Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Flying Car Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
4042 голос
Кинопоиск
7.07/10
860 голос

Летающая тачка

Страна: США
Премьера фильма: 27 февраля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, что в городе появляется забавная машина-автомобиль "Летающая Тачка", с которой всегда происходят самые невероятные и смешные истории. Всё было бы хорошо, если бы она не могла летать. И вот однажды это чудо техники попадает на улицу. И в городе начинаются весёлые и интересные приключения.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Flying CarРежиссер: Кевин Смит

В главных ролях
Брайан О’ХэллоранДжефф АндерсонJeff Lysiak
05.02.2016, 20:49

Когда я увидел фильм Летающая Тачка, я был приятно удивлен и очень доволен. Фильм очень смешной и добрый. В нем рассказывается про обычного человека, который однажды в своей жизни повстречал самого настоящего хамелеона. Сам фильм можно назвать фантастическим. Но на самом деле он основан на реальных событиях. Этот фильм о том, как один маленький мальчик решил смастерить себе летающую тележку, и в итоге все получилось как он того хотел.

5
22.01.2015, 03:54

Задумка очень интересная, интересная в плане развития сюжета. Есть моменты, которые до сих пор не получается забыть, но при просмотре фильма они и не замечаются. Так же я считаю одним из плюсов этого фильма, что он короткий. Фильм длится буквально минут 15 (в принципе для меня это много, ведь я фильмы смотрю не долго, максимум час). Но все же мне хватило и этого небольшого времени, чтобы проникнуться атмосферой.

5
08.10.2013, 22:14

После просмотра этого фильма я наконец то понял, чем отличается американская комедия от остальных жанров, кроме разве что ужастиков.

5
24.07.2016, 08:34

1. Сюжет фильма довольно прост и незамысловат. 2. Актеры в фильме подобраны идеально, поэтому придраться не к чему. 3. Фильм смотрится легко, на одном дыхании. 4. Отличная игра актеров и отличный юмор. 5. Фильм о том, что если у тебя хорошие друзья, то ты никогда не пропадешь! 6. Фильм можно посмотреть всей семьей с детьми. 7. Отличный саундтрек. 8. Фильм понравится любителям Американского пирога и Очень страшного кино. 9. И не только любителям, но и всем остальным.

3
03.07.2019, 05:36

Фильм про двух друзей, которые не знали, чем заняться в жизни, и отправились в путешествие вокруг света. На пути они встречают огромное количество разных людей, находят себе интересных знакомых. В общем-то, это всё, что нужно знать о нём. — Да как я в таком длинном платье домой пойду? — возмущается подруга.

3
17.11.2012, 00:53

Когда я впервые увидела это чудо, была потрясена тем, как режиссер фильма сумел передать все эмоции: и смех, и слезы, и отчаяние, и надежду. Это нужно видеть, это шедевр! Фильм учит нас быть добрее, ценить каждый момент жизни, помогать друг другу. Он учит нас любить. Очень добрый и трогательный фильм с глубоким смыслом, который не оставит никого равнодушным. Я никогда не видел, чтобы кто-нибудь плакал во время просмотра.

3
10.11.2013, 17:26

Посмотрела недавно фильм летающая тачка. Фильм достаточно свежий, 2002 года. И, честно говоря, как-то скучно. Сюжет не нов: компания друзей с целью развлечься решают покататься на машинах. На первой трассе они попадают в аварию и один из них оказывается в коме. Чтобы вернуть его к жизни, друзья решаются на смелый эксперимент: они хотят вернуть парня к жизни с помощью одного трюка. А так как им придется это делать в коме, то этот эксперимент получается достаточно забавным, с долей юмора.

1
08.01.2013, 06:41

Это очень смешной фильм. Такое ощущение, что я на машине времени прилетел в прошлое и посмотрел, как жили люди 50 лет назад.

1
04.05.2018, 19:59

Зацепили, конечно, парни! Особенно главный герой Однажды я смотрел в кинотеатре старый черно-белый фильм с Монро. Так в момент, когда на экране появился титр Режиссер картины — Джо Данте, зал встал. Вот это выдержка! — подумал я, и с тех пор я зарёкся смотреть кино, пока не выйдет из зала последний человек Мой кот постоянно уходит в себя и выходит из него тогда, когда мир приходит в него.

0
30.11.2016, 16:57

В общем сюжет такой: Некий парень(в фильме) занимается автоспортом, имеет свой бизнес, в общем ведет успешный образ жизни. Но есть у него одна мечта, он хочет стать знаменитым, чтобы его звали как звезду автоспорта и о нем говорили по всей земле, но для этого необходимо сделать всего лишь один рейс на самолете. И вот однажды ему улыбнулась удача, он смог выиграть гонку на самолете, для него это было целое событие, так как он еще ни разу не выигрывал.

0
Добавь свой комментарий!