Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dummy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
6624 голос
Кинопоиск
6.67/10
1288 голос

Кукла

Страна: США
Премьера фильма: 21 февраля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Скромный клерк Стивен живет со своими эксцентричными родителями и сварливой сестрой, не надеясь обрести счастье. И уж тем более он не предполагает, что его ожидает, когда его наниматель - новый хозяин одного из домов в Марлоу - собирается избавиться от родственников, выдав их Стивену в качестве комнаты с удобствами, а затем сдать на милость алчного соседа. Лео Клопшиц Стивен живет со своим эксцентричным отцом, сварливой матерью и сестрой ГЛАВА 1 В среду вечером дверь в спальню Кейт распахнулась. - О, Роберт, - заикаясь, пробормотала Кейт, увидев своего пожилого отца. Его лицо расплылось в улыбке, когда он заметил, что она в длинной ночной рубашке. - Что это значит? Ее отец приподнял бровь. – Это значит, что настало время предоставить тебе комнату с удобными удобствами. Все ее тело, казалось, дрожало. Она сплела пальцы на лбу и тихо застонала. Сумасшествие! - Что случилось, милая? - спросил отец, проходя в комнату и снимая с нее рубашку. Она бросила ее через всю комнату в сторону его багажной тележки. Кейт была раздражена. Она так волновалась о том, что ей придется провести одну ночь в монастыре в Шотландии без крыши над головой! Багажная тележка, как всегда, громыхала и тряслась, создавая невыносимую боль, когда она пыталась не наступить на нее. Отец присел на кровать и пристально посмотрел на нее поверх очков. Она обратила внимание, что ее глаза покраснели и припухли от слез. – Я полагаю, ты плачешь из-за своего переезда? Кэти кивнула, ее плечи задрожали. Отец вздохнул. - Действительно, это было возможно. Но не беспокойся об этом, милая. Мы снимем тебе комнату в гостинице. Я позабочусь, чтобы ты могла питаться нормально, и у нас будет постоянная служанка. Она взглянула на тележку. - Вы доверяете мне? – Конечно, – ответил он с легким нетерпением. - Почему бы нам не сделать это? На протяжении нескольких недель Кейт удивлялась, что и когда было сказано или сделано отцом, который был пожилым мужчиной в инвалидном кресле, ее единственным близким родственником. Она считала его чудаком. Но теперь, когда это уже случилось, она поняла, что отец был прав.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DummyРежиссер: Грег Притикин

В главных ролях
Эдриан БроудиМилла ЙововичИлляна ДагласВера ФармигаДжессика Уолтер
23.10.2018, 16:05

Сюжет, персонажи, киноляп, актёрская игра, музыка, смысл фильма и тд. Это не реклама, не рекомендация и не рецензия! Нет! Я не буду рекламировать и рекомендовать этот фильм. У меня нет к этому ни малейшего желания. Но вот я его посмотрела, и как всегда решила поделится тем, что меня на него подтолкнуло. Возможно, я не объективна в своих впечатлениях? Давайте разбираться вместе. Этот фильм - очень тяжелая и пугающая история, которая заставит нас задуматься о многих вещах.

7
14.06.2019, 22:41

Это очень необычная комедия. В самом начале вам покажут историю, в которую попадает главный герой. История эта довольно необычная, так как у главного героя есть кукольное лицо. И вот этот главный герой начинает изучать жизнь людей и как они себя ведут, как выглядят и ведут себя. Это вроде бы не плохой фильм, но иногда его смотреть бывает скучновато. Я думаю, эту комедию, можно смотреть только для развлечения, а если у вас есть чувства юмора, то тогда этот фильм вам понравится.

7
14.02.2022, 16:49

Я не люблю этот фильм, потому что он очень скучный. В нем нет ничего нового и интересного. За три раза просмотра, я ничего не понял. Я вообще не понимаю смысл этих фильмов. Если мне нравится фильм, я смотрю его второй раз, третий и тд.

4
31.03.2015, 06:58

Все для вас, если вам понравился фильм Кукла с Джеки Чаном, то обязательно посмотрите этот фильм, думаю, что вам понравится. Эта комедия о том как один парень нашел на улице бездомного ребенка в пластиковом пакете и принес его себе домой. Он его называл своей куклой, а потом стал к нему пришивать пуговицы и другие вещи, он начал над ним издеваться, но потом он ему сказал, что он его папа и тот стал называть себя куклой. Потом он стал с ней играть, целовать, обнимать, купать и даже спать.

4
11.12.2016, 01:45

Сюжет данного фильма повествует о том, что есть семья, где отец сильно любит свою дочь, но он ее не знает. Когда она подросла то начала встречаться с парнем и отец не хочет этого допустить. Как потом выясняется, что он не настоящий ее отец. В фильме показано то, как сильно он любит ее, несмотря на то, что она его не признает. Очень люблю этот фильм, смотрела его много раз. Актеры сыграли хорошо, очень понравилась игра актеров. Также мне понравился саундтрэк - это песня из фильма.

4
27.01.2019, 00:08

Когда я впервые смотрела этот фильм, то он мне понравился и я даже не думала, что он окажется провальным. Я думала это будет мелодрама про любовь, но этого в этом фильме нет. В фильме есть много разных персонажей, которые постоянно меняются и показывают в каких отношениях находится тот или иной персонаж. Актеры в этом фильме меня не заинтересовали, хотя я их знаю, т. к. до этого видела их в других фильмах, но в этом они играют плохо.

2
27.03.2012, 19:13

Я считаю его самым лучшим фильмом ужасов, который я смотрела. Сюжет: В маленьком городке (как всегда) в одном доме находят труп, потом происходит еще несколько трупов и как всегда не понятно что же с этим делать. Фильм был снят в жанре триллер, и он на самом деле является таким, но кроме этого в фильме присутствуют еще и элементы комедии. Это, наверное, самый лучший фильм из всех мною просмотренных за этот год. Его можно смотреть с детьми потому что, это очень веселый фильм.

2
25.07.2017, 10:34

Я плакал и смеялся одновременно. Когда я смотрел фильм Куколка, я был так счастлив и хотел обнять весь мир! Мне не стыдно в этом признаться. В фильме показан не только образ жизни, но и образ мыслей и чувств людей. Многие могут подумать, что фильм основан на реальных событиях. Но это не так. Я просто выдумал все эти события. На самом деле их не было.

1
14.04.2017, 23:57

В отличие от многих других фильмов, этот фильм заставил меня плакать, он очень реалистичен и очень страшен. Я сидел рядом с матерью и боялся пошевелиться, чтобы не разбудить ее. Мне кажется, что я все-таки чуть передвинул стул и случайно разбудил мать, но было уже поздно и мать, увидев меня, тихо сползла под одеяло. Как только она это сделала, я начал судорожно дергать ногами, но она закрыла мой живот подушкой.

0
02.03.2022, 03:19

Не понравилось, очень много сцен жестокости.

0
Добавь свой комментарий!