Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.4/10
34 голос
Кинопоиск
1.636/10
5462 голос

Обручальное кольцо

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:43:00

В поезде, идущем в Москву, волею судьбы оказываются три очень разных человека, которым предстоит стать главными героями этой 200 серийной истории. Девятнадцатилетняя Настя отправляется в столицу, чтобы выручить из беды свою мать Веру. Настя едет к своему отцу — академику Ковалеву, который, впрочем, пока даже не подозревает о существовании дочери. В качестве доказательства родства Настя везет Ковалеву кольцо, которое он когда-то подарил Вере в знак любви. Ее соседка по купе Оля, хотя всего на год старше Насти, однако повидала в жизни значительно больше. Устав от провинциальной жизни и провинциального женатого любовника, Оля едет в Москву, чтобы урвать свой большой куш в виде богатого мужа. Она рассчитывает, что в этом ей поможет бывшая подружка Даша, ставшая в Москве невестой состоятельного бизнесмена. В том же вагоне, в другом купе, едет молодой талантливый врач Игорь Гриценко. Он только что похоронил мать в городе Борске. Игорь едет в Москву, чтобы отомстить за смерть своих родителей. В столице Игоря встречает Женя, его бывшая однокурсница, которая безответна влюблена в Игоря на протяжении многих лет. Между Настей и Игорем возникает явное влечение друг к другу. При других обстоятельствах поездной роман наверняка бы продолжился. Но сейчас оба озабочены своими проблемами. Настя: необходимостью помочь матери, Игорь — местью. Между тем, сам Ковалев в больнице. Во время приема в Кремле ему стало плохо. Поздно ночью, с сильным опозданием, поезд приходит в Москву. И трое пассажиров теряются в многотысячной московской суете. Здесь их дороги расходятся — до поры до времени…
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Гольдман

В главных ролях
Алина СандрацкаяЮлия ПожидаеваАлександр ВолковМихаил РемизовЮрий Лахин
28.09.2021, 05:33

Если в начале фильма Вы ощущаете, словно попали на свадьбу, то в конце Вы почувствуете себя так, словно вас пригласили на холостяцкую вечеринку. А если в начале вы ощущаете себя безработным, то в конце почувствуете, что получили работу.

7
09.04.2014, 01:14

Сюжет? Обычный, ну может быть, любовный треугольник, но без пошлости. - Актеры? Все хороши, но больше всего понравилась Ольга Красько в роли невесты. Играла очень искренне. Да и сама роль была не из лёгких. Но справилась на отлично! - Музыка? Замечательная. Звучала в нужных местах. Не отвлекала.

7
10.01.2013, 11:24

Я очень люблю этот фильм, поэтому решила написать о нём отзыв. Сюжет: История любви простого парня из деревни и простой девушки из большого города. Как они встретились, как развивались их отношения и что случилось в конце фильма. Снято красиво, история интересная. Актеры: Дмитрий Дюжев Мария Порошина Полина Кутепова Екатерина Вилкова Павел Деревянко Ирина Рахманова К сожалению, не знаю названия этого фильма и посмотреть его не могу.

6
04.01.2013, 04:24

Один из немногих фильмов в жанре мелодрама, которые действительно трогают до глубины души. Это один из тех фильмов, который хочется пересматривать снова и снова. В один момент, весь сюжет фильма переворачивается, и ты вместе с героями переживаешь все события заново. После просмотра фильма остается приятное послевкусие. Фильм можно советовать как для семейного просмотра, так и для просмотра в одиночестве за чашкой чая. Он очень душевный и трогательный.

6
20.03.2021, 13:44

Фильм - это просто супер! Очень смешной и трогательный! Прочувствовала все эти чувства, которые испытывала главная женская роль!. Я плакал в этом фильме, как и вся семья. Да уж, такие фильмы нужно смотреть и плакать. После просмотра фильма, еще долго, думал о нём. Нашёл его в интернете и добавил в свой список любимых фильмов. Фильм называется Обручальное кольцо, режиссёра А.Сокурова.

5
10.05.2014, 13:26

Очень смешно. Моя жена очень любит этот фильм и часто его пересматривает. Она никогда не могла понять, почему у фильма такое название, пока не посмотрела Кольцо Однажды я нашел мамину старую записную книжку, в которой она делала наброски своей свадьбы. Там был список гостей, которые должны были прийти и т. д. На последнем листе она нарисовала эскиз свадебного торта и подписала “торт моей мечты”.

5
18.01.2019, 00:45

Этот фильм я смотрела уже в более сознательном возрасте - в юности. В нем мне понравилась игра актеров, а также то, что он как будто снят не на мыльницу. То есть, актеры хорошо подобраны и сыграны. И даже некоторые второстепенные персонажи выглядят в фильме лучше и органичнее, чем главные герои. Сюжет довольно таки простой: на свадьбе друзья жениха решили сделать ему подарок от души. Только подарили не кольцо, а просто деньги с надписью на счастье.

4
24.07.2014, 20:23

Искал, что посмотреть в отпуске, наткнулся на этот фильм, решил посмотреть, хотя ничего особенного не ожидал от него. В общем, посмотрел. Ну что я могу сказать. Фильм хороший и в нем есть все необходимые вишенки на торте, то есть всё как обычно: любовь, предательство, измена, месть, страдания и т. д. Мне понравилось, как снята эта картина, хорошо подобран актерский состав: там есть и главные герои (два человека: мужчина и женщина), и второстепенный (он - русский, она - американка).

3
24.11.2020, 06:56

Очень понравилось, что актеры выкладываются по полной, и юмор чувствуется, и диалоги смешные, просто супер, всем советую сходить, не пожалеете. Мне почему-то сразу вспомнился фильм Девчата и главный герой, который мечтал жениться на Тоське-каторжнице. Да и в самой любви есть тоже что-то каторжническое.

2
26.07.2014, 21:40

Я не рекомендую этот фильм к просмотру, и даже не пытайтесь смотреть! Не тратьте своё время зря! Вы не сможете вынести ничего из этого фильма. Ни логики, ни смысла, ни эмоций. Я не ожидала от этого режиссёра таких глупых и бездарных фильмов, но это действительно так. В фильме показана история любви двух людей, которые, в принципе, не подходят друг к другу, как по характеру, так и по социальному статусу.

0
Добавь свой комментарий!