Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Monkey Wrench Gang Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Банда Разводного Ключа

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1907 году в то время как его режиссером был Фрэнк Капра, а Кардинал Мэйсон Картер, который был осужден за причинение вреда крупной суммы денег, данного, чтобы построить мельницу для его собственных нужд. У него были огромные планы, потому что он хотел построить мельницы больше чем на 8 000 000 долларов. Он должен был построить прочные стены, и создать множество рабочих мест для местных жителей, которые смогут зарабатывать деньги. Все это случилось пока он не погиб, вследствие попадания молнии в его крышу через какое-то время.Кардинала назначили, чтобы расследовать деятельность злоумышленников, в то же время, сельские жители будут протестовать против строительства этих мельниц. В конце концов, он отправился в тюрьму, где он оставался, несмотря на свое прозвище, Банда Камня.Он не получает передышку после двух лет, проведенных в тюрьме, и его признают виновным в этом преступлении. Он хочет получить свободу, чтобы уничтожить его репутацию и разрушить его планы. Кардинала стал лидером банды, которая считает себя больше и лучше, чем другие грабители банков.Незадолго до побега, он сближается со своим товарищем по заключению, который рассказал ему все секреты банды, и поделился, что эта банда совершала много преступлений. Вскоре, после побега Кардиналу удается проникнуть в тюрьму вместе с бандой в надежде, что за день они найдут членов банды.Банда осматривается в тюрьме в надежде найти место, где содержатся их бывшие лидеры, но Кардиналом был найден последний член этой группы, и было обнаружено, что он стал лидером другой банды после того, как сбежал. Бандиты расправились с ним, а затем перепродали его тело. Роман Банды РазводногоБанда Разменяшек (США, Великобритания, Швеция, Финляндия) 2008Этот запутанный фильм ужасов и американский постапокалипсис заканчивается в конце 2008 года после того как Джонатан Мерфи, ФБРовец, переместился в будущее на день раньше, чем он был установлен. Он обнаруживает, что группа нежити, которую он и пытался остановить в 1999 году, распространяется по всему миру и убивает невинных людей, которых он и не подозревал. Мерфи пытается найти свое прошлое и выяснить, что произошло за время его отсутствия.В конце фильма, после неконтролируемого отключения электричества, человечество в опасности, потому, что неизвестный вирус может уничтожить их всех.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Monkey Wrench GangРежиссер: Кэтрин Хардвик

18.12.2021, 11:19

В центре сюжета картины - банда, которую возглавляет бывший полицейский. Банда под названием Разводной ключ промышляет грабежом и разбоем в районе. Преступники настолько сильно запугали местных жителей, что те ни на шаг не отпускают своих детей из дома. Но, оказывается, эти бандиты не так страшны, как кажется на первый взгляд. Один из членов банды, который по всем признакам должен быть в бегах, решает отомстить за свое поруганное положение, и возвращается.

6
29.02.2020, 18:39

Фильм Банда Разводной Ключ - комедийный фильм с необычным сюжетом, в нем много действий, поворотов событий, сцен с большим количество действия, много юмора. В общем этот фильм является одним из лучших комедийных фильмов на данный год, на мой взгляд. Сюжет фильма - это жизнь и поступки одной банды, которая была создана для того чтобы не было бедных и богатых, и не было зависти и зла, все жили бы в мире и согласии.

5
20.06.2020, 03:48

Когда мне было 15 лет, я был влюблен в девушку. Ее звали Таня. Она была очень красивой и умной. Она любила гулять по улице, не замечая меня, и однажды, гуляя по городу, она увидела маленького мальчика, который сидел на земле и собирал осколки разбитого стакана. Когда она подошла к нему и спросила, почему он сидит на улице в такую холодную погоду, он ответил ей, что не хочет идти домой. Я думаю, Таня все поняла.

4
18.05.2015, 19:57

Описание фильма: Фильм про двух молодых людей, которые оказались втянутыми в череду событий, связанных с бандитской деятельностью, организованной тремя бывшими бандитами. Но даже в этой ситуации, когда люди идут на всё, чтобы не быть осужденными и не сесть в колонию. Фильм для тех, кто любит фильмы про бандитов, бандитов в любви, бандитов на воле и просто бандитов. Для тех кто любит смотреть именно боевики с погонями. Актеры играют в фильме хорошо.

2
01.06.2018, 13:00

Просто отличная картина!!! Обязательно посмотрите, как минимум, получите удовольствие от прекрасного фильма! Фильм с юмором о наболевшем – все мы люди, все мы человеки. И иногда надо просто выговориться, рассказать о своей боли, о своем горе людям, которым небезразлично, которые умеют слушать и умеют сочувствовать. Не так уж и важно, кому ты это говоришь, неважно в каких масштабах (или без), но нужно делиться тем, что гложет, то есть своими проблемами.

1
Добавь свой комментарий!