Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.1/10
34 голос
Кинопоиск
2.989/10
405 голос

Лифт уходит по расписанию

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Кто из нас не застревал в лифте? Так и случилось с Евгением, который не доехал до этажа своей любовницы какого-то метра. Вызванные спасательная служба, это отдельная история, которая на несколько часов затянулась. Но это было не главное. Выходя из лифта, Евгений заметил в его стенке технический сбой, который приводил к провалу людей в случае эвакуации при пожаре. Он закрепил за собой дверь и подпер ее чем смог, чтобы не закрылась. И вот теперь, он стоял перед девушкой и не мог ничего сказать. — Ну что? — настаивала девушка. — Нельсон, открывай. Я забыл пароль от замка зажигания, — тихо пробормотал Женя. И тут произошло невероятное. Нельсона как будто подменили, от него исходила злобная радость. Он достал одну из своих отмычек, вставил ее в замок зажигания и повернул до упора. Теперь дверь не только не защелкивалась, она стала просто открываться. Как будто кто-то открыл ее своим ключом. Евгения с трудом оторвали от девушки, и он даже не сопротивлялся, когда Нельсону пришлось его освобождать. В машине и правда стоял настоящий пожарник, который и помог все исправить. Женя немного пришел в себя, они тут же помчались домой. Пока он пытался завести машину, девушка успела сбегать в супермаркет и купить все необходимое. У лифта она столкнулась с Евгенией, который как раз собирался зайти в кабину. - Номер шесть, - выпалила она на ходу. Они молча вошли внутрь, лифт на седьмой этаж поднялся за десять секунд. И в квартире Евгения опять ничего не изменилось. Даже мусорное ведро и на сей раз не было пустым. В нем лежали новые полотенца и отглаженная одежда, как будто ее только что принесли. С этого дня девушка перестала была просто девушкой для Жени, она была для него всем. Отношений не было. Было просто безумие. Неля пригласила Женю к себе домой, чтобы показать свою квартиру. Как оказалось, в ней она жила с маленьким сыном. Квартирка была из разряда обыкновенных, но очень уютная. Через пару дней раздался звонок в дверь, это был Нельсонов дом. Так Женя познакомился с девушкой, которая теперь делила с ним постель. После такого инцидента  Евгений решил  больше не выходить на работу. Он рассказывал всем, что он заболел и не может выйти. На работе его стали обходить стороной.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Кокшенов

В главных ролях
Валерий ГаркалинМарина ЕрисоваНаталья КрачковскаяВладимир НосикЮрий Чернов
09.05.2021, 01:55

Фильм Лифт - это типичная американская комедия. По сюжету муж возвращается из командировки, но оказывается что лифт, в котором он находился, сломался. И весь этаж приходится переезжать на лифте. Все начинается просто чудесно. Каждый день, лифт по расписанию приезжает на нужный этаж и увозит пассажиров. Но в конце фильма выясняется, что лифт не всегда работает по расписанию и есть те, кто в нем застряли.

7
18.09.2020, 21:01

Начну с того, что при просмотре фильма я испытывал не большие чувства, вроде как смотришь, ничего особенного, но и не очень интересно. Но вот только при каждом просмотре в очередной раз в памяти всплывали различные моменты из кинофильма. Так же хотелось бы отметить и актерскую игру, она на высшем уровне. Особенно понравилась игра главной постельной пары. Не смотря на то, что главные герои все время ссорились и даже дрались, они все равно были вместе.

7
27.01.2017, 06:16

Это самый лучший фильм! Потому что люди не были такими идиотами, как сейчас. Их юмор не был таким пошлым, а фильм не снимался при поддержке государства. В нём нет ни одной шутки ниже пояса (а раньше были). Это был первый фильм, где начали использовать озвучку от Comedy Club. Его ждали, о нём говорили. Он собрал в мировом прокате больше денег, чем Титаник и Аватар вместе взятые и даже переплюнул их.

7
06.06.2013, 20:24

Фильм-классика, один из моих любимых. Хороший легкий, веселый фильм для отдыха. Все смеются, отдыхают и забывают о всех своих проблемах! Фильм очень приятный и хорошо подходит для любого настроения. В нем есть все что нужно: интересная история, забавные персонажи и юмор. Он легкий и смешной.

6
26.01.2023, 04:46

Фильм очень неплохой, в особенности для того времени с участием Роберта де Ниро и Аль Пачино. Но я не буду его пересматривать из-за некоторых моментов - например, он слишком короткий, в нем много нудных сцен. А ещё, некоторые диалоги, которые могут показаться очень смешными для нас, но очень неприятны для людей, находящихся в зале. Фильм Лифт уходит по расписанию вышел на экраны в 2002 году. В главных ролях - Роберт де Ниро, Аль Пачино, Дайан Китон, Джон Гудман и др.

6
17.07.2018, 16:48

На этот фильм я попал случайно, совершенно случайно. Но то, что я там увидел, меня просто поразило. Фильм очень смешной, несмотря на то, что это комедия. В фильме есть такие моменты, над которыми можно смеяться и до слез. Особенно смешные моменты в начале фильма. Главные герои играют отлично. Мне нравится актер, который играл главную мужскую роль - Кевин Кляйн. Я вообще поклонник этого актера, не раз был на его фильмах, поэтому считаю его очень талантливым.

4
09.06.2017, 02:00

Мне понравилось. Сюжет фильма достаточно интересный, хотя, вроде бы, ничего особенного, но зато он интересен своей необычностью. История о том, как группа молодых людей решает устроить на работу своего приятеля, у которого нет денег, поэтому они его уговаривают в долг работать лифтом в их доме, который должен через неделю выйти из строя и остановится на их этаже.

4
02.10.2019, 01:37

Фильм очень смешной, но при этом и поучительный. В нем присутствуют и смешные и грустные моменты. Сюжет фильма рассказывает про молодого, талантливого и перспективного актера, которому не удается сняться в роли, в которой он желает и пытается ее получить. Но вот однажды к нему приходит в гости его друг, который предлагает ему сыграть роль в фильме. Главный герой соглашается. На протяжении всего фильма он играет все более и более успешно и на экране, и на сцене.

3
16.04.2021, 12:51

Сюжет фильма. В центре сюжета фильма находится молодая женщина и ее дочь-подросток. Мать и дочь живут в одной квартире на восьмом этаже. Квартира расположена напротив лифта, который начинает движение в 4 часа утра. Именно в это время происходят все события. И так каждый день, за исключением выходных. На протяжении всего фильма мать и ее дочь пытаются пережить это время. Но, постепенно, они привыкают и даже в какой то мере мирятся с этим.

2
09.11.2021, 21:30

С одной стороны, он не так уж и плох. Но, с другой, фильм получился не очень интересным и веселым в плане шуток и забавных ситуаций, которые возникали на экране. Тем более, что юмор в фильме - это больше американский юмор, юмор по-нашему (как его назвал один критик). Что касается актеров, то некоторые из них меня приятно удивили, а некоторых я разочаровала. В принципе, можно сказать, что все актёры сыграли на уровне.

1
Добавь свой комментарий!