драйва, одни сопли . После рождения ребенка,я поняла что такое настоящее счастье! Это когда ты просыпаешься утром,а он обнимает тебя и целует! Когда он говорит,какая ты у него красивая! И все это только потому,что он любит тебя! Ведь дети - это цветы жизни.. Они так быстро растут.

1
30.09.2018, 16:33

В фильме рассказывается о девушке, которая приехала покорять Москву, но не смогла там задержаться. Она встретила хорошего парня и в последствии родила от него ребенка. Но когда ей потребовался ребенок, она не смогла его оставить, т.к. боялась, что сын узнает правду о его отце, которую он не знал. В итоге она переехала в другой город, где родила еще одного ребенка и забыла обо всем и о своем прошлом, о том как жила. До поры до времени.

0
Добавь свой комментарий!