Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

High School Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
7533 голос
Кинопоиск
6.072/10
4606 голос

Крутые кексы

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 2013 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* На следующий день после того как студент-выпускник Генри Берк впервые решается попробовать марихуану, его директор вводит жесткие правила относительно употребления наркотических средств в школе. Соседи по учебной комнате, которые поначалу помогали Генри с решением дать ему заветную травку, теперь отказываются от его помощи и прогоняют. В один из сентябрьских дней после того, как выпускники пытаются сбежать с вечеринки, чтобы покурить марихуаны, они спасаются лишь чудом: сосед Генри, который раньше ему звонил, когда он предлагал ему составить компанию, теперь стучит в его окно, чтобы он спустился и посмотрел, что там творится. Увидев, что в его комнате собрались вполне взрослые и, по всей видимости, нуждающиеся в помощи люди, Генри решает помочь. Он помогает донести пакеты с продуктами соседке по комнате и по совместительству школьной уборщице Дебре, но на последующую помощь они не рассчитывают. Придя к выводу о том, что помощи от соседей ждать не стоит, Генри пытается сам позаботиться о себе. Первым делом он ловит такси и отправляется в аптеку, чтобы купить себе парацетамол, потому что у него начинается жар. Вскоре Генри вспоминает о шляпе и приходит к выводу, что теперь шляпа — это настоящая роскошь. Однако, обнаружив, что шляпа довольно легкая и в ней нет зонта, он тут же бросает её. Вскоре Генри открывает для себя очень важную истину: чтобы получить желаемое, нужно сделать что-то, о чем мечтает кто-то другой. Он понимает, что по-настоящему важным является то, чего жаждет любой человек. Таким образом, Генри понимает, почему люди в большинстве своём несчастны, и, чтобы улучшить свою жизнь, они должны начать делать что-нибудь из того, о чём их никто не просил.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: High SchoolРежиссер: Джон Сталберг

В главных ролях
Адхир КальянКолин ХэнксМэтт БушШон МаркеттЭдриан Броуди
Трейлер к фильму Крутые кексы
18.01.2016, 12:59

Сюжет фильма: В небольшой провинциальной школе в центре Лос-Анджелеса, где училась юная модель, появляется новый учитель мистер Уайт. Он решает поменять имидж и стать суперзвездой. При помощи учителя музыки, которого играет сам Стивен Сигал, он придумывает себе неординарный псевдоним Винсент, и пытается завоевать внимание местных красавиц. Но тут, как и на любой перемене, в школу приходит новая ученица из Индии – Рани.

7
15.02.2013, 02:39

За весь фильм я не разу не улыбнулась, ни разу. Он мне не понравился. Все время сидела думала, над чем смеются герои и над чем смеется главный герой (а точнее над тем, что происходит у него в голове).

7
22.10.2013, 07:19

В принципе, смотреть можно, особенно вторую и третью части. Но вот первая часть - это нечто среднее между фильмом Звонок и Дом с паранормальными явлениями.

6
28.05.2019, 03:07

Не ожидал, что фильм окажется настолько плохим. Да, он смешной, но он ни разу не смешной. Фильм про неудачников, которые пытаются стать крутыми и у них ничего не получается. Очень слабо! Это единственный минус, который я заметил. Все остальные минусы — это плюсы, это плюсы для тех, кто любит, когда его обманывают. Я люблю, когда меня обманывают. Но это не все.

6
13.01.2023, 10:32

Фильм Крутые кексы — это фильм, который не надо смотреть, его надо есть. Фильм, который хочется съесть целиком, не жуя. Приятного всем аппетита! Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

6
31.03.2019, 23:12

Это очень смешная комедия, и я смеялась почти два часа (не смеялась над тем, как девушка пыталась забеременеть в 18 лет). За несколько лет до этого увидела рекламу по телевизору и поняла, что это будет один из любимых фильмов в моей жизни. Теперь пересматриваю его каждый год, и каждый раз нахожу что-то новое. Я обожаю эту семейную комедию. После просмотра первого фильма было много вопросов, почему фильм не получил Оскар.

4
15.01.2023, 01:03

Этот фильм напоминает мне мои молодые годы. В центре повествования – группа людей, которые после аварии вынуждены жить в одном доме. Все они находятся в крайне тяжелом психологическом состоянии и не могут выбраться из него самостоятельно.

3
09.06.2012, 16:23

Мне очень нравится творчество режиссера Сэма Эсмейла, так как он снимает качественные фильмы про жизнь и быт британских подростков. В фильме Крутые кексы Сэм Эсмейл показывает жизнь английской молодежи в самом начале XXI века. Это достаточно правдивая картина, которую не стыдно смотреть и сегодня, через сто лет после выхода фильма. Фильм Крутые Кексы, несмотря на то, что в прокате его посмотрели только 8 млн зрителей, собрал очень много положительных отзывов.

3
30.01.2019, 08:00

Мне фильм понравился, но вот сам я как то не впечатлил. Очень много я думаю тут не нужной и ненужной рекламы, в том числе и на экране. Фильм смотрится легко и не напрягающе. Смотрел я его на одном дыхании. По сюжету фильма главный герой приезжает в маленький городок, где ему предстоит найти свою любовь и там провести остаток своих дней. Но так ли это легко? Здесь показаны моменты: как он ищет свою девушку, пытается найти себе подруг и друзей.

2
16.01.2013, 21:41

Не буду рассказывать сюжет, сразу перейду к фильму. Скажу одно - фильм очень-очень мне понравился. Очень смешно смотреть на то, как играют актеры. И что-то в этом фильме есть такое, что заставляет хохотать и смеяться до слез.

1
Добавь свой комментарий!