Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Junction Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
911 голос
Кинопоиск
6.58/10
72 голос

Линия нападения

Страна: США
Премьера фильма: 14 декабря 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Пол «Медведь» Брайн всегда ставил перед собой цель и добивался ее любыми способами. За это многие не любили его, а некоторые боготворили. Он всегда мог дать отпор любому, кто становился ему поперек дороги. Единственное, что вызывало у него досаду, — это невозможность контролировать мысли и поступки своих подчиненных. Ведь не зря говорят: «Невозможно контролировать то, чего нет». И каждый раз Брайну приходилось утихомиривать свою рассерженную вспышку. "Брайан, если ты не начнешь контролировать самого себя, то тебя вообще никто не будет слушать."— Именно так говорили ему люди. Но он не мог управлять своими мыслями. Он не раз задумывался над этим, и чем больше думал, тем больше запутывался. Чем больше он думал, чем глубже погружался в себя, тем хуже он себя чувствовал. А так как его знания в области психологии не приносили ему никакой пользы, то он в один прекрасный момент решил обратиться за помощью к психологу. До сих пор он ничего не знал о человеческой натуре, поэтому обратился за советом к себе. В то время, когда он впервые пришел к себе за советом, его мысли были ясны и понятны. Они обсуждали план действий и требовали, чтобы он незамедлительно приступил к нему. Однако сейчас все было совсем по-другому. Его мысли были туманны и непонятны. Брайен взял в руки пульт дистанционного управления и включил телевизор, по которому передавали какой-то странный музыкальный клип. После того как клип кончился, Брайен со вздохом выключил телевизор и устало повалился в кресло, скрывшись под массивным пледом. Все было как-то зыбко и расплывчато. Ему очень хотелось вернуться в свое прошлое. Его мысли опять вернулись к тем событиям, которые привели его в настоящий момент. То, что он сейчас видел, казалось ему абсолютно реальным. Но время от времени Брайану казалось, что все это только сон. Он поднимался и ложился в постель, надеясь, что вот-вот проснется и что все останется как есть. Но сон не возвращался, а он, казалось, никак не мог сообразить, к чему все эти сны. Наконец, Брайан не выдержал и сказал себе: "Слушай, ты хочешь сказать, что можешь контролировать свои мысли? Да, я чувствую, что могу контролировать свои собственные мысли, но не всегда. Это просто фантастика какая-то.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Junction BoysРежиссер: Майк Роуб

В главных ролях
Том БеренджерFletcher HumphrysРайан КвантенБернард КерриНик Тейт
19.01.2015, 07:48

Это очень хороший фильм о бейсболе. Снят он очень правдоподобно. Особенно мне понравился главный герой фильма - его играет Джон Харт, а точнее сказать его сын - сын моего друга, с которым мы вместе ходили на бейсбол. Так что, эта игра стала нам уже хорошо знакома. Фильм про бейсбол не очень длинный, и смотрится достаточно интересно. Сюжет интересный. В фильме есть много интересных моментов, которые заставят вас посмотреть этот фильм хоть один раз.

7
01.07.2019, 03:48

Это очень хороший фильм. Я была очень увлечена историей женщины-врача, которая спасала солдат, но при этом не забывала о своём ребенке (в фильме он называется маленький мальчик). И я не знала почему, но фильм мне напомнил один из моментов нашего детства. Так же, как и в этом фильме в детстве мы часто слышали от мамы и бабушки: Береги честь смолоду! (я думаю, что этот фильм смотрели многие дети). Этот фильм я смотрела много раз. Он учит честности, верности своей цели и мужеству.

5
12.08.2021, 22:37

Очень интересный и захватывающий фильм, который я смотрела с большим удовольствием. Он относится к жанру триллер и детектив. В этой картине много моментов где присутствует мистика, мистика и еще раз мистика. Сюжет очень интересный, много чего не обычного, но в тоже время в фильме много реальных подробностей. Фильм действительно интересный и я настоятельно его рекомендую к просмотру. Моя оценка этому фильму-пять звезд и рекомендация к просмотру всем любителям триллеров и детективов.

5
20.09.2020, 19:13

Великолепная игра актёров, великолепная атмосфера и сюжет.

4
02.10.2019, 09:22

Если вы ничего не поняли, то и не спешите. Лучше продолжите смотреть. Фильм-то очень хороший. Если не хотите испортить себе настроение, не читайте дальше. Мой друг, он, как и я очень любит кошек и собак. И у него никогда не было дома кота или собаки. А вот есть у нас в доме, живет уже лет 5, кот. Звали мы его Мурок, Мурик, Мурзик.

4
11.03.2021, 14:07

У меня есть мнение насчет этого фильма. Но чтобы выразить его, мне нужна помощь зала.

3
04.02.2022, 06:27

В этом фильме меня очень порадовало то, что главные герои фильма не были с детства знакомы, как в данном случае, а встретились, когда им было уже по 20 лет. И, конечно же, не могу пройти мимо пары моментов в фильме. 1) Так называемый конфликт отцов и детей. На самом деле это, пожалуй, самый большой конфликт между двумя людьми. Потому что кто из этих двоих в детстве был к кому требователен? Мне всегда казалось, что у героев было полное взаимопонимание, поддержка и уважение друг к другу.

3
04.01.2022, 00:01

Ребята, вы не правы! Это кино про спортсменов, а не актеров. После просмотра этой картины, я стал относиться к актерам в кино как к спортсменам. Все время следил, где они, за кем, как ведут себя. Это реально круто, особенно, когда в кадре спортсмен, а играешь актера. Кстати, фильм действительно хороший, советую.

3
29.03.2020, 02:46

Затягивающий! В него невозможно не поверить. И не надо никакой игры.

1
27.06.2022, 08:23

Я не верю, что в наше время кто-то еще может быть настолько глупым - взять и не посмотреть его! У меня в коллекции всего два фильма, которые не попали в этот список, но так как я их все-таки посмотрел, то в списке они присутствуют.

0
Добавь свой комментарий!